Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.04.2020, 16:25
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Депутату МГД Бабаян Р. Г.

Глубоконеуважаемый г-н бабаян р.г.

Наконец-то у меня появилась возможность официально к Вам обратиться, чтобы выразить Вам свое неудовольствие вашей «деятельностью».
Вы приехали к нам из другой страны и учите нас как нам жить в нашей стране. Позвольте нам самим решать как нам жить в нашей стране.
Но я обратился к Вам не только высказать свое мнение о вашем телевизионном «творчестве». Вы теперь представитель власти и я обращаюсь к Вам с конкретной просьбой.
Вы в своих передачах на канале ТВЦ все время бичевали 90-е. Мол какие они были плохими. Так вот довожу до Вашего сведения, что тогда в 90-е у нас в России была судебная власть. Какая никакая, но была. А сегодня ее нет. Я не буду в этой жалобе доказывать это, но можете не сомневаться обосновать этот свой вывод я смогу.
Так вот в том, что судебной власти нет и в том числе и в Москве виновата и МГД. Потому представители общественности, в так называемые ККС, назначаются МГД. То есть в том, что в Москве такой судебный корпус, который чуть что сразу отправляет человека за решетку и который выносит 0,01 оправдавательных приговоров виновата и МГД, назначаемые которой члены ККС и формируют этот самый судейский корпус. И я персонально обращался к каждому члену ККС г. Москвы с жалобами. И ни один не ответил. Вот и прошу разобраться почему члены ККС от общественности, которых назначает МГД, не отвечают на жалобы граждан? Они что не хотят работать? Ну тогда замените их.
Ну и предлагаю вам снять какую-нибудь телеперадачу о нашей судебной власти. Какая она у нас «замечательная».

09 декабря 2019 года
Ответить с цитированием