Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.07.2014, 13:59
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Я в своём первом сообщении неправду написал. Отвод в судебном заседании я давал другому адвокату, Ельцову кажется.
Они же у меня менялись постоянно, а адвоката, который всё время был бы в деле, у меня не было.
А Арапова я и в глаза никогда не видел, как и он меня. Во какие у нас адвокаты не желают встречаться со своими подзащитными.

В адвокатскую палату Московской
области

Заявление

Адвокат при осуществлении профессиональной деятельности обязан честно, разумно и добросовестно отстаивать права и законные интересы доверителей всеми не запрещёнными законодательством Российской Федерации средствами, соблюдать Кодекс профессиональной этики адвоката. За неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязанностей адвокат несёт ответственность, предусмотренную Федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» (пп. 1 и 4 п. 1 ст. 7; п. 2 ст. названного Закона)
Я считаю, что адвокат Арапов А.А. ордер №045594 и удостоверение №5687.
недобросовестно защищал мои интересы и не исполнял свои профессиональные обязанности по отношению ко мне по уголовному делу возбуждённому против меня №68497, тем самым нарушил Кодекс профессиональной этики адвокатов. Он ни разу не встретился со мной, не предпринимал никаких действий по моей защите, безропотно согласился, что бы меня признали невменяемым и направили на принудительное лечение в стационар специализированного типа. Прошу лишить Арапова А.А. звания адвоката за нарушение Кодекса профессиональной этики адвоката.
Подробности моего уголовного дела и то как меня защищал адвокат Арапов А.А. Изложены здесь: http://www.chugunka.net/forum/showthread.php?t=2187

4 января 2011 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 14.10.2016 в 13:14.
Ответить с цитированием