Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 11.05.2014, 22:34
Аватар для Аркадий Бабченко
Аркадий Бабченко Аркадий Бабченко вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Аркадий Бабченко на пути к лучшему
По умолчанию Курам на смех

http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-w...=536E54667194C
"Как рассказали задержанные граждане РФ, они состоят в политической партии Эдуарда Лимонова"
10-05-2014 (20:36)

"Российский диверсант Сергей Запланов арестован СБУ при пересечении границы. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс -службу СБУ. При попытке незаконного пересечения государственной границы Украины вне пункта пропуска в Луганской области сотрудники СБУ и Госпогранслужбы задержали двух граждан РФ, которые по заданию российских спецслужб должны были принять участие в мероприятиях экстремистского характера. По свидетельству одного из задержанных, гражданина РФ Сергея Запланова, непосредственно перед отъездом в Украину он получил инструктаж и задание от сотрудника ФСБ РФ, который оказал содействие в пересечении государственной границы. Задачей Запланова было участие в акциях "Народного ополчения Донбасса" и сбор разведывательной информации о социально-политической ситуации в регионе и организаций, которые действуют на территории Донецка и Луганска. Как рассказали задержанные граждане РФ, они состоят в политической партии Эдуарда Лимонова "Другая Россия", членов которой российская сторона активно использует для отправки на территорию Украины в качестве так называемых "ополченцев"

Я ни разу не сомневаюсь, что ФСБ и ГРУ засылает агентуру на Украину, но называть Творога диверсантом российских спецслужб - это, извините, перебор. Творог - нацбол, нацболы поддерживают ДНР и машут там флагами на митингах. Вот и все "диверсии".
Кстати, он - Заплавнов

ЗЫ: Друзья мои, я понимаю, вам всем очень хочется поймать российского шпиона ФСБ и диверсанта ГРУ, но для этого - нужно ловить шпионов и диверсантов. А не пытаться выдать за таковых нацболов. Извините, но это все курам на смех. А вот официальный комментарий от "Другой России" по поводу обвинений в вероятном сотрудничестве членов партии с сотрудниками ФСБ и впрямь хотелось бы услышать.
Ответить с цитированием