Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.08.2017, 14:19
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию *7142. Судья чепик с.а.

В СО по г. Солнечногорску СК РФ
Заявление о преступлении

На территории Солнечногорского района действует, и довольно давно, чиновничья организованная бандитская группировка(далее ЧОБГ) "Скотный двор Солнечногорья", в которую входили бывшие главы Солнечногорского района Жаров А.Е., Попов В.Н., Нес-теров В.А., председатель Солнечногорского суда Мильченко Л.А., бывший прокурор г. Солнечногорска Фастовец Н.Н., бывший начальник следственного отдела по г. Солнечногорску Кандалей, бывший пом. прокурора, а ныне федеральный судья Кирсанов А.В. Я им мешал врать и воровать. И бандитствовать. И они организовали на меня два бандитских нападения. Об этом написано здесь:
http://2002.novayagazeta.ru/nomer/20...n66n-s36.shtml
Затем, когда за меня вступилась Новая газета, они поняли, что такими методами они не заставят меня молчать. Тогда они пошли другим путем. Сначала признали меня психи-чески больным, а затем недееспособным. Но и там они лоханулись. Псевдоврачи из инс-титута имени Сербского признали у меня болезнь, которой нет ни в МКБ-10, ни в Приказе Минздрава РФ №311. Получается, что меня лечили от болезни которой нет. Я оповестил об этом псевдоврачей из Солнечногорского ПНДО и они поняв, что сели в лужу и им придется отвечать за свою преступную деятельность состряпали некий Акт врачебного психиатрического освидетельствования от 10.02.2014. Которым установили мне другой диагноз, котрый уже есть в МКБ-10. Я был вызван на судебное заседание, который проводил такой же член ЧОБГ, по совместительству занимающий должность федерального судьи чепик с.а. В самом начале судебного заседания я ходатайствовал перед судьей, что бы он мне дал возможность ознакомиться с представлением ПНДО. Я же не догадывался тогда, что судебное заседание проводилось исключительно с целью изменить мне диагноз. Но «судья» чепик мне отказал в ознакомлении с этим представлением. Также он отказал мне в праве защищаться посредством выбранного мною защитника. В своих обьяснениях данных в судебном заседании я акцентировал внимание так называемого «судьи» на не допустимости принудительного лечения вообще. Ни один мой довод не был услышан так называемым «судьей». И им не была дана оценка в постановлении судьи от 18 марта 2014 года по делу №1-223/07.
Движимый чувством социальной ненависти чепик с.а. имея преступный умысел по ущемлению моих прав и действуя в интересах ЧОБГ «Скотный двор Солнечногорья», осознавая преступность своих действий и желая их наступления, при рассмотрении представления ПНДО скрыл от меня истинную причину судебного заседания 18 марта не дав ознакомиться с делом, и вынес заведомо неправосудное постановление, тем самым совершил преступление предусмотренное статьями 285, 210 и 305 УК РФ. Потому что он изменил мне диагноз на основании акта врачебного психиатрического освидетельство-вания от 10.02.2014, который является недопустимым доказательством, такой акт не предусмотрен уголовным законодательством. Что не имел права делать. Диагноз можно изменить только на основании судебно-психиатрической экспертизы. Это так называемый «судья» чепик знать обязан, ведь он является юристом с высшим образованием.
Возникнет разумный вопрос: А почему чепик так поступил? Ну есть и корыстные интересы. Но есть и другой мотив. Это социальная ненависть ко мне гражданину России и другим гражданам России. У нас в судьи, подбирают людей которые ненавидят Россию и её граждан. Тем самым вышеуказанный член ЧОБГ, по совместительству занимающий должность судьи, разжигает социальную рознь к группе людей являющихся судьями. А это есть состав преступления предусмотренного другой статье УК, а именно 282.
Прошу возбудить уголовное дело по ст.ст. 210, 282, 285 и 305 УК РФ в отношении члена ЧОБГ «Скотный двор Солнечногорья»(кличка «чурка»), по совместительству занимающего пост федерального судьи чепика с.а.
Он представляет опасность для нашего общества и его надо изолировать от этого общества. А то он так и будет и далее заведомо неправосудные постановления выносить.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.
Также обращаю внимание, что расследование по данным статьям УК РФ проводится следователями СК РФ.
Прилагаемые документы:
1. Ксерокопия статьи из Новой газеты

20 июля 2014 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 03.02.2019 в 06:38.
Ответить с цитированием