Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 07.05.2016, 13:40
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Жалоба

Я обжалую определение об отказе в возбуждении административного дела в отношении начальника УСЗН Жоппель н.и без номера и без даты выне-сенное вашим заместителем чечиным а.н, как незаконное и необоснованное.
Не буду вновь излагать доводы приведенные в предыдущей жалобе на отказ вынесенный все тем же чечиным, добавлю новые. Я писал о том что адрес электронной почты sol5057@msznmo.ru рабочий. Не знаю какие там указания давала вышестоящее руководство чепиль, но она их не выполнила. До сих пор в своих документах она указывает именно этот адрес электронной почты. Вот по нему я и направляо свои жалобы. Почтовая программа мне докладывает, что почта доставлена. Значит этот почтовый ящик функционирует. Значит чепиль должна его проверять. Не проверяла, значит виновата, штрафуйте ее за это. А если бы это почта не работала то почтовая программа меня бы уведомила, что почта не может быть доставлена. Я не буду вам обьяснять все тонкости работы электронной почты, должны знать.
Еще раз формулирую свои выводы. Электронная почта sol5057@msznmo.ru. рабочая и жоппель должна была ее проверять, но не проверяла. А может проверяла? Чечин ведь это не выяснил. Вот и выясните почему они не проверяли свою действующую электронную почту.
Прошу все-таки возбудить административное дело в отношении начальника УСЗН по СМР жоппель н.и. по статье 5.59 КоАП РФ и ходатайствовать перед судом о применении максимальной санкции к данному чиновнику.
Добавлю еще вот что. Из-за несвоевременного рассмотрения начальником УСЗН моих жалоб я понес реальные убытки, ведь в них я ставил вопрос о выдаче мне социальной карты, которую мне вовремя не выдали. И я два месяца ездил за свой счет.

06 апреля 2016 года
Ответить с цитированием