Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.07.2018, 21:10
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato на форуме
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору Московской области

Жалоба

Прошу внести протест на решение от 17 ноября 2017 года и.о. прокурора г. Солнечногорска В.И. Ломанова об отказе в удовлетворении моей жалобы на постановление об отказе в возбуждении дела об административных правонарушениях вынесенного 16 октября 2017 года заместителем прокурора.
Основание для отмены протеста. Так и.о. прокурора не дал мотивирован-ного ответа на мою жалобу от 27 октября 2017 года. А высказал свое чисто субьективное мнение, полностью расходящееся законодательными нормами. Прилагаю эту жалобу и прошу дать оценку-дал ли адекватный ответ на эту мою жалобу и.о. прокурора:
Прокурору г. Солнечногорска

Жалоба


Я обжалую определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении от «16» октября 2017 года
вынесенного заместителем Солнечногорского городского прокурора Чечиным А.Н.
Основания. Г-н чечин как говорится путает божий дар с яичницей. Или в огороде бузина, а в Киеве дядька. Причем тут какие то семейные тайны и прочая ерунда типа пенсионного обеспечения. Я обратился к главе с прось-бой проинформировать как и кому расходуются бюджетые средства. К ва-шему сведению и к сведению г-на чечина информация о расходовании бю-джетных средств не может быть отнесена к информации с закрытым дос-тупом. А г-н чечин ее отнес. Я бы таких прокурорских работников на биржу труда отправлял за профнепригодностью. Да, в запрашиваемой мною информации содержатся персональные данные, но это не является осно-ванием для отказа в предоставлении этой информации. Закон предусмат-ривает, как надо поступать в таких случаях. Персональные данные, которые не подлежат огласке, вымарываются, а остальное предоставляется. А по г-ну чечину любые персональные данные не подлежат огласке. Причем не указал в какой норме закона сие написано. А чего же он тогда своей фамилией под-писался? По чечину надо писать тогда зампрокурора имярек №. Так он свою фамилию поставил. А чего же он разгласил свои персональные данные раз нельзя это делать? Бред какой-то.
Добавлю еще вот что. Г-н чечин пишет что я то не предоставил, потом другое. Я предоставил все необходимое для того, что бы советник юстиции смог понять каузу заявления. И я написал, что ответ мною получен без номера и даты. Я что ли виноват, что новоиспеченный глава района ответы гражданам рассылает без номера и даты.

27 октября 2017 года

Добавлю еще вот что. И.о. прокурора утверждает, что я не выполнил требование законодательства не указал свои имя и отчество. Так и.о. прокурора тоже не указал свои имя и отчество. Значит я обязан указывать, а и.о. прокурора нет. Это называется дискриминацией. И уголовно наказуемо. И и.о. прокурора так и не указал конкретную статью закона на основании которой запрашиваемая мною информация отнесена к информации с закрытым доступом. Прошу в таком случае вас указать КОНКРЕТНУЮ норму закона препятствующую мне ознакомиться с данной информацией. И.о. прокурора перечислил, как говорится кучу законов ни к силу, ни к городу. Но не дал ответа на вопрос: каким образом запрашиваемая мною информация нарушает этот ФЗ «О персональных данных»? И в чем конкретно заключается конфиденциальность этих персональных данных? В том, что нельзя разглашать ФИО гражданина? Так что ли? Бред какой-то. И про вымарывание персональных данных. Не помню точно где это указано, но знаю, что судебные акты публикуются по такому принципу. Персональные данные вымарываются, а остальное публикуется в интернете. И никаких проблем.

10 декабря 2017 года
Ответить с цитированием