Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 17.05.2020, 07:48
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Московского городского суда

Жалоба

Я не удовлетворен ответом на свою жалобу от 02 августа 2019 года за подписью Вашего заместителя М.М. Панарина за №405 (2)-861/2019 от 04.09.2019. Ответ г-на Панарина основан на недостоверной, лживой информации, которую ему подсунули деятели из Бабушкинского суда. Во-первых прошу разобраться и сообщить мне кто Вам подсунул эту лживую информацию. Ну и обратиться в ККС с представлением о привлечении данного судьи к дисциплинарной ответственности за действия умаляющие авторитет судебной власти. В том числе и Ваш авторитет.
Ну и по существу ответа г-на Панарина. Это будет доказательством, что его ответ основан на лживой информации. Г-н Панарин мне сообщает, что могу обжаловать постановление «судьи» костюниной лю от 12 сентября 2018 года. Так я 8(!!!) раз подавал частную жалобу, а «судья» костюнина мне ее возвращает вот такими вот писюльками. Последняя писюлька полученная от костюниной размещена внизу жалобы. Ответьте мне пжалуста я могу обжаловать вот такую писюльку? Вопрос риторический, конечно, потому что на него есть только один ответ-НЕТ.
Теперь по поводу совета г-на Панарина, что я имею право обратиться в ККС. Довожу до Вашего сведения, что я это делал неоднократно. Вам процитировать то, что мне пишет еще более малограмотная председатель ККС г. Москвы ишмуратова лю. Читайте и наслаждайтесь: «…что уголовно-процессуальный закон не регламентирует принятие процессуального решения при возврате апелляционной жалобы в случае, если она не соответствует требованиям закона». Другими словами председатель ККС утверждает, что писюльки присылаемые мне костюниной являются законными. Вот такое малограмотное чудо у вас возглавляет ККС. Вот и ответьте на вопрос: Как я могу обжаловать писюльки «судьи» костюниной по возврате мне моей апелляционной жалобы? Писюлька костюниной еще раз говорю внизу.
Ну и прошу разобраться соответствует ли своей квалификации председатель ККС г. Москвы. Дайте оценку процитированному мною ее перлу.
Теперь про довод г-на Панарина о том, что вопрос о рассмотрении вопроса о наложении дисциплинарного взыскания на судей соответствующих судов относится к компетенции квалификационной коллегии судей субьекта РФ. Так я знаю это. Как знаю и то, что председатель суда имеет право входить с представлением в ККС о наложении на судью дисциплинарного взыскания. Что и прошу Вас сделать. И в отношении того кто предоставил Вам лживую информацию тоже. Или Вы не хотите воспользоваться этим Вашим правом? В таком случае я буду делать вывод, что все Ваши публичные высказывания о ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ работе московских судов являются блефом. А в действительности московские суды под Вашим руководством превратились в помойные ямы. И если Вы не предпримите шагов по наведению элементарного порядка, в отдельно взятом Бабушкинском суде, я буду уже ставить вопрос о Вашей персональной ответственности, за тот бардак что творится в московских судах.

19 сентября 2019 года
Ответить с цитированием