Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.03.2020, 14:01
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Московский областной суд

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Дело №3/10-153/2019

Краткая частная жалоба


Я обжалую очередное неадекватное постановление от 18 декабря 2019 года «судьи» чепик СА, как незаконное и необоснованное и прошу его отменить и обязать Солнечногорский суд рассмотреть мою краткую апелляционную жалобу со стадии принятия.
Но мне не все ясно из постановления «судьи» от 18 декабря 2019 года и прошу судью его разьяснить. «Судья» чепик СА возвращает мне мю апелляционную жалобу на основании ст. 389.6 УПК РФ. Вот и прошу мне разьяснить а имеет ли право он руководствоваться этой статьей? Ведь глава Глава 45.1.-ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ-написано для апелляционной инстанции, а не для суда первой инстанции. Или он превышает свои полномочия? Прошу разьяснить.
Далее «судья» глаголет о каких-то оскорбительных выражениях которые якобы содержатся в моей апелляционной жалобе. Я в лупу ее изучал, но ничего оскорбительного в ней не нашел. Прошу разьяснить и хде в моей жалобе содержатся оскорбительные выражения?
И последнее. Он что не будет разьяснять свой шедевр юридической мысли? Если не будет то так пусть и пишет, что не буду разьяснять. Я тогда ЗОП в отношении его подам. Следователю будет давать показания почему он отказался разьяснять свой шедевр юридической мысли.
Разьяснение постановления проводится в судебном заседании прошу его проводить в мое отсутствие а процессуальный акт вынесенный по итогам этого заседания прошу выслать на мой домашний адрес.

14 декабря 2019 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 06.04.2020 в 17:36.
Ответить с цитированием