Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 09.01.2017, 13:38
Аватар для Н.М. Никитина, председатель Совета депутатов Солнечногорского муниципального района
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Н.М. Никитина, председатель Совета депутатов Солнечногорского муниципального района на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг истины и Платона Посмотреть сообщение
Председателю Совета депутатов СМР Никитиной Н.М.

Обращение


Я направил главе района обращение следующего содержания: «На обслуживание муниципального долга Солнечногорский муниципальный район тратит 125 млн. рублей. У меня возникает вопрос: А откуда возник этот долг?». Но он молчит как партизан. Может быть Вы мне ответите на этот вопрос?

23 июня 2016 года
СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Начальнику Финансового управления
Администрации Солнечногорского
муниципального района
Н.Д. Лысяковой
203-ж 27.06.16
Уважаемая Надежда Дмитриевна!

Направляю Вам для рассмотрения по существу обращение Друга истины и Платона от 23.06.2016 г. вх. №181-Ж по вопросу разьяснения расходов бюджета Солнечногорского муниципального района на обслуживание муниципального долга и о причинах возникновения этого долга.
О результатах рассмотрения обращения прошу Вас проинформировать заявителя и Совет депутатов Солнечногорского района.
Заявителю разьясняю, что в соответствии с Положением «О бюджетном процессе в Солнечногорском муниципальном районе Московской области», утвержденным решением Совета депутатов Солнечногорского
муниципального района от 02.06.2010 г.
№167/17, Финансовое управление администрации Солнечногорского муниципального района рассматривает и обеспечивает в установленном порядке предоставление бюджетных кредитов бюджетам поселений, осуществление муниципальных заимствований, предоставление муниципальных гарантий, обслуживание и управление муниципальным долгом (статья 8 указанного Положения).
Ответить с цитированием