Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 25.05.2018, 20:22
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска
Жалоба

09 ноября 2017 года в 15:06 на адрес электронной почты solnechnogorsk@mosoblproc.ru мною было направлено обращение от 09 ноября 2017 года. И до сих пор не рассмотрено. Я прошу разобраться почему и привлечь виновных к дисциплинарной ответственности.
Ну и по-прежнему требую выйти с представлением в АСМР об устранении нарушения законодательства о приватизации выразившееся в предоставлении Чугуновой Т.М. второго бесплатного земельного участка постановлением администрации Обуховского сельсовета от 15 февраля 1999 года за №29. Первый земельный участок ей был выделен в д. Кривцово приказом Производственного птицеводческого объединения «Истро-Сенежское» № 152 от 10.04.1991 «Об упорядочении землепользования».
Прилагаю последний ответ из АСМР. Они утверждают, что между мной и гражданкой № существует земельный спор. Вот и обьясните, что между мной и гражданкой № нет никакого спора. Спор у меня с АМСР. Причем не только гражданско-правовой, но и уголовный. Ведь в действиях и Хортовой и Городничего есть признаки уголовного преступления. И хто им давал право выделять второй бесплатный земельный участок гражданке №?


26 декабря 2017 года
Ответить с цитированием