Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 08.07.2018, 19:18
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральному прокурору Чайке Ю.Я.

Жалоба


Я обжалую очередной неадекватный ответ начальника отдела управления по надзору за процессуальной деятельностью Следственного комитета Российской Федерации Р.А. Беляева от 06.06.2018 №15/3-832-2018. Он в очередной раз направил мою жалобу на действия центрального аппарата СК РФ в прокуратуру области. А на мои вопросы на каком основании и почему он это делает я не могу добиться от него адекватного ответа. Он мне пишет, что надзор за деятельностью центрального аппарата СК РФ осуществляет соответствующее управление Генеральной прокуратуры. Но тогда зачем он мои жалобы на бездействие центрального аппарата СК РФ направляет в прокуратуру области, если по его мнению прокуратура области не осуществляет я надзора за деятельностью центрального аппарата СК РФ? Ну так сократите этого Беляева, если он выполнение своих обязанностей перекладывает на нижестоящую прокуратуру.
В общем надеюсь наконец-то получить адекватный ответ кто осуществляет надзор за деятельностью центрального аппарата СК РФ и почему мои жалобы на его бездействие г-н Беляев пересылает в прокуратуру области?
Ну и наконекц-то рассмотреть мою жалобу от 12 февраля 2018 года ГП РФ, А то г-н Беляев все пересылает мои жалобы в прокуратуру области, а воз и ныне там.

14 июня 2018 года

Ваше обращение поступило в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и принято к рассмотрению под номером ID 1736803.

Последний раз редактировалось Chugunka; 11.07.2018 в 19:16.
Ответить с цитированием