Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 12.03.2019, 13:45
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Конституционнный Суд РФ,
который мы потеряли

Ходатайство о разьяснении определения КС, который мы потеряли, от 28 февраля 2017 года

А теперь прошу разьяснить это ваше определение в части касающегося разьяснения определений Конституционного Суда Российской Федерации от 25 января 2012 года №141-О-О и от 25 февраля 2016 года №281-О. Вы пишите, что «Определения же Конституционного Суда Российской Федерации от 25 января 2012 года №141-О-О и от 25 февраля 2016 года №281-О касались только проверки соответствия поданных жалоб требованиям Федерального конституционного закона «О Конституционном Суде Российской Федера-ции» о допустимости обращений и неясностей не содержат.» Ну это с вашей точки зрения, с точки зрения судей-праворазрушителей, эти оп-ределения в разьяснении не нуждаются. Это с вашей точки зрения, точки зрения судей-праворазрушителей, эти определения неясностей не содержат. Но вы же не для себя их издаете. Вы издаете их для нас граждан и если граждане не понимают ваших шедевров юридической мысли, то вы обязаны разьяснять эти свои «шедевры». Я вам еще раз говорю, что я не понял чем мои жалобы не соответствуют требованиям Федерального конституционного закона «О Конституционном Суде Российской Федерации». И хде я в них просил разь-яснить положения 51 главы УПК РФ и оценить законность и обоснованность решений, принятых по моему делу, что якобы не относится к компетенции Конституционного Суда Российской Федерации. ХДЕ? Процитируйте меня. И хде в ваших «шедеврах» давался ответ о соответствии Конституции принудительного лечения. Еще раз говорю, что я лупу изучал все ваши определения, но так и не нашел адекватного ответа на поставленные перед вами вопросы, как того вы требуете от других в своих определениях.
Еще раз требую дать адекватный ответ по существу поставленных воп-росов в моей жалобе. Не получение адекватных ответов я буду квалифицири-ровать, как действия совершенные вопреки интересам своей службы, со все-ми вытекающими отсюда последствиями. Вам наверное не надо обьяснять что это такое?


14 августа 2017 года
Ответить с цитированием