Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 29.09.2020, 15:09
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Московский областной суд

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Дело №3/10-9/2019

Краткая частная жалоба


Я обжалую постановление от 19 апреля 2019 года «судьи» чепик СА, как незаконное и необоснованное и прошу его отменить и обязать Солнечногорский суд рассмотреть мою жалобу частную жалобу от 02 марта 2019 года со стадии принятия.
Но мне не все ясно в очередном шедевре юридической мысли «судьи» поэтому прошу его разьяснить. Как в том анекдоте: Моя твоя не понимает.
Вот «судья» пишет в своем очередном шедевре «…..Апелляционная «частная» жалоба содержит только некорректные оскорбительные выражения, в ней не приведено доводов с указанием оснований, предусмотренных ст. 389.15 УПК РФ, по которым по мнению заявителя следует отменить обжалуемое постановление, что препятствует ее рассмотрению судом апелляционной инстанции
А откуда он знает, что является препятствием для апелляционной инстанции, а что нет? Это решает сама апелляционная инстанция. И думаю, что она способна это сделать. А вот «судья» чепик СА сам решает за апелляционную инстанцию что является для нее препятствием. Надеюсь, что апелляционная инстанция разьяснит «судье» чепик СА на что она способна, а на что нет.
Теперь по существу. А не привел доводов потому что я не понимаю смысла написанного «судьей» чепик СА. Вот и обратился к нему мол разьясни свой шедевр юридической мысли. Говорю как в том анекдоте моя твоя не понимает. А он видимо не понимает чего я от него хочу. Вот и прошу вышестоящую инстанцию раьяснить «судье» чепик СА чего я хочу. А я хочу что бы он разьяснил свой шедевр юридической мысли от 22.02.2019 года.
Ну и прошу вышестоящую инстанцию разьяснить «судье» чепик СА что мне от него надо. А то видимо у него IQ не того калибра. По всей видимости ниже плинтуса.

30 апреля 2019 года
Ответить с цитированием