Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.01.2016, 16:43
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию Chugunka10 vs Лукьянова. Часть третья

Ну и итог. Еще раз говорю, в том что у нас выстроился треугольник с одним углом Конституция не виновата. Он выстроен вопреки Конституции. Это Шейнис обвиняет Ельцина, а сам хорош. Не мог написать статью 81 так, что бы не было неоднозначного толкования. Вон как написано в Конституции США. А у нас без специалиста по русскому языку не разберешься можно ли больше двух сроков подряд или нет. И еще один пример из истории США. Франклин Делано Рузвельт. У нас Ельцин про себя грозил депутатам, что он им не простит, а Рузвельт публично заявлял, что если ему не дадут дополнительных полномочий он уничтожит парламент. И ему дали. И он делал тоже самое что и Ельцин, регулировал законодательство своими указами.

Ну, а остальное Лукьяновой не касается. Еще об одном. О центральном нападающем, который "Валера, ептыть, ты же верующий". Почему он в тех событиях играл не роль арбитра, а центрального нападающего? А я тоже оцениваю его конклюдентные действия. А они таковы. Зорькин в то время видел именно себя Президентом России. Поэтому он и бегал в своей мантии так усердно. Это потом подтвердил в одном из своих интервью Хасбулатов. К сожалению того видео у меня не сохранилось, а в тех которые есть, этих слов Хасбулатова нет. Могу только свидетельствовать, что я это слышал собственными ушами.
Ну и еще обном участнике этой передачи. О Болезной Митиной. Она там спрашивала говорит ли ее лицо о том, что она русский фашист. Нет лицо Болезной об этом не говорит. Еще лицо говорит, что у нее практически отсутствует сексуальная жизнь. Если вообще она у нее была. Опять вспоминаем Фрэйда, может все проблемы Болезной именно оттуда. А вот действия ее можно трактовать, как фашисткие. Она меня забанила в своем ЖЖ. Значит боится правды. К ней применима фраза Бенджамина Франклина: «Нетерпимость – болезнь, порождённая невежеством». Фашисты, как и Болезная Митина тоже нетерпимы к чужому мнению. Так что в этом они соратники. Я вот либерал, в своем ЖЖ никого не забанил. Я готов выслушивать любую точку зрения.
Ответить с цитированием