Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.05.2012, 14:33
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,832
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Ну я не знаю право что и говорить, когда читаешь такие определения. Разумная не стала выполнять эту грязную работу. Куда то испарилась. Но для выполнения такой грязной работы есть другие судьи, такие как Мадатова. Вот она и выполняет эту грязную работу. Кто ей даёт такие задания наверное не надо писать. Потому что в этом случае надо употреблять то имя которым я называю этого человека. На этом форуме нельзя такие имена писать. Но кому нужно тот знает какое имя я имею в виду.
Ну я ответил Мадатовой соответствующим образом:
Мировому судье 245 участка от Marcus Porcius Cato

Ходатайство

Я просто ошарашен интеллектуальными способностями судьи замещающей судью Разумную. Я не понимаю, что она от меня требует. Какие такие документы я должен ответчику предоставить? В законе написано, что если их нет у ответчика. Так в том то и дело, что все документы у ответчика есть. Я что должен предоставить копию ответа, которую получил от ответчика? Так она у него есть? Зачем я её должен предоставлять ответчику? Или распечатку с сайта ответчика зачем я должен предоставлять? Всё что требует от меня судья называется одним словом идиотизмом. А идиотов я не могу понять. Поэтому и обращаюсь к судье за разьяснениями: Какие именно документы я должен суду предоставить?
И в этом определении судья забыла потребовать от меня указать имя и отчество. Указываю: Marcus Porcius!!!

26 октября 2011 года

Прям таким шрифтом написал. А имя и отчество указать она в другом определении требовала. Ведь у меня два иска к Почте России.
Ответить с цитированием