Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 16.01.2019, 18:25
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Сотруднику администрации с/п
Кривцовское Ромашову В.А.

Жалоба

Я не удовлетворен ответом на свое обращение от 14 августа 2018 года. Я считаю, что адекватного ответа я на него не получил.
Я сейчас уже не помню сколько я обращался по этому поводу. Но помню, что в первый раз бывший глава СП Кривцовское предоставил мне недостоверную информацию о том, что гражданка № не получала в 1991 году земельного участка. И только потом он признал это.
Теперь по существу Вашего ответа. Вот Вы пишите: «что порядок пользования земельным участком при доме №10 в д. С..... определялся в соответствии с действующим на тот момент законодательством…» Я воспользуюсь в данном случае фразой из популярного советского фильма: «Когда я слушаю вас, мне кажется, что вы бредите Владимир Александрович»
Обьясните мне неразумному какое такое законодательство позволяло быть нанимателем двух жилых помещений? И какое законодательство позволяло к этим двум помещениям получать по земельному участку? И далее Вы пишите: «с учетом личных заявлений всех граждан зарегистрированных по постоянному месту жительства на период проживания в нем…»
Я же Вам обьяснил в том обращении от 14 августа, что гражданка № зарегистрирована в д. С, но ФАКТИЧЕСКИ ПРОЖИВАЕТ В КРИВЦОВО. Квартира в Кривцово и являлась ее местом фактического проживания. А не в д. С...... И дом №10 в д. С..... не является ее постоянным местом жительства. И к этой квартире она получила в 1991 году земельный участок. Который продала. Я и задал Вам вопросы: Вы принимая решение об упорядочении землепользования знали об этом или нет? Вы не ответили. Там был и второй вопрос. Прошу на них ответить. И ответить до 14 сентября. Если до 14 сентября 2018 года я не получу ответа на эти вопросы я буду обращаться в прокуратуру, что бы Вас оштрафовали за не дачу ответа на поставленные перед Вами вопросы.
И еще вопрос: Неужели в СП Кривцовскм до сих пор не знают где фактически проживает гражданка № и с какого года? И почему она не может свое фактическое проживание оформить юридически? Я еще раз обьясняю, что АСМР утерян правоустанавливающий документ на предоставление квартиры гражданке №. Этот документ принимался профсоюзным комитетом Истро-Сенежа. Но я то тут причем? Неужели нельзя восстановить этот документ? Ведь те кто принимал это решение слава богу живы. И Вы их прекрасно знаете.
Да и прошу копии личных заявлений на основании которых Вы упорядочили пользование земельным участком при доме №10 в д. Сверчково выслать мне на мой домашний адрес.
Ну и надеюсь все-таки получить адекватные ответы на свои вопросы.

05 сентября 2018 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 29.01.2019 в 16:15.
Ответить с цитированием