Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.02.2021, 15:41
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,482
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Министру внутренних дел Колокольцеву В.А.

Жалоба

В МВД РФ из АП РФ поступила моя жалоба от 01 октября 2020 года по поводу собаки, которая бросается на людей. Затем из ОМВД по Солнечногорскому району МО получил ответ от 03.11.2020 №З/2077117688426 №З/207717692491 в котором мне сообщается, что вопрос о бесхозной собаки будет рассмотрен на административной комиссии. Сегодня 22 января 2020 года, но собака по-прежнему бросается на людей и вопрос не решен. Я еще раз говорю, что это не бесхозная собака. У этой собаки есть хозяева. Прошу мне обьяснить почему этот вопрос не разрешен ОМВД по Солнечногорскому району. Вы наверное весь личный состав отправили во Внуково и собакой наверное некому заниматься. Ставлю Вас в известность, что в данном случае я месяц ждать не буду, если в течении недели вопрос с собакой не будет разрешен я буду опять обращатьс к Президенту с жалобой о том, что ОМВД по Солнечногорскому району игнорирует поручения АП РФ и чтобы он помог Вам возвернуть весь личный состав из Внуково и решить вопрос с собакой.

22 января 2021года
Цитата:
Спасибо! Ваше обращение от 23.01.2021 отправлено в "Главное управление по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ"
ID обращения: S1MVD2774173
Код проверки статуса обращения: 1ea0UzFNVkQyNzc0MTcz
Ссылка для просмотра статуса обращения: https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_m...FNVkQyNzc0MTcz
В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменные обращения подлежат обязательной регистрации в течение трех дней.
Ответить с цитированием