Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 04.06.2022, 14:05
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Московский областной суд

Дело 3/10-137/19

Краткая апелляционная жалоба


Я обжалую очередное неадекватное постановления «судьи» данилиной ин от 11 октября 2019 года, как незаконное и необоснованное. Прошу его отменить и обязать Солнечногорский суд рассмотреть мою жалобу от 03 октября 2019 года со стадии принятия.
Но мне не все ясно из очередного шедевра юридической мысли «судьи». Поэтому прошу его разьяснить.
«Судья» данилина уверждает, что требования моей жалобы не подлежат рассмотрению в порядке ст. 125 УПК РФ. А ведь у меня заявлено 4 требования. В мотивировочной части постановления «судья» воспроизводит два моих требования «Таким образом, требования ЧВМ о признании деградации и невозможно-сти руководителя СО по городу Солнечногорск ГСУ СК России по Московской области организовать работу подведомственного ему учреждения должным образом, а также о признании бездействия сотрудников СО по горду Солнечногорск ГСУ СК России по Моско-вской области противоречащим интересам службы не входит в компетенцию суда при принятии решения в порядке статьи 125 УПК РФ.»
А вот в резолютивной части постановления она отказывает
мне в принятии к рассмотрению уже другого требования: «Таким образом, требование ЧВМ об обязании СО по городу Солнечногорск ГСУ СК России по Московской области рассмотреть его жалобу от 18.12.2017 года не входит в компетенцию суда при принятии решения в порядке статьи 125 УПК РФ.»
Как говорится в той пословице: «В огороде бузина, а в Киеве
дядька».
Вот и прошу «судью» разьяснить почему у нее в постановлении в мотивировочной ее части речь идет об одних требованиях, а в резолютивной о другом? Еще раз пишу, что мною заявлены ЧЕТЫРЕ требования. Также прошу разьяснить почему «судья» отказывая в резолютивной части в рассмотрении лишь одного требования-отказывает в принятии жалобы в целом, в которой еще раз говорю ЧЕТЫРЕ требования.
Так в рассмотрении каких требований мне отказано? Как
написано в резолютивной части в одном? Или во всех четырех? Прошу разьяснить.
Далее. Если мои требования не могут быть рассмотрены в
порядке уголовного судопроизводства в соответствии со статье 125 УПК РФ, то прошу разьяснить в порядке какого судопроизводства могут быть рассмотрены мои требования? Или мои требования ВООБЩЕ не могут быть рассмотрены судом? Прошу разьяснить.
Разьяснение постановления проводится в судебном заседании прошу проводить его в мое отсутствие, а процессуальный акт вынесенный по итогам судебного заседания прошу выслать на мой домашний адрес.

21 октября 2019 года
Ответить с цитированием