Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.11.2011, 08:33
Аватар для Эдуард Лимонов
Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Эдуард Лимонов на пути к лучшему
По умолчанию Я вам не "ТОЖЕ"

http://limonov-eduard.livejournal.com/144276.html

[info]limonov_eduard
July 7th, 18:10

В продолжение предыдущей темы, заголовок одного из СМИ : "Эдуард Лимонов, - тоже не выездной".
Я вам не "ТОЖЕ", господа, я давным-давно невыездной,а по постановлениям приставов, на протяжении двух с половиной лет,
с 15 декабря 2008 года. А вообще моя нога не ступала за границы РФ ( за исключением поездки на похороны матери в Украину и на сороковины ее смерти весной 2008 года) уже ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ. Так что не нужно меня тут рядом с Немцовым через запятую ставить, который в настоящее время сидит, между прочим в городе Страсбурге,Франция. И мотается куда ему надо, когда вздумает. Вот когда его не пустят за границу, тогда напишите : "Борис Немцов стал невыездным, и таким образом пополнил собой список невыездных российских оппозиционных политиков, среди которых Эдуард Лимонов..." и так далее.
Между тем,приставы,как я краем уха услышал по радио "ЭХо Москвы", якобы заявили что Э.Лимонову выезд из РФ не запрещен постановлением приставов.Зачем ЛГУТ ?Легко же проверить. А с кем это я судился в Тверском суде, пытаясь отменить постановление о не выезде, с кем ? с бесами ? Решение,именем Российской Федерации от 16 марта 2010 года приняла судья Чернова М. И. с участием адвоката Орлова А.А.,при секретаре Баблумове Р.А., представителе заинтересованного лица судебном приставе исполнителе Спиридоновой Е.М. и представителе мэра Москвы Румянцевой А.Б. Решение гласит ,(цитирую):
"В удовлетворении завяления Савенко(Лимонова) Э.В. к судебному приставу-исполнителю \....\ Синявину В.В.,заинтересованное лицо \...\ Лужков Ю.М., об отмене постановления судебного пристава исполнителя \...\ ОТКАЗАТЬ."
Кстати говоря постановление пристава Синявина в моем случае не указывает срока действия.Сказано лишь : "Ограничить право на выезд за пределы Российской Федерации должника Савенко Эдуарда Вениаминовича.../год и место рождения/. Бессрочное выдали.

А вообще-то я никуда из России не уеду, даже если вышвыривать будут.Мне бы надо в колумбарий, под Харьковом съездить, родители там лежат, и только. Но они потерпят.
Все все поняли ?
Ответить с цитированием