Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 08.07.2018, 20:05
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В Сергиево-Посадский суд Московской области

Заявитель: Друг истины и Платона

Представитель :
Ирина Александровна Иванова, проживающая по
адресу : 6, pl du CLAUZEL 43
000 Le Puy en Velay France, 8 10 33 4 71 09 61 77
Электронный адрес –электронная подпись :
irina.merrypoppins444@gmail.com

Ответчик: Прокуратура г. Сергиево-Посада
г. Сергиево-Посад, пр. Красной армии, д. 8,
141309

Дело №2а-1712/18

Вопросы представителю ответчика прокурору Ковалевой О.А.


1. Вы были против заявленного мною ходатайства от отводе «судьи» пчелинцевой с.н. В связи с этим у меня к вам вопрос. Если бы «судья» пчелинцева с.н. проделала с вами тоже самое что и со мною, а именно вынеся решение по моему иску она выслала мне его после истечения срока на обжалование, причем сделала это специально, что бы я не успел вовремя подать апелляцию, а затем отказалась принимать апелляцию в виду пропуска мною срока-вы бы сделали такой судье отвод? И является ли такие действия судьи основанием для ее отвода?
2. Согласно статьи 21 Конституции РФ принудительное лечение запрещено. Не нарушает ли пп. «а,в», ст. 29 и ст. 33-36 Закона РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» эту статью Конституции?
3. Не является ли нарушением моих прав собственности на мое здоровье направление меня на принудительное лечения в виду того что мое заболевание угрожает моему здоровью?
4. Можно ли направлять человека на принудительное лечение за то что он пока еще ничего не совершил, но может совершить по мнению других людей?
5. И почему направляют на принудительное лечение только психически больных граждан, а других кто тоже может совершить что-то противоправное, свободы не лишают? Не есть ли это дискриминация? Ведь бывшие заключенные совершают гораздо больше повторных преступлений, чем психически больные люди?
6. А можно ли направлять на принудительное лечение всех прокуроров и судей так как по моему мнению они все представляют опасность для нашего общества? Так как они практически все больны, у них у всех шизофрения. Так называемое раздвоение личности. Они говорят одно, а делают прямо противоположное.

28 марта 2018 года

Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «50RS0042-2874».
Ответить с цитированием