Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 14.08.2018, 19:50
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Центрального суда г.
Калининграда Котышевскому С.Ю.

Жалоба

Я во второй раз обращаюсь к Вам с жалобой на действия «судьи» кисель. Довожу до Вашего сведения, что после моей первой жалобы ничего не изменилось, хотя Вы и признали мою правоту. В подтверждение этого сообщаю, что последнее определение вынесенное «судьей» кисель 26 июня 2018 года сдано на почту токо 21 июля. Значит по тем порядкам которые существуют в возглавляемом Вами суде мои частные жалобы никогда не дойдут до апелляционной инстанции. Они мне будут все время возвращаться на том основании, что пропущен срок для обжалования. Вы мне советуете подавать ходатайство о восстановлении срока. Ага сейчас токо шнурки поглажу. Почему я плохую работу вашего суда должен таким образом признавать? Не дождетесь. Еще раз Вас предупреждаю, что если Вы не наведете порядок в возглавляемом Вами суде, а за делопроизводство отвечает персонально председатель, я буду ставить вопрос перед ККС о соответствии Вами занимаемой должности. Опыт общения с ККС у меня огромный. Двух председателей судов г. Москвы сняли с должности по моим жалобам. А одна судья «ушла» по собственному желанию.

31 июля 2018 года
Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «39RS0002-1612».
Ответить с цитированием