Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.07.2011, 22:19
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию *93. Солнечногорское отделение партии "Справедливая Россия"

Председателю партии «Справедливая
Россия» Миронову С.М.

Уважаемый Сергей Михайлович!

Хотел бы к Вам обратиться вот по какому вопросу. У нас в местной газете пиарится практически только одна партия - «Единая Россия», хотя по закону о политических партиях публикации в местной печати должны публиковаться на равной основе для всех партий. Я обратился в прокуратуру с требованием разобраться по этому вопросу. А мне из прокуратуры отвечают, что меня никто не уполномачивал выступать от имени какой-либо партии. Вот я и обращаюсь к Вам с вопросом: Почему региональные отделения вашей партии не используют в полную силу предоставленные возможности для пропаганды идей партии. И я уверен, что такое повсеместно происходит по всей России, а не только в нашем районе. Почему солнечногорское отделение «Справедливой России» не отслеживает сколько места в местной газете уделено «Единой России» и не потребует от редакции точно такой печатной площади для пропаганда идей «Справедливой России». Или вашей партии нечего пропагандировать? Ведь год то выборный. Также на сайте газеты «Сенеж» размещена только информация о партии «Единая Россия». Смотрите здесь: http://ia-sgor.mosoblonline.ru/archive/0/

А ведь здесь могла быть и информация о вашей партии.

Справедливости ради скажу, что некоторые материалы о депутате ГД от вашей партии Москальковой имеют место на страницах местной газеты, но не в таком количестве, как о партии «Единая Россия»
И ещё. Прокуратура в своём ответе мне отвечает, что «критерием при выборе партийных материалов является их значимость для населения, наличие информации о социальных льготах и программах, а также наличие в выпуске свободной газетной площади. Претензий от перечисленных партий и каких-либо иных к редакции не предьявлялось». Вот так то Сергей Михайлович. Партия «Единая Россия» публикует значимые для населения материалы. А значит у вашей партии таковых нет. И это в предвыборный год. И акцентирую Ваше внимание, что претензий от других политических партий не поступало, в том числе и от вашей. Значит вашу партию устраивает такое положение дел, когда «Единую Россию» пиарят на всех углах. И ещё раз говорю и это в предвыборный год.

17 июля 2011 года

Последний раз редактировалось Chugunka10; 29.11.2021 в 11:37.
Ответить с цитированием