Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.07.2018, 21:09
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В ОП Солнечногорского района

Обращение

Почитайте вот эту статью: https://www.novayagazeta.ru/articles...erelomali-ruki
С тех самых пор это преступление так и не раскрыто. Хотя я и публично и следователю назвал фамилию одного из организаторов этого преступления. Это сегодняшний председатель Солнечногорского суда кирсанов а.в. В то время он работал заместителем прокурора. И именно тогда при прокуратуре г. Солнечногорска существовала банда из сотрудников милиции, которая и занималась избиением граждан, неугодных местной власти. Фамилию одного из этих бандитов могу назвать. Бывший УУП по г. Солнечногорску С. Карпенко. Он давно уже не работает. А вот кирсанов за свои бандитские достижения дорос ло председателя районного суда. Как вы находите во главе районного суда бандит-это нормально? Думаю вам этим вопросом стоит заняться. Не должен бандит возглавлять районный суд. Я понимаю вы не обязаны мне верить. Но факт моих избиений налицо и налицо тот факт, что эти избиения до сих пор не раскрыты. И не раскрыты именно потому что по моему мнению организатором этих избиений является нынешний председатель суда. Вы разберитесь почему ни прокуратура, ни следственный отдел не рассматривают мои жалобы по существу по этому вопросу. Боятся кирсанова наверное или сами служат бандитам.

08 апреля 2018 года
Ответить с цитированием