Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.06.2024, 17:06
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,530
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Жалоба от 10 марта 2023 года

Главе администрации г.о. Солнечногорск
Михалькову К.А.

Жалоба

Я в очередной раз не удовлетворен ответом на свою жалобу от 01 декабря 2022 года. Очередное заявление в прокуратуру подано, что бы они оштрафовали вас на не дачу ответом по существу моей жалобы. Уверяю вас, что прокуратура таким образом научит и вас и ваших подчиненных давать адекватные ответы на обращения граждан.
Ну и по существу ответа спЫциной на мою жалобу от 01 декабря.
Она мне сообчает, что «По фактам, указанным в обращении МБУ «МФЦ городского округа Солнечногорск» (далее-МФЦ) сообщает, что необходимая услуга «Выдача выписок из реестра муниципального имущества» согласно постановлению администрации городского округа Солнечногорск Московской области от 10.10.2022 года № 1908 «О внесении изменений в постановление городского округа Солнечногорск Московской области от 23 апреля 2021 года № 628 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из реестра муниципального имущества» предоставляется заявителю исключительно посредством регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области.»
Во-первых. Мне выслали это постановление № 628. На нем написано: Дата выдачи копии 09 декабря 2022 года. А вот постановление №1908 не выслали. Если постановление № 628 выслано с уже внесенными изменениями постановлением № 1908, то его высылать не надо. А если без изменений, то прошу выслать постановление № 1908, потому что этих слов «предоставляется заявителю исключительно посредством регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области.» я в постановлении № 608 не обнаружил.
Вот и укажите в каком пункте постановления № 628 написаны эти слова. Я в лупу изучал постановление № 628, но этих слов не нашел.
Там в пункте 16.5 написано: Выбор заявителем способа подачи Заявления и документов, необходимых для получения Государственной услуги, осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Московской области.
Вот и сообщите мне в каком федеральном законе и законе МО написано, что я могу получить услугу «исключительно» посредством РПГУ.
Ну и в очередной раз настоятельно предлагаю спЫцину гнать в шею, да еще пинками, за профнепригодность.

10 марта 2023 года
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.06.2024, 17:58
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,530
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе администрации г.о. Солнечногорск
Михалькову К.А.

Жалоба

Я в очередной раз не удовлетворен ответом заместителя Главы администрации А.М. Савелова (09.03.2023 № ОВХ-2524/2023). Товарисч не понимает. Вот я и хочу обьяснить не товарисчу, а вам, чем это непосредственно грозит, не товарисчу, а персонально вам. А там десяточка светит.
Вот г-н Савелов пишет, что «При осмотре признаков наличия конструкций фундамента не выявлено, ограждающие конструкции выполнены из смешанных материалов, в основном из дерева, в ветхом состоянии, внешняя отделка отсутствует, конструкции кровли, и покрытие кровли отсутствует, электроснабжение отсутствует, централизованное водоснабжение, водоотведение, газоснабжение отсутствует.»
Как же конструкции кровли и покрытие кровли отсутствует? Пусть он приезжает я ему буду тыкать, где эта самая кровля присутствует. И далее. Ну и что что водоснабжение, водоотведение отсутствует, газоснабжение отсутствует? У меня тоже всего этого нет, однако мой дом числится как капитальное строение. Да электричество там нет, но печка то есть. Постель есть. Еду готовит. Значит гражданин постоянно проживает в этом помещении. Причем строение двухэтажное. Да первый этаж используется в хозяйственных целях, но второй этаж используется как помещение для проживания. Г-н Савелов туда залазил? Пусть приезжает, вместе залезем.
Есть такая фраза из известного фильма:
Цитата:
Я мзды не беру
Мне за державу обидно
Так вот вашему Савелову за державу не обидно. Следствие будет выяснять во скоко он оценил не обиду за государство. Вернее не Савелов, а персонально вы.
Ну и даже если это помещение используется для хозяйственных целей. А на каком основании оно возведено на моем участке? Об этом че то г-н Савелов молчит. Используется для хозяйственных целей, а водоотведения нет. А куда все нечистоты деваются? А текут в речку. И за это вам придется нести ответственность.
Но это еще не самое страшное. Самое страшное заключается в том, что военнобязанный не проживает по месту регистрации. Вы наверное понимаете, что это означает в сегодняшней ситуации? И как надо квалифицировать действия должностного лица, который покрывает не проживание военнобязанного по месту регистрации. Еще раз говорю, что десяточка вам светит. Не Савелову, а вам.
Все доброго!

14 марта 2023 года
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.06.2024, 15:55
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,530
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе администрации г.о. Солнечногорск
Михалькову К.А.

Жалоба

Я в очередной раз обращаюсь к вам по поводу ознакомления с информацией по распределению жилой площади. Ваши подчиненные говорят, что надо зайти по ссылке: https://solreg.ru → Документы (раздел слева) → реализация прав граждан на жилище. Я пробовал нихрена там нет.
Еще раз прошу проинформировать как мне ознакомиться с информацией о распределении жилья.

02 апреля 2023 года
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.06.2024, 16:28
Аватар для Заместитель главы администрации г. о. Солнечногорск И.В.Гагарина
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Заместитель главы администрации г. о. Солнечногорск И.В.Гагарина на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, улица Банковская, д. 2
Тел. + (495) 994-07-25
Е-mail: solngor@mosreg.ru
05.04.2023 № ОВХ-4634/2023

Администрация городского округа Солнечногорск в ответ на Ваше обращение, направленное по электронной почте в адрес администрации городского округа Солнечногорск от 10.03.2023 года, сообщает следующее:
Необходимая Вам услуга «Выдача выписки и реестра муниципального имущества», предоставляется посредством РПГУ на основании п. 16 постановления администрации городского округа Солнечногорск Московской области от 10.10.2022 года № 1908. В случае возникновения вопросов, по организации предоставления вышеуказанной услуги Вы можете обратиться в Комитет по управлению имуществом администрации городского округа Солнечногорск Московской области по адресу: Московская область, город Солнечногорск, улица Почтовая, д. 33, вход с торца здания, адрес электронной почты kui@solreg.ru, телефон 8 (495) 994-05-94 8 (495) 994-16-15
Приложение: Постановление администрации городского округа Солнечногорск Московской области от 10.10.2022 года № 1908 на 66 листах.
Заместитель Главы администрации городского округа Солнечногорск И.В.Гагарина
Цитата:
Подлинник электронного документа, подписанного ЭП, хранится в Межведомственной системе электронного документооборота Правительства Московской области
СВЕДЕНИЯ О СЕРТИФИКАТЕ ЭП
Сертификат: 00F537A139138C1AA205992D2544627002
Владелец: Гагарина Ирина Владимировна
Действителен с 19.12.2022 до 13.03.2024
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.06.2024, 16:25
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,530
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе администрации г.о. Солнечногорск
Михалькову К.А.

Жалоба

Я во второй раз обращаюсь к вам с этим вопросом. В первой жалобе я допустил ошибку, домофон не работает не в доме 10, а в доме 11. Люди же платят деньги за эту услугу, а услуги не получают. Или у вас эту услугу тоже МФЦ предоставляет?

07 апреля 2023 года
Ответить с цитированием
  #46  
Старый Вчера, 17:33
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,530
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе администрации г.о. Солнечногорск
Михалькову К.А.

Жалоба

Я так и не получил адекватного ответа на свое обращение от 08 марта 2023 года. Как я понял эта статья расходов-выплата зарплаты кому-то за исполнение каких-то работ. Вот и сообщите кому выплачивается эта зарплата в сумме 3 234,2 тыс. рублей.

11 апреля 2023 года
Ответить с цитированием
  #47  
Старый Сегодня, 14:37
Аватар для Заместитель Главы администрации г. о. Солнечногорск А.М. Савелов
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2024
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Заместитель Главы администрации г. о. Солнечногорск А.М. Савелов на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, улица Банковская, д. 2
Тел. + (495) 994-07-25
Е-mail: solngor@mosreg.ru
12.04.2023 № ОВХ-4034/2023


Уважаемый Друг истины и Платона!

В ответ на Ваше обращение от 14.03.2023 № ВХ-5524/2023 по вопросу возможного нарушения градостроительного законодательства, на земельном участке с кадастровым номером 50:09:0030704:268, по адресу: Московская область, Солнечногорский район, сельское поселение Кривцовское, деревня С......, сообщаем следующее. Представлен акт осмотра от 16.06.2020 г., согласно которому, строение не обладает признаками капитального сооружения (здания), используется для хозяйственных целей. При осмотре признаков наличия конструкций фундамента не выявлено, ограждающие конструкции выполнены из смешанных материалов, в основном из дерева, в ветхом состоянии, внешняя отделка отсутствует, конструкции кровли, и покрытие кровли отсутствует, электроснабжение отсутствует, централизованное водоснабжение, водоотведение, газоснабжение отсутствует. Объект был отправлен на Комиссию о снятии статуса самовольности с объекта в Государственной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Московской области, с объекта снят статус самовольности.

Приложение: акт осмотра строение от 16.06.2020г.

Цитата:
Подлинник электронного документа, подписанного ЭП хранится в Межведомственной системе электронного документооборота Правительства Московской области
СВЕДЕНИЯ О СЕРТИФИКАТЕ ЭП
Сертификат 38654D345В6ЕС485FС1063305FС4Е2F5
ВЛАДЕЛЕЦ Савелов Александр Михайлович
Действителен с 27.07.2022 ДО 20.10.2023
Заместитель Главы администрации А.М. Савелов
Исп. Р.Р.Кулиева

Акт от 16 июня 2020 года осмотра строения по адресу:

Комиссия в составе:
Начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа Солнечногорск Стручева В.А.;
Начальника отдела ПТО МБУ «УКС» администрации городского округа Солнечногорск Медникова С.А.;
Заместителя начальника административно-технического отдела администрации городского округа Солнечногорск Молотковой Д.В.;
Главного эксперта отдела градостроительства Управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа Солнечногорск Русова К.С.
-главного эксперта отдела архитектуры Управления архитектуры и градостроительства администрации городсакого округа Солнечногорск Соболевой О.Е.
Провела текущий осмотр строения:
Строение размещено на участке, границы которого не установлены. Кадастровые номера соседних участков: 50:09:0030704:268; 50:09:0030704:219.
Категория земель-земли населенных пунктов.
По ПЗЗ г.о. Солнечногорск-земельные участки расположены в зоне Ж-2 (зона застройки индивидуальными и блокированными жилыми домами).
Площадь обьекта-определить невозможно.
Результаты обследования:
При визуальном осмотре сооружения:
-признаков наличия конструкций фуедамента не выявлено;
-ограждающие конструкции выполнены из смешанных материалов, в основном из дерева, в ветхом состоянии, внешняя отделка-отсутствует;
-конструкции кровли и покрытие кровли-отсутствуют;
-электроснабжение отсутствует;
-централизованное водоснабжение, водоотведение, газоснабжение-отсутствует.
Комиссия постановила: Строение, расположенное по адресу: Московская область, Солнечногорский район, деревня Сверчково, вблизи участка № 051 при доме № 11 не обладает признаками капитального строения (здания), используется для хозяйственных целей. Данное строение не является обьектом учета ведения единого государственного реестра обьектов капитального строительства и государственного кадастрового учета недвижимого имущества.
Фотофиксация обьекта прилагается.
Стручев В.А.
Медников С.А.
Русов К.С.
Соболева О.Е.
Приложение к акту от 16 июня 2020 года осмотра строения по адресу:
Фотофиксация обьекта
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS