Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 286 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2024, 15:57
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,936
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 9000. Галава г.о. Солнечногорск миХУЙльков

В ГСУ по МО СК РФ

Обращение

Прошу переслать мое заявление о преступлении от 08 февраля 2023 года в СО по городу Солнечногорск ГСУ СК России по МО. Жалоба в файле. Заранее благодарен.

09 февраля 2023 года
R50N 47025
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2024, 17:07
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,936
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию Заявление о преступлении

В СО ГСУ СК России по
МО

Заявление о преступлении

Администраци г.о. Солнечногорск осуществляет доплату к пенсии бывшим муниципальным служащим. Я неоднократно обращался в администрацию с просьбой ознакомить меня с теми кто получает доплату к пенсии и скоко. Администрация наотрез отказывается представить эту информацию. Ссылаясь на какие то персональные данные. А ведь в закондательстве прямо запрещено относить расходование бюджетных средств к информации с закрытым доступом. Последний отказ получен 17.01.2023. ОВХ-420/2023 за подписью заместителя Главы администрации городского округа Солнечногорск М.С. Водяницкой.
Налицо все признаки уголовного преступления.
Прошу возбудить уголовное дело по статьям 285, 286 УК РФ в отношении главы администрации г.о. Солнечногорск Михалькова К.А.

И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

08 февраля 2023 года
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.06.2024, 18:10
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,936
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию Жалоба от 01 мая 2023 года

Прокурору Московской области, не
являющегося эффективным средством
правовой защиты

Жалоба

Прокуратура у нас надзирает за следствием вот и прошу заняться этим самым следствием. Мною направлено обращение с сайта ГСУ СК России по МО от 09 февраля 2023 года. Оно было зарегистрировано на сайте ГСУ под номером R50N 47025. И до сих пор не рассмотрено.
Прошу выйти в ГСУ по МО с представлением об устранении нарушения законодательства выразившееся в не рассмотрении моего обращения от 09 февраля 2023 года.

01 мая 2023 года
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.06.2024, 17:46
Е.Ч.Кудряшова Е.Ч.Кудряшова вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2024
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Е.Ч.Кудряшова на пути к лучшему
По умолчанию

ПРОКУРАТУРА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Москва Кисельный переулок, д. 5,
город Москва, Россия, ГСП-6, 107996
11.05.2023 № 25-р-24564-23/18111
Солнечногорская городская прокуратура Московской области


В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» и п. 3.2 Инструкции «О порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ», утвержденной приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 №45 (далее-Инструкция), направляется обращение, в котором решение нижестоящего прокурора не обжалуется.
О результатах рассмотрение прошу сообщить заявителю.
принятом решении прошу уведомить заявителя в установленный законом срок.
Заявителю сообщается для сведения.
Приложение: в первый адрес. (доступно в АИК «Надзор-WЕВ»).
Прокурор отдела по рассмотрению обращений и приему граждан управления по рассмотрению обращений, приему граждан и документационному обоеспечению прокуратуры области Е.Ч.Кудряшова

Цитата:
ДОКУМЕНТ ПОДПИСАН
ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСЬЮ
СЕРТИФИКАТ 2СВ3В28DС1ВА5С023А25DАА4FА07960А
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.06.2024, 17:56
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,936
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Тверской суд г. Москвы, не
являющийся эффективным средством
правовой защиты

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: ГСУ СК России по МО, 127006, г.
Москва, ул. Садовая-Триумфальная д. 10/1

Третье лицо: Председатель СК РФ
Бастрыкин А.И., 105005, Москва,
Технический пер., д. 2


Жалоба в порядке ст. 125 УПК РФ

Генеральный прокурор Чайка Ю.И. считает, что за последние 20 лет следователи СК РФ деградировали. Эту публикацию можно прочитать здесь:
https://russian.rt.com/russia/news/4...ta-sledovateli
Вот что написано в Кодексе этики следственного работника. Там есть пункт 18, который гласит, что «Государственный служащий, наделенный организационно-распорядительными полномочиями по отношению к другим государственным служащим, должен быть образцом профессионализма, безупречной репутации, способствовать формированию в следственном органе (либо его подразделении) благоприятного морально-психологического климата.
Не обладает руководитель ГСУ СК России по МО образцом профессионализма, безупречной репутации и не способствует формированию в следственном органе (либо его подразделении) благоприятного морально-психологического климата. Что и прошу суд признать.
Вот на примере ГСУ СК России по МО я хочу это доказать. Мною подано ЗОП от 14 апреля 2023 года в том числе и по статье 280.3 УК РФ. Оно было зарегистрировано на сайте ГСУ под номером R50N 48345.
И тишина. Хотя решение по заявлению о преступлении принимается в трех дневный срок. Но до сих пор не принято. Налицо бездействие должностных лиц.
Вот теперь хочу с помощью суда заставить руководство ГСУ работать как и положено и рассмотреть наконец-то мои заявления о преступлении от 14 апреля 2023 года.

Мои требования таковы:

1. Прошу суд признать, что ГСУ СК России по МО не рассмотрело мое заявление о преступлении от 14 апреля 2023 года в установленные законом сроки
2. Прошу суд признать что руководитель ГСУ СК России по МО не может организовать работу подведомственного ему учреждения должным образом
3. Прошу суд признать что сотрудники ГСУ России по МО не рассмотревшие до сих пор мои заявления о преступлении от 14 апреля 2023 года поступили вопреки интересам своей службы
4. Прошу суд признать то, что слова генерального прокурора о деградации работников СК в первую очередь относятся к руководителю ГСУ СК России по МО Старикову А.Ю. и он не является образцом профессионализма, безупречной репутации и не способствует формированию в следственном органе (либо его подразделении) благоприятного морально-психологического климата.
5. Прошу суд обязать ГСУ СК России по МО рассмотреть мои заявления о преступлении от 14 апреля 2023 года
6. Прошу суд вынести частное определение в отношении Президента РФ о том, что назначенный им руководитель ГСУ СК России по МО не может организовать работу подведомственного ему учреждения должным образом.

21 ноября 2023 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS