Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 286 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2019, 12:06
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию *7567. Якобы судья вс РФ давыдов ва

Председателю СК РФ

Заявление о преступлении

В 2018 году я обжаловал в ВС РФ постановление якобы судья ВС РФ Романовой Т.А кассационную жалобу. Ее взялся рассматривать якобы судья ВС РФ Давыдов В.А. И прислал отписку неустановленной законом формы. Дело №4-У17-1370. Отписка от 16 февраля 2018 года.
В обоснование своей жалобы я сослался на постановление Конституционного суда. Однако якобы судья давыдов проигнориовала этот мой довод, по сути проигнорировав постановление КС. Не применил его в моем деле. Это первый состав преступления по моему мнению совершенного якобы судьей-неисполнение решения суда. Статья 315 УК РФ.
Затем я обратился к этому якобы судье с ходатайством о разьяснении его постановления. Как называется отписка которую он мне прислал. Адекватного ответа на это ходатайство я так и не получил. Отвечают другие судьи, но не давыдов называя кто отписку давыдова «ответом», кто «согласием». Но такого процессуального акта нет в УПК. Это второй эпизод который я прошу инкриминировать якобы судье. Статья 286 УК РФ.
Прошу возбудить уголовное дело по ст.ст. 315 и 286 УК РФ в отношении в отношении якобы судьи ВС РФ Давыдова В.А. Он представляет опасность для нашего общества и его надо изолировать от этого общества.

И проинформировать меня о принятом решении.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.

06 апреля 2019 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 05.02.2021 в 02:39.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.04.2020, 17:15
Аватар для Я.Э. Вернигор, инспектор отдела по рассмотрению обращений граждан СК РФ
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Я.Э. Вернигор, инспектор отдела по рассмотрению обращений граждан СК РФ на пути к лучшему
По умолчанию

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(СК РОССИИ)
22.04.2019 №221/4-р-19
Главное следственное управление
Следственного комитета
Российской Федерации
По Московской области

Направляется для организации рассмотрения обращение Marcus Porcius Cato от 06.04.2019,
поступившее через подраздел «Интернет-приемная» (раздела «обращения граждан») официального сайта Следственного комитета Российской Федерации в сети Интернет.
Прошу организовать проверку доводов, изложенных в обращении, по результатам рассмотрения уведомить в установленном порядке.
Заявителю сообщается для сведения и разьясняется, что обращение направляется для организации рассмотрения в следственный орган субьекта РФ в случае отсутствия сведений о принятии его руководителем решения по указанным в обращении доводам.

Приложение: на 1 л. (в первый адрес)

Инспектор отдела по работе с обращениями
управления по рассмотрению обращений граждан
и документационному обеспечению Я.Э. Вернигор

ББ1104504
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.04.2020, 17:22
Аватар для Т.Л. Мясникова, зам. руководителя Управления процессуального контроля ГСУ по г. Москве
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Т.Л. Мясникова, зам. руководителя Управления процессуального контроля ГСУ по г. Москве на пути к лучшему
По умолчанию

СК РОССИИ
Главное следственное управление
по городу Москве
(ГСУ СК России по г. Москве)
13.05.2019 № 216/2р-19 (77грск-11835)
Руководителю следственного управления по Центральному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве
А.В.Добродомову


Для организации рассмотрения направляется обращение Marcus Porcius Cato.
О результатах рассмотрения и принятом решении проинформируйте заявителя.

Заявителю сообщается, что при несогласии с настоящим ответом Вы вправе обжаловать его в соответствии с действующим законодательством.

Приложение: на 2 л., (в первый адрес).

Заместитель руководителя второго отдела
Управления процессуального контроля Т.Л. Мясникова

ГА 0555129
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.04.2020, 03:13
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Москвы

Жалоба

Прокуратура у нас надзирает за следствем. Вот и прошу с
этим самым следствием разобраться.
Вот такое сообщение я получил в мае 2019 года:
«СК РОССИИ
Главное следственное управление
по городу Москве
(ГСУ СК России по г. Москве)
13.05.2019 № 216/2р-19 (77грск-11835)
Руководителю следственного управления по Центральному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве
А.В.Добродомову

Для организации рассмотрения направляется обращение Marcus Porcius Cato.
О результатах рассмотрения и принятом решении проинформируйте заявителя.
Заявителю сообщается, что при несогласии с настоящим ответом Вы вправе обжаловать его в соответствии с действующим законодательством.
Приложение: на 2 л., (в первый адрес).
Заместитель руководителя второго отдела
Управления процессуального контроля Т.Л. Мясникова
ГА 0555129
»
И это поручение вышестоящей организации до сих пор не
выполнено.
Прошу выйти с представлением в это самое СУ по ЦАО города Москвы Главного следственного управления СК РФ по городу Москве об устранении нарушения законодательства выразившееся в невыполнении поручения вышестоящей организации по рассмотрению моего ЗОП.

14 апреля 2020 года
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.06.2020, 15:31
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
И.о. заместителя прокурора ЦАО г. Москвы В.С.Куликов на пути к лучшему
По умолчанию

ПРОКУРАТУРА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ
ПРОКУРАТУРА ЦЕНТРАЛЬНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
улица Льва Толстого, д.8, стр. 1,
Город Москва, 119 021
28.05.2020 №2703ж-2011/20450017/Он1156-20

Прокуратурой округа рассмотрено Ваше обращение, поступившее 27.05.2020 вх№ВО-5320-20-20450017 из прокуратуры города Москвы о не получении ответов на ранее поданные обращение из СУ по ЦАО ГСУ СК России по городу Москве и по иным вопросам.
Установлено, что 24.05.2019 в СУ по ЦАО ГСУ СК России по городу Москве поступило Ваше обращение от 06.04.2019 о противоправных действиях должностных лиц Верховного суда РФ.
Указанное обращение для организации рассмотрения 30.05.2019 за №173ж-2017 (3243) направлено руководителю Пресненского следственного отдела следственного управления по ЦАО ГСУ СК России по горду Москве, о чем Вы уведомлены в установленном законом порядке.
В случае несогласия с результатами рассмотрения обращений СО по Пресненскому району СУ ЦАО ГСУ СК России по городу Москве Вы вправе их обжаловать руководителю следственного отдела, Пресненскому межрайонному прокурору города Москвы.
При несогласии с данным ответом Вы вправе обжаловать его вышестоящему прокурору либо в суд.
И.о. заместителя прокурора округа В.С.Куликов

АД0003656

Последний раз редактировалось Chugunka; 05.07.2020 в 17:26.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.08.2020, 08:46
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Москвы

Жалоба

Я обжалую незаконный и необоснованный ответ от 28.05.2020 №2703ж-2011/20450017/Он1156-20 за подписью и.о. заместителя прокурора ЦАО города Москвы В.С.Куликова. Г-н Куликов вместо того, чтобы заниматься своей непосредственной деятельностью мне советы дает. Мол, я должен обратиться туда то и туда то. Так я обратился в прокуратуру, которая должна надзирать за следствием, но не надзирает. Еще раз ставлю перед прокуратурой города Москвы вопрос: Будет ли она надзирать за следствием, которое до сих пор не рассмотрело мое ЗОП от 06.04.2019 года.

04 июля 2020 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 21.12.2020 в 13:24.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS