Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Страницы истории > Мировая история

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3381  
Старый 09.06.2017, 14:44
Аватар для Eвразия Daily
Eвразия Daily Eвразия Daily вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
Eвразия Daily на пути к лучшему
По умолчанию Этот день в истории: 1946 год — Международная организация журналистов

https://eadaily.com/ru/news/2017/06/...a-zhurnalistov
8 июня 2017
08:53

8 июня 1946 года в Копенгагене (Дания) состоялся I учредительный конгресс Международной организации журналистов (МОЖ). Вновь созданная организация представляла собой творческое объединение журналистов, в которое вошли представители 21 страны антигитлеровской коалиции.
Главными задачами новой организации стали сохранение мира, укрепление международной дружбы и сотрудничества путем свободного, правдивого и честного информирования общественности, борьба против пропаганды войны, фашизма, национальной и расовой дискриминации, разного рода конфликтов. Также члены МОЖ обязались охранять свободу печати и журналистов от влияния монополий и финансовых групп, защищать права журналистов, бороться с ложью, клеветой и дезинформацией со стороны прессы, а также за улучшение материальных условий их существования.
Официальными языками МОЖ являются: английский, арабский, испанский, немецкий, русский, французский. Международная организация журналистов имеет консультативный статус при Экономическом и Социальном Совете ООН (ЭКОСОС) и ЮНЕСКО.
Согласно принятому на Первом учредительном конгрессе МОЖ регламенту, высшим руководящим органом Международной организации журналистов является съезд, который должен проводиться не реже, чем один раз в пять лет. На этом съезде члены организации выбирают президиум и правление, которые предстоит руководить МОЖ в перерыве между сессиями. Организационно-творческие вопросы деятельности Международной организации журналистов возложены на секретариат МОЖ.
Для более эффективного исполнения заявленных задач МОЖ в 1953 году учредила Международный фонд солидарности журналистов, благодаря которому, начиная с 1958 года премировала наиболее отличившихся журналистов. Также МОЖ имеет собственную награду — Почетную медаль имени Юлиуса Фучика.
В 1958 году, по решению IV конгресса Международной организации журналистов был также установлен новый профессиональный праздник «Международный день солидарности журналистов», который отмечается ежегодно, 8 сентября, в день, когда в 1943 году, в печально известной берлинской тюрьме Плётцензее был казнён на гильотине Юлиус Фучик.
Ответить с цитированием
  #3382  
Старый 09.06.2017, 14:52
Аватар для ABC-people.com
ABC-people.com ABC-people.com вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
ABC-people.com на пути к лучшему
По умолчанию Этот день в истории-События 8 июня

Всемирный День океанов
1758
На заседании Королевского общества английский оптик Джон Доллонд сообщил о создании им ахроматических объективов для зрительных труб
1786
В Нью-Йорке впервые поступило в продажу мороженое
1815
Польша присоединена к Российской империи
1824
Ноа Кашинг из Квебека запатентовал стиральную машину
1829
Первый английский муниципальный бассейн в окрестностях Лондона открыт в Ливерпуле
1861
На референдуме две трети избирателей штата Теннесси проголосовали за выход из США
1869
Американец Айвз Макгаффни запатентовал пылесос «Whirlwind»
1912
В Лос-Анджелесе учреждена киностудия «Universal».
В Париже проходит премьера балета Мориса Равеля "Дафнис и Хлоя" с русской балериной Тамарой Карсавиной в главной роли
1928
Совершён первый авиаперелёт из США в Австралию
1930
В результате дворцового переворота в Румынии малолетний король Михай I был свергнут, а на освободивишийся трон под именем Кароля II воссел его отец
1937
Во Франкфурте впервые исполнена сценическая кантата «Кармина Бурана»
1940
Объявлено об открытии нептуния, 93 элемента в таблице периодических элементов
1946
Cоздана Международная организация журналистов (МОЖ).
Лондонский парад Победы.
1949
В Лондоне тиражом 25 500 экземпляров вышел в свет роман Джорджа Оруэлла «1984»
1963
Американские кардиологи объявили первую кампанию против сигарет
1964
Исландия становится членом ЮНЕСКО
1965
Американские компании «Фрито-Лей» и «Пепси-Кола» объединились, образовав компанию «ПепсиКо»
1978
Солженицын произнёс речь «Расколотый мир» перед Ассамблеей выпускников Гарвардского университета (20000 человек), речь транслировалась телевидением США
1984
В Гильдию киноактёров США почётным членом принят диснеевский утенок Дональд Дак

Последний раз редактировалось ABC-people.com; 09.06.2017 в 14:57.
Ответить с цитированием
  #3383  
Старый 09.06.2017, 15:03
Аватар для Петр Спивак
Петр Спивак Петр Спивак вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Петр Спивак на пути к лучшему
По умолчанию День в истории. 8 июня

http://www.ng.ru/dayhist/2017-06-08/16_7005_day.html
08.06.2017 00:01:00

Борьба революции с религией? Что-то слышится родное... Вот и во Франции, когда там правила якобинская диктатура, в противовес католицизму ввели Культ Верховного Существа и в 1794 году устроили в Париже народный праздник в честь этого наследника полномочий Бога. Вертикаль власти... Пьер Антуан Демаши. Праздник Верховного Существа 8 июня 1794 г. на Марсовом поле в Париже. Музей Карнавале

Взаимодействие культуры и рынка, творческого человека и его адресатов – неисчерпаемая тема. Сегодня в календаре по соседству с архитектором Райтом британский живописец Джон Эверетт Милле, родившийся 8 июня 1829 года (ум. 1896), один из тех, кто создал Братство прерафаэлитов. Название этого художественного течения означает связь с тем искусством, которое было до Рафаэля и других гениев Возрождения. Эстетическая оппозиция – и при этом пафос изящества. И переменность успеха. Памятник Джону Эверетту Милле в Лондоне. Фото Андреаса Праефке

Сегодня юбилей Фрэнка Ллойда Райта (1867–1959), американского архитектора, основателя нового течения – органической архитектуры. Главная идея была – вписать постройки и городскую среду в природу. Экологический пафос до экологии. И со всем этим – коммерческий успех самого Райта, его вписанность в рынок. Фото из Библиотеки Конгресса США. 1954

Чуть выше в этой подборке речь шла об экологии и природе. А теперь – привет от этой последней. 8 июня 1783 года в Исландии, на острове гейзеров и вулканов, один из этих последних – Лаки (омофон английскому слову lucky, означающему «счастливый»...) – начал извергаться, и его хватило на восемь месяцев. Серные пары отравили воздух, пепел засыпал пастбища, растопленный лавою лед привел к наводнениям, начался голод не только в Исландии, где умер каждый пятый, но и вообще в Европе. В Исландии все это назвали «бедствиями в тумане». Такая красивость. Кратер вулкана Лаки. Фото с сайта www.wikipedia.org
Ответить с цитированием
  #3384  
Старый 09.06.2017, 15:33
Аватар для Википедия
Википедия Википедия вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 2,706
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Википедия на пути к лучшему
По умолчанию 8 июня

https://ru.wikipedia.org/wiki/8_%D0%...8E%D0%BD%D1%8F
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

8 июня — 159-й день года (160-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остаётся 206 дней.

Соответствует 26 мая юлианского календаря[1].

Содержание

1 Праздники и памятные дни
1.1 Международные
1.2 Национальные
1.3 Религиозные
2 Именины
3 События
3.1 До XIX века
3.2 XIX век
3.3 XX век
3.4 XXI век
4 Родились
4.1 До XIX века
4.2 XIX век
4.3 XX век
5 Скончались
5.1 До XIX века
5.2 XIX век
5.3 XX век
5.4 XXI век
6 Приметы
7 См. также
8 Примечания

Праздники и памятные дни

Весь мир Всемирный день океанов.

Национальные

Flag of Russia.svg Россия — День социального работника.
Flag of Karelia.svg Карелия — День Республики.

Религиозные

Православие[2][3][4][5]

память апостолов от семидесяти Карпа и Алфея (I в.);
память мученика Георгия Нового (1515);
обре́тение мощей преподобного Макария, игумена Калязинского, чудотворца (1521);
память мученика Аверкия и мученицы Елены (I в.);
память преподобного Иоанна Психаита, исповедника (IX в.);
празднование в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» Корецкая (1622) (переходящее празднование в 2017 году).

Именины

Православные: Аверкий, Александр, Алфей, Георгий (Егор, Юрий), Елена, Иван, Карп, Макар.
Католические: Максим, Медард.

События

До XIX века


218 — битва при Антиохии, между войсками императора Макрина и сторонниками претендента на престол, четырнадцатилетнего Гелиогабала, закончившаяся победой легионов последних.
1509 — капитулировала Пиза, осаждённая войсками Флорентийской республики. Пизанская республика прекратила своё существование.
1735 — русский вспомогательный корпус выступил в поход на Рейн.
1758 — на заседании Королевского общества английский оптик Джон Доллонд (John Dollond) сообщил о создании им ахроматических объективов для зрительных труб.
1776 — в ходе Войны за независимость США произошла битва при Труа-Ривьер.
1783 — вулкан Лаки в Исландии начал своё восьмимесячное извержение, которое оказалось самым крупным лавовым извержением в истории. Погибло около 10 000 тысяч человек (20 % населения Исландии). Период последовавший за извержением известен как бедствия в тумане.
1786 — в Нью-Йорке впервые поступило в продажу мороженое.
1794 — в Париже на Марсовом поле состоялся публичный общественный праздник в честь Культа Верховного Существа, где с речью выступил Робеспьер.

XIX век

1815 — Решением Венского конгресса бо́льшая часть Герцогства Варшавского передана Российской империи под названием Царство Польское.
1824 — Ноа Кашинг (Noah Cushing) из Квебека запатентовал стиральную машину.
1829 — первый английский муниципальный бассейн в окрестностях Лондона открыт в Ливерпуле.
1861 — на референдуме две трети избирателей штата Теннесси проголосовали за выход из США.
1862 — в ходе Гражданской войны в США произошло Сражение при Кросс-Кейс, закончившееся победой южан.
1869 — Айвз Макгаффи (Ives W. McGaffey) из Чикаго запатентовал пылесос.

XX век

1912 — в Лос-Анджелесе учреждена киностудия «Universal».
Совершён первый авиаперелёт из США в Австралию.
1930 — в результате дворцового переворота в Румынии малолетний король Михай I был свергнут, а на освободивишийся трон под именем Кароля II воссел его отец.
1934 — в СССР вводится уголовная ответственность родственников подсудимых за недонесение о состоявшемся или планируемом «государственном преступлении»[7]. В число государственных преступлений внесён побег за границу СССР.
1936 — введён первый стояночный счётчик.
1940
Объявлено об открытии нептуния, 93 элемента в таблице периодических элементов.
в ходе операции «Juno» в Норвежском море германские крейсеры «Шарнхорст» и «Гнейзенау» уничтожили британский авианосец «Глориес» и два сопровождавших его эсминца «Акаста» и «Ардент».
1946
Основана Международная организация журналистов (МОЖ).
Лондонский парад Победы (1946).
1947 — впервые открывается судоходство по всему Днепру.
1948 — под руководством Курчатова в Челябинске-40 (ныне Озерск) осуществляется пуск первого отечественного промышленного ядерного реактора.
1949 — в Лондоне (а спустя 5 дней и в Нью-Йорке) тиражом 25 500 экземпляров вышел в свет роман Джорджа Оруэлла (George Orwell) «1984».
1950 — в Праге чешским судом приговорена к казни лидер чешских социал-демократов Милада Горакова.
1962 — лондонский «New Musical Express» опубликовал первый хит-парад альбомов.
1963 — американские кардиологи объявили первую кампанию против курения.
1964 — Исландия становится членом ЮНЕСКО.
1965 — американские компании «Фрито-Лей» и «Пепси-Кола» объединились, образовав компанию «PepsiCo».
1967 — в ходе Шестидневной войны израильскими истребителями и торпедными катерами в международных водах Средиземного моря атаковано судно ВМС США «Либерти»
1974 — Рик Уэйкман решил оставить группу «Yes» и начать сольную карьеру. Спустя два года он вновь присоединится к группе. И так будет происходить не раз.
1978 — Солженицын перед Ассамблеей выпускников Гарварда (20000 человек) произнёс речь «Расколотый мир», речь транслировалась телевидением США.
1982 — катастрофа Boeing 727 под Форталезой — на то время крупнейшая авиакатастрофа в Бразилии.
1984 — в Гильдию киноактёров США почётным членом принят диснеевский утенок Дональд Дак.

XXI век

2002 — после ремонта в Киеве открылся кинотеатр «Киевская Русь» с самым большим экраном среди кинотеатров стран бывшего СССР.
2011 — в Белоруссии начались акции протеста под названием «Революция через социальные сети».

Родились
До XIX века


1594 — Готфрид-Генрих Паппенгейм (ум. 1632), немецкий граф, главнокомандующий войсками Католической лиги в Тридцатилетней войне, отличившийся безмерной храбростью и бесстрашием.
1625 — Джованни Кассини (ум. 1712), итальянский астроном, академик Парижской АН, открыл спутники Сатурна: Япет, Рею, Тетис и Диону, установил, что кольцо Сатурна состоит из двух частей, а Марс и Юпитер вращаются.
1638 — Пьер Маньоль (ум. 1715), французский ботаник.
1652 — Уильям Дампир (ум. 1715), английский мореплаватель, совершил 3 кругосветных плавания. У берегов северно-западной Австралии открыл группу островов, названных его именем. Составил описания и карты южных районов Тихого океана. Участник грабежей испанских портов в Америке (с базы на о. Тортю в Вест-Индии).
1671 — Томазо Альбинони (ум. 1751), итальянский композитор и скрипач.
1784 — Мари Карем (ум. 1833), французский кулинар, придворный повар Талейрана и Александра I, автор рецептов, используемых и поныне.

XIX век

1810 — Роберт Шуман (ум. 1856), немецкий композитор.
1829 — Джон Эверетт Милле (ум. 1896), английский живописец, один из основателей Братства прерафаэлитов.
1867 — Фрэнк Ллойд Райт (ум. 1959), американский архитектор.
1893 — Марк Кирнарский (ум. 1941), российский график, художник.
1895 — Сантьяго Бернабеу (ум. 1978), владелец и президент мадридского «Реала», именем которого назван стадион в Мадриде.

XX век

1910 — Джон Вуд Кэмпбелл (ум. 1971), американский писатель-фантаст и редактор, которому принадлежит основная честь создания золотого века американской фантастики.
1913 — Н. Ричард Нэш (ум. 2000), американский драматург, сценарист и романист.
1916 — Луиджи Коменчини (ум. 2005), итальянский кинорежиссёр («Невеста Бубе», «Игра в карты по-научному»).
1918
Борис Дмитриевич Дуленков (ум. 1992), советский кинохудожник.
Роберт Престон (ум. 1987), американский актёр.
1925
Барбара Буш, бывшая первая леди США, супруга 41-го президента США Джорджа Буша старшего (George Herbert Walker Bush)..
1930 — Бу Видерберг (ум. 1997), шведский кинорежиссёр («Эльвира Мадиган», «Джо Хилл», «Виктория»).
1939 — Норман Дэвис, британский историк.
1940 — Нэнси Синатра, американская певица и актриса.
Сара Парецки, американская писательница, автор детективных произведений.
Эрик Вишаус, американский биолог, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1995 года
1949 — Эмануэль Акс, американский пианист польского происхождения.
1950 — Кэти Бейкер, американская актриса.
1951 — Бонни Тайлер (настоящее имя Гэйнор Хопкинс), английская рок-певица.
1953 — Иво Санадер, хорватский государственный и политический деятель, лидер ХДС, премьер-министр Хорватии в 2003—2009 годах.
1955 — Сэр Тим Бернерс-Ли, английский учёный, изобретатель Всемирной паутины.
1958 — Кинен Айвори Уэйанс, американский режиссёр, сценарист и актёр.
1960 — Мик Хакнелл, английский рок-певец, лидер группы «Simply Red».
1962 — Ник Роудс (настоящее имя Николас Джеймс Бэйтс), клавишник английской группы «Duran Duran».
1966 — Джулианна Маргулис, американская актриса.
1977 — Канье Уэст, американский рэп-исполнитель, продюсер.
1982 — Надежда Петрова, российская теннисистка.
1983 — Ким Клейстерс, бельгийская теннисистка.
1984 — Хавьер Маскерано, аргентинский футболист, игрок клуба «Барселона», двукратный олимпийский чемпион.
1986 — Иван Штыль, российский гребец-каноист, спринтер, чемпион мира и Европы.
1989 — Амори Вассили, французский поп-певец.

Скончались
До XIX века


218 — Макрин, римский император.
632 — Мухаммед, пророк, основатель ислама.
1376 — Эдуард Плантагенет («Чёрный Принц») (р. 1330), принц Уэльский.
1701 — Филипп I Орлеанский (р. 1640), сын Людовика XIII Французского и Анны Австрийской, младший брат Людовика XIV Французского, родоначальник Орлеанской ветви дома Бурбонов.
1794 — Готфрид Август Бюргер, немецкий поэт (род. 1747).

XIX век

1831 — Сара Сиддонс (р. 1755), английская трагическая актриса.
1865 — Джозеф Пэкстон (р. 1803), английский архитектор, создатель Хрустального дворца, в Лондоне.
1876 — Жорж Санд (настоящее имя Амандина Аврора Дюпен) (р. 1804), французская писательница.
1889 — Джерард Хопкинс (р. 1844), английский поэт.

XX век

1924 — Джордж Мэллори (р. 1886), английский альпинист.
1929 — Блисс Кармен (р. 1861), канадский поэт.
1945
Робер Деснос, (р. 1900), французский поэт, писатель и журналист.
1961 — Павла Леонтьевна Вульф (р. 1878), заслуженная артистка Республики, учитель Фаины Раневской.
1970 — Абрахам Харольд Маслоу (настоящее имя Абрам Маслов, р. 1908), американский психолог, основатель гуманистической психологии.
1977 — Нейтан Норр (род. 1905), третий президент Общества Сторожевой башни.
1980 — Эрнст Буш (р. 1900), немецкий актёр театра и кино, коммунист, лауреат премии «За укрепление дружбы между народами» (1972).

Приметы

День Карпа-карполова:


«На Карпа хорошо коропы (карпы) ловятся», поэтому день удачный для рыбалки.
Как и на Симона Столпника, советовали в этот день идти к цветущему шиповнику, дышать лечебным воздухом — всю худобу излечит.
Под куст ставили горшки из-под молока: «избывала землица духоту из посуды, и молоко не скисало».
Если в этот день много комаров — последние дни месяца будут тёплыми, но дождливыми[8].

Примечания


↑ В XX и XXI веках григорианский календарь опережает юлианский на 13 суток
↑ Старый стиль, 26 мая, Новый стиль 8 июня, понедельник // Православный церковный календарь
↑ 8 июня 2015 года // Православие и мир, православный календарь, 2015 г.
↑ Старый стиль, 26 мая, Новый стиль 8 июня, среда // Православный церковный календарь
↑ Старый стиль, 26 мая, Новый стиль 8 июня, четверг // Православный церковный календарь

Последний раз редактировалось Википедия; 09.06.2017 в 15:44.
Ответить с цитированием
  #3385  
Старый 09.06.2017, 16:22
Аватар для Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова Виктория Кузнецова вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктория Кузнецова на пути к лучшему
По умолчанию 8 июня во всем мире отмечается День океанов

http://iz.ru/603448/gallery/den-okeanov
Всемирный день океанов
7 июня 2017, 12:41
[IMG][/IMG]
Фото: РОСКОСМОС/roscosmos.ru
[IMG][/IMG]
Вид на Мировой океан с борта МКС
Фото: TAСС/Imago
[IMG][/IMG]
Необитаемый остров Мария-Ваш, входящий в группу Азорских островов
Фото: TAСС/Barcroft Media/Patrick Dykstra
[IMG][/IMG]
Хвост синего кита, крупнейшего животного на нашей планете
Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин
[IMG][/IMG]
Мальдивские острова. Бунгало, расположенные на берегу Индийского океана
Фото: Getty Images/Brian van der Brug
[IMG][/IMG]
Последствия техногенной катастрофы в Калифорнии, когда около 80 тыс. л нефти вылилось в океан у побережья Санта-Барбары
Фото: Getty Images/Chris Graythen
[IMG][/IMG]
28 апреля 2010 года в Мексиканском заливе взорвалась нефтяная платформа Deepwater Horizon. За 152 дня в воды океана вылилось около 5 млн баррелей нефти, нефтяное пятно достигло площади 75 тыс. кв. км
Фото: ТАСС/Barcroft Media/Ahmed Mohamed Al Toqi
[IMG][/IMG]
Ловля сардин у берегов Омана
Фото: TAСС/Zuma
[IMG][/IMG]
Последствия изменений климата в Антарктиде
Фото: TAСС/Barcroft Media
[IMG][/IMG]
Обитатели океана
Фото: TAСС/UIG
[IMG][/IMG]
Государственный парк Экола, расположенный на северном побережье Орегона
Фото: ТАСС/Barcroft Media
[IMG][/IMG]
Белые акулы находятся на грани исчезновения: на земле насчитывается около 3500 особей
Фото: РОСКОСМОС/roscosmos.ru
[IMG][/IMG]
Вид на океан с борта МКС
Фото: ТАСС/Barcroft Media
[IMG][/IMG]
Косатки собираются в группы от пяти до 15 особей
Фото: ТАСС/YAY

Жители океана
Фото: РОСКОСМОС/roscosmos.ru
[IMG][/IMG]
Вид из космоса
Фото: Getty Images/Mark Votier
[IMG][/IMG]
Японское китобойное судно в ходе исследовательской миссии в Антарктиде, 1993 год
Фото: REUTERS/Erik De Castro
[IMG][/IMG]
Сделанный из пластмассы и переработанного мусора кит на побережье Филиппин
Фото: ТАСС/Imago

Вид из космоса
Ответить с цитированием
  #3386  
Старый 10.06.2017, 07:38
Аватар для 365 дней
365 дней 365 дней вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 5,131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
365 дней на пути к лучшему
По умолчанию День веков - Хронограф 2007 - 9 июня, 1-я часть


https://www.youtube.com/watch?v=ESqHBcp08yk
Ответить с цитированием
  #3387  
Старый 10.06.2017, 07:41
Аватар для 365 дней
365 дней 365 дней вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 5,131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
365 дней на пути к лучшему
По умолчанию День веков - Хронограф 2007 - 9 июня, 2-я часть


https://www.youtube.com/watch?v=yDE8mS49JEw
Ответить с цитированием
  #3388  
Старый 10.06.2017, 07:42
Аватар для 365 дней
365 дней 365 дней вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 5,131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
365 дней на пути к лучшему
По умолчанию День веков - Хронограф 2007 - 9 июня, 3-я часть


https://www.youtube.com/watch?v=_dgSl9ZYTV8
Ответить с цитированием
  #3389  
Старый 10.06.2017, 07:45
Аватар для 365 дней
365 дней 365 дней вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 5,131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
365 дней на пути к лучшему
По умолчанию День веков - Хронограф 2008 - 9 июня, 1-я часть


https://www.youtube.com/watch?v=d0rwXUiOMmU
Ответить с цитированием
  #3390  
Старый 10.06.2017, 07:47
Аватар для 365 дней
365 дней 365 дней вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 5,131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
365 дней на пути к лучшему
По умолчанию День веков - Хронограф 2008 - 9 июня, 2-я часть


https://www.youtube.com/watch?v=yxJ-EYaKFOc
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
день истории


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS