Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.02.2012, 22:32
Аватар для Бумагомаратель
Бумагомаратель Бумагомаратель вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Бумагомаратель на пути к лучшему
По умолчанию

Однажды Юрий Анатольевич, после заседания Совета депутатов на котором решался вопрос доверия главе района, и председатель Совета депутатов Горбачев Н.А. сидели в кабинете администрации. На столе перед ними стоял большой серебряный поднос. На подносе стояла заполненная бутылка водки, две пластиковые стопочки с золотыми двуглавыми орлами на пузатых боках, блюдечко с тонко порезанными салом и кусочек соленого огурчика, фарфоровая плошечка с солеными грибочками. Николай Александрович разлил водку по стопочкам.
-Ну, брателло,-сказал Юрий Анатольевич, поднимая свою стопку,-как говорится за успешно осуществленное дело. Здорово мы депутатов облапошили.

Мужчины выпили. Юрий Анатольевич подцепил вилочкой грибок, а Николай Александрович хрустнул огурчиком. –Хорошо пошла,- сказал Николай Александрович. –А по карманам то теперь как деньги пойдут….сказал Юрий Анатольевич и улыбнулся.-Теперь надо делиться. –С кем?- спросил Николай Александрович и налил по второй. –А с Хряком и Ноздрей. Они же прикрытие обеспечили. Хряк уголовные дела не возбуждал против упраляющих кампаний, а Ноздря нашёл виновного в том, что солнечногорцы сидели без горячей воды. Межрегионгаз виновен, а не мы с тобой. Понял. –Ого,-присвистнул Николай Александрович. –Не свисти, сказал Юрий Анатольевич.-Денег не будет. – Сплюнь,-ответил Николай Александрович,
-Надо подумать. –Подумай,- согласился Юрий Анатольевич,-Надо третью управляющую кампанию организовывать. Солнечногорцы платят двум, будут платить и трём, а Хряк опять прикроет. Ну, а второй пост за третью управляющую кампанию. –Не чокаясь,-уточнил Николай Александрович. Мужчины выпили. Юрий Анатольевич закусил тонким ломтиком сала, а Николай Александрович хрустнул огурчиком. –Ну ладно…-сказал Юрий Анатольевич,-Пойду я. У меня ещё встреча с журналистами. Николай Александрович кивнул.
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS