Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Гражданское право > Право собственности и другие вещные права

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.01.2018, 15:33
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 4,317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Жалоба

28.09.2016 о/у ОЭБ и ПК Отдела МВД России по Солнечногорскому району майор полиции Русаков В.В. вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (КУСП №21073 от 22.09.2016). Оно поступило в прокуратуру г. Солнечногорска, я об этом уведомлен. И прокуратура должна была вынести по нему процессуальное решение.
Во-первых прошу меня ознакомить с этим процессуальным решением, выслать мне его на мой домашний адрес.
И второе. Прошу его отменить и пока по формальным причинам, хотя мне есть сказать и по существу. Согласно подпункта «а» пункта 1 части 2 статьи 151 УПК РФ заявления о преступлении по статьям 290 и 305 УК РФ проводятся следователями СК РФ, но не сотрудниками внутренних дел.
Отменить и обязать ОМВД по СМР вернуть мое заявление о преступлении 29 августа 2016 года в СО по г. Солнечногорску для рассмотрения по существу.


01 января 2017 года

Последний раз редактировалось Marcus Porcius Cato; 14.01.2018 в 15:44.
Ответить с цитированием
 

Метки
истро-сенеж


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS