Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Регионы России > 52. Нижегородская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #18  
Старый 04.12.2021, 04:38
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 4,255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Руководителю СУ СК России по
Нижегородской
области

Жалоба

Я обжалую ответ не установленной УПК РФ формы от 08.02.2021 года №201/2-18-2021 за подписью деградировавшего заместителя руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел М.В.Кондратьевой и по формальным основаниям и по существу.
Насколько я знаю по заявлению о преступлении принимаются два решения о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении оного. Писюлька кондратьевой ни под одно из этих решений не подпадает. Это формальное основание для признания этого ответа незаконным.
И по существу. Г-жа Кондратьева пишет, что я не являюсь лицом, наделенным полномочиями по обжалованию действий (бездействий) и решений должностных лиц, которые проводили процессуальные действия и ПРИНИМАЕМЫ процессуальные решения по сообщению о смерти Мурахтаевой И.В. Так я и не обжаловал действия (бездействия) и решения должностных лиц, которые проводили процессуальные действия и принимаемые процессуальные решения по сообщению о смерти Мурахтаевой И.В.
Я обжаловал бездействие по не рассмотрению моего сообщения о преступлении, которое поступило в ваше СУ из СК РФ в октябре 2020 года. И по-прежнему требую рассмотреть мое сообщение о преступлении от 03 октября 2020 года рассмотреть в соответствии с нормами УПК РФ. Как и положено.

07 марта 2021 года
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS