Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Внутренняя политика > Избирательная кампания по выборам Президента 2018 годa

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2018, 10:04
Аватар для Путиноидная пропагандисткая мельница
Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Путиноидная пропагандисткая мельница на пути к лучшему
По умолчанию Путинский электорат



И я такой же
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2018, 10:23
Аватар для Александр Никонов
Александр Никонов Александр Никонов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Путина в провинции ненавидят


https://youtu.be/Sc_Ac-v6Jq8
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2018, 13:13
Аватар для Леонид Мартынюк
Леонид Мартынюк Леонид Мартынюк вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леонид Мартынюк на пути к лучшему
По умолчанию Ложь Путина на встрече с доверенными лицами


https://youtu.be/zQUzmCuG284
На встрече со своими доверенными лицами Путин сделал несколько откровенно лживых заявлений.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.02.2018, 08:09
Аватар для Николай Травкин
Николай Травкин Николай Травкин вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Николай Травкин на пути к лучшему
По умолчанию Конечно, 4 серии «Путин» по 1-му — не агитация!

https://echo.msk.ru/blog/nitravkin/2148120-echo/
19:31 , 14 февраля 2018
АВТОР
пенсионер

Вот, предположим, Вам бесплатно предлагают плошку овощного бульона от подозрительного повара и одновременно, тоже бесплатно, большое и прекрасно сервированное блюдо с изысканными разносолами, приготовленное одним из лучших поваров мира.

Если у Вас сообразиловка ещё чуть работает, то конечно от бульона Вы откажетесь.

У Владимира Владимировича сообразиловка в порядке и от бесплатной пайки телевизионного времени он отказался. Зачем ему эти жалкие минуты, когда про него фильм Стоуна часами на Первом в прайм-тайм крутят. Вдобавок и поступок люди расценят как благородный, ведь в этом случае «отказное» время на остальных кандидатов делят.

Кстати, два из них — один от истинных, но до сего времени неизвестных коммунистов и другой от общенародных патриотов, ну, те двое, которым подписи разрешили совсем не собирать, — поинтересовались, а нельзя ли им это дополнительно упавшее время получить деньгами, потому что всё, что им поручили сказать за регистрацию без подписей про Собчак и Грудинина, они и так успеют сказать.

Элла Александровна ответила, что деньги не по её части, она только регистрирует кого скажут, а за деньгами это к Сергей Владиленычу.

И в этот момент у неё чего то кольнуло. Сначала подумала, что съела наверное чего нибудь, но вспомнив перечень скушанных блюд, решила, нет, это от несправедливости.

Вся ответственность вместе с позором за выборы на ней, а деньги дядя на Старой площади делит.

Духом собралась, лицом посуровела, по кнопочкам айфона пробежалась и Константин Львовичу высказала пожелание, чтоб тормознул с показом дальнейших серий блокбастера «Путин». А то ведь некоторые могут подумать, не агитация ли это.

Высказалась и тут смелость с отвагой её покинули. Как же это я так опрометчиво, сокрушалась про себя Элла Александровна. А если бы Константин Львович трубку снял? Нет, поосторожнее надо, поосмотрительнее.

Собрала заседание Комиссии избирательной и под стенограмму высказала, что фильм не содержит в себе призывов голосовать за или против кандидата и не выражает предпочтений какому-либо кандидату.

Выдохнула с облегчением и продолжила строгое наблюдение за тем, чтобы никто не покусился на справедливость и честность выборной кампании.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.02.2018, 12:30
Аватар для Политклуб
Политклуб Политклуб вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Политклуб на пути к лучшему
По умолчанию Сравнительный анализ (Грудинин, доходы кандидатов и часы Пескова)


Регулярно идет забавная инфа, что мол оказывается у нас Грудинин олигарх (!!!) и вообще супер-богатей который рвется во власть. Открываем сведения о доходах кандидатов и удивляемся:
1.Ксения Собчак заработала 403 миллиона 855 тысяч рублей
Дополнительные 10 миллионов рублей за последние 6 лет в семейный бюджет принес муж Собчак актер Максим Виторган.
2. 98 миллионов рублей дохода за последние шесть лет лидер ЛДПР Владимир Жириновский получил благодаря зарплате, а также преподавательской и творческой деятельности, в первую очередь участии в различных ток-шоу.
3.Павел Грудинин: Согласно документам, за последние 6 лет он заработал 157 миллионов рублей. Доход супруги кандидата в президенты Ирины за последние шесть лет составил 2,6 млн рублей.
4. Борис Титов. За последние шесть лет по документам Титов заработал 274 миллиона рублей. Супруга бизнес-омбудсмена Елена Титова за шесть лет заработала 13 миллионов рублей за работу во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства, а также на процентах от вкладов, от продажи и сдачи в аренду имущества и страховых выплат.

http://www.aif.ru/politics/russia/ch...i_imushchestvo

"Олигарх" Грудинин, со всей землей возле МКАДа, клубникой и большим хозяйством оказывается сущий нищеброд по сравнению с гламурной Ксюшой Собчак, у которой нет такого развитого и продвинутого бизнеса. Зато у Ксюши папа был шефом Путина, а нынешний глава Росгвардии ее в школу водил. Более того, даже Владимир Жириновский не сильно отстал от Грудинина. Т.е. если Грудинин олигарх, то Ксюша Собчак это просто олигарх в квадрате!
Кстати, о миллионах Грудинина в Австрии. В Австрии у Грудинина было "огромное состояние" - 25 млн. руб. Официально - на лечение онкологии у родственника.
У Путина пресс-секретарь носит часы которые стоят больше чем все грудининские деньги в Австрии:

Да еще и жена гражданка США , и дочка живет в Париже в шикарных апартаментах. Настоящий патриот!
Кстати, никто не в курсе, какой бизнес у Пескова, чтоб такие дорогие часы таскал? тоже "золотая земля" возле МКАД? аренда? клубника? и т.п.?
Судя по доходам Собчак и часам Пескова, самый выгодный бизнес это не развитое сельхоз предприятие, и не сдача земли в аренду крупным торговым центрам, а самый выгодный бизнес это просто близость к Путину. И не более того.
Вот так то....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.02.2018, 12:27
Аватар для Алексей Навальный
Алексей Навальный Алексей Навальный вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Алексей Навальный на пути к лучшему
По умолчанию "Навальный, хватит использовать детей!"


Не перестаю удивляться цинизму так называемого «оппозиционера» Навального, продолжающего использовать детей в своих грязных политических целях.

Общество должно поставить заслон этому проходимцу, манипулирующего неокрепшим сознанием молодёжи.

(Как сообщил директор школы: «инициаторами акции были сами дети»)

PS
Записывайтесь в наблюдатели, там явно будет много работы.
https://navalny.com/p/5761/
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.02.2018, 09:47
Аватар для Вyacs
Вyacs Вyacs вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вyacs на пути к лучшему
По умолчанию Все на выборы Президента России Путина В.В.!

https://youtu.be/Zn8En12AoS4


Бесподобный юмор. Ржал!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS