Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Доклад о бездеятельности упалнамоченного В.П.Лукина

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #8  
Старый 17.09.2011, 17:16
Аватар для Рetrpetrovich
Рetrpetrovich Рetrpetrovich вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Рetrpetrovich на пути к лучшему
По умолчанию

Прокуратура предложила близким родственникам Сергея Магнитского возобновить связанное с ним дело, сославшись на то, что это поможет реабилитировать погибшего.
Уважаемые мать и вдова Сергея! Поддерживаю Ваше несогласие с возобновлением дела, тем более, что расследование поручается тем же следователям, при непосредственном участии которых был замучен Ваш сын и муж.
Это предложение было сделано Вам лишь после того, как заёрзали те чиновники, которым перекрыли въезд в США и рьяно пекущийся об их благополучии «гарант прав и свобод» Д. Медведев.
Понятно, что основная задача «расследователей» состоит в реабилитации не погибшего, а этих чиновников, иначе их будет ждать не то что запрет на въезд в США, а тюрьма.
Лично я на собственном опыте многократно убеждался в бессовестности и двуличии работников прокуратуры, написав напоследок Генеральному прокурору: «Выражаю возмущение тем, что даже Генеральная прокуратура, вопреки своему предназначению, всяческим образом старается выгораживать и покрывать беззакония!». Они давно забыли, что законом «О прокуратуре» им предписано работать по-совести. Пусть на них несмываемым позором останутся бессовестные отписки взывавшему о помощи Сергею Магнитскому и лживое заключение: «умер от сердечно-сосудистой недостаточности».
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS