![]() |
|
#1
|
||||
|
||||
![]()
Автор наверное забыл, какой срок Гайдар был премьером. За этот срок можно было только остановить страну от падения в пропасть. Всё остальное сделали последующие выдвиженцы, а Гайдар мог только комментировать происходящее. Поэтому не слишком ли много возлагается на Гайдара?
Последний раз редактировалось Chugunka; 22.03.2016 в 10:13. |
#2
|
||||
|
||||
![]()
"Гайдар был русским" а Вы в этом уверены?
Последний раз редактировалось Chugunka; 22.03.2016 в 10:14. |
#3
|
||||
|
||||
![]()
Статья гадкая. Автор из числа тех, кто отвлекает от существующих проблем. Как в средневековье ведьм сжигали, так и сейчас обозначают "виноватых".
А белая и пушистая ЕР руки потирает, да дивиденды собирает. Последний раз редактировалось Chugunka; 22.03.2016 в 10:15. |
#4
|
||||
|
||||
![]()
Поддерживаю, Олег, подметная статеечка. И как всякие подобные материалы - низкого качества.
Введение плоской шкалы - просто локальный прием, целью которого было попытаться вытащить наружу хоть какие-то теневые доходы (что, кстати, частично и удалось). А выдается это автором чуть ли не за бандитское политэкономическое кредо Гайдара, который ну просто спал и видел, как бы при помощи плоской шкалы опустошить карманы малоимущих в пользу буржуинов. Совершенно налицо примитивная подмена. Что же до утверждения, что Гайдар, якобы, не знаком с ТПП.. Ну писал бы уж сразу что ли, что Гайдар вообще свой диплом на рынке купил.. Последний раз редактировалось Chugunka; 22.03.2016 в 10:17. |
#5
|
||||
|
||||
![]()
Спасибо, Алексей. Последнее время много комментариев по принципу "не делай хорошего, а гляди в рот сильному, да соблюдай понятия этого сильного". что происходит, что дальше будет? похоже новый Ким Чер Ин восходит к Олимпу.
Последний раз редактировалось Chugunka; 22.03.2016 в 10:17. |
#6
|
||||
|
||||
![]()
Соловьи от едросии пытаются смешать с грязью любого мало-мальски выдающегося человека и Гайдар будет вечной мишенью для глумления тупорылых всех мастей.
Последний раз редактировалось Chugunka; 22.03.2016 в 10:18. |
#7
|
||||
|
||||
![]()
В России горбатая система налогообложения, а заштатные умники едросии пытаются отвлечь внимание граждан искусственно муссируемыми вопросами: прогрессивная ставка по НДФЛ и налог на роскошь.
Экономическая блокада введенная едросией с пошлинами в 200 - 300 % позволяет для искусственно создаваемых государством монополий, преодолевающих этот барьер, держать внутри России в 3-5 раз завышенные цены, пересечение границы китайским ширпотребом увеличивает его цену в 10 раз. Даже без этого ценового грабежа прямое ограбление на границе приносит до 40 % доходов этого грабительского государства. Внутриценовой грабеж увеличивает эти доходы уже госмонополий в разы. Последний раз редактировалось Chugunka; 22.03.2016 в 10:18. |
![]() |
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|