Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 305 УК РФ

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #3  
Старый 03.04.2014, 16:10
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ Железнодорожного СК в лице Лаухина А. А.

http://sud-nad-sudom.blog.ru/
Заявление в СК при прокуратуре РФ по НСО о сокрытии преступлений
Председателю Новосибирского областного суда Михайленко В.И.

Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новосибирской области, Руководителю отдела процессуального контроля юристу 1 класса
Сараевой Е.Н.

Леконту В.Л.

Направляю Вам для рассмотрения по существу обращение Леконта В.Л., Волневой А.В. И Ивановой И.А. на действия председателя Центрального суда Кощеева К.Л. и судьи Шишкиной М.А., так как согласно п. 33 «Инструкции о едином порядке приёма, регистрации и проверки сообщений о преступлениях в системе СК при прокуратуре РФ», утверждённой приказм первого заместителя Генерального прокурора РФ Председателя СК при прокуратуре РФ №14 от 07 сентября 2007 г. « Поступление в следственный орган СК обращения, в которых заявители выражают несогласие с решениями, принятыми судьями, и в связи с этим ставят вопрос о привлечении их к отвественности, высказав предположение о возможном совершении указанными лицами должностного преступления, при отсутствии в них данных о признаках преступления не требуют проверки в порядке, предусмотренном ст.144 и 145 УПК РФ...»
Аналогичные положения закреплены п.2.4 «Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приёма граждан в органах прокуратуры РФ», утверждённой приказом Генерального прокурора РФ №200 от 17 декабря 2007 г».
Руководитель отдела младший советник юстиции А.А. Лаухин
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS