https://zaboldyreva.livejournal.com/692965.html
Oct. 29th, 2017 at 6:32 PM
(основа единой социально-экономической программы национально и социально ориентированных сил – принята за основу 31.03.2017 на публичных переговорах ПДС НПСР – КПРФ)
31 марта на Московском экономическом форуме прошел круглый стол «МЭФ как объединитель – непримиримые противники ищут согласие» - публичные переговоры о единой социально-экономической программе национально ориентированных сил (переговоры ПДС НПСР - КПРФ).
Видеозапись:
https://youtu.be/-PxRhGCPfho
По результатам переговоров основные национально и социально ориентированные силы в стране в основном договорились о единой позиции по ключевым вопросам социально-экономической повестки – основе будущей программы правительства народного доверия. Это не абстрактный набор общих благих пожеланий, но последовательная система мер, прямо противоположных тому, что делает нынешняя власть.
Обсуждавшаяся и принятая основа будет дорабатываться, дополняться, с учетом фигуры конкретного будущего кандидата в президенты.