Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Клевета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2024, 16:10
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,927
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 9000. Клеветник ёршик

В ГСУ по МО СК РФ

Заявление о преступлении

Я обжаловал постановление судьи Солнечногорского суда МО в Мособлсуд. Но это формальная сторона дела. А так как мне было не все ясно из определения судьи я подал краткую апелляционную жалобу, с просьбой судье разьяснить его определение. Но он ничего разьяснять не стал, а просто переправил ее в Мособлсуд. А судья Мособлсуда Ершов ВВ ее рассмотрел, хотя она адресована не ему, а судье Солнечногорского суда. Дело №33а-34677/2021 . Я тогда обратился к судье ершову с просьбой разьяснить свое определение. А именно просил разьяснить почему он рассматривал мою жалобу, ведь она адресована не ему, а судье первой инстанции. Он даже ничего не ответил по этому поводу в своем определении от 16 марта 2022 года. В общем судья Мособлсуда не хочет выполнять возложенные на него государством обязанности. То есть превышает и злоупотребляет данными ему полномочиями.
Более того в своем апелляционном определении он повторил измышления суда первой инстанции о том, что кого-то оскорбил. Я попросил его разьяснить каки слова он посчитал в моей жалобе оскорбительными. Но и это судья отказался делать. Мол мое определение изложено в понятной форме и разьяснению не подлежит. Но я то не знаю какое он конкретно слово посчитал оскорбительным? Как я его могу выполнить определение судьи, если я его не понимаю. И тем более это наглая и беспардонная клевета.
Прошу возбудить уголовное дело по статьям 129. 1, 285, 286 УК РФ в отношении судьи Мособлсуда Ершова ВВ.
Возникает вопрос: А почему ершов вв так поступает на этой должности? У меня нет полноценного ответа на этот вопрос. Но думаю у черных есть один мотив. Это социальная ненависть ко мне гражданину России и другим гражданам России. У нас в судьи как правило, подбирают людей которые ненавидят Россию и её граждан. Тем самым судья Мособлсуда, разжигает социальную рознь к группе людей являющихся судьями. А это есть состав преступления предусмотренного статьей УК, а именно 282.

И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

17 июля 2022 года

R50N42418
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2024, 15:49
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,927
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Солнечногорский суд МО, не
являющийся эффективным средством
правовой защиты

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: ГСУ СК России по МО, 127006, г.
Москва, ул. Садовая-Триумфальная д. 10/1

Третье лицо: Председатель СК РФ
Бастрыкин А.И., 105005, Москва,
Технический пер., д. 2


Жалоба в порядке ст. 125 УПК РФ

Генеральный прокурор Чайка Ю.И. считает, что за последние 20 лет следователи СК РФ деградировали. Эту публикацию можно прочитать здесь:
https://russian.rt.com/russia/news/4...ta-sledovateli
Вот что написано в Кодексе этики следственного работника. Там есть пункт 18, который гласит, что «Государственный служащий, наделенный организационно-распорядительными полномочиями по отношению к другим государственным служащим, должен быть образцом профессионализма, безупречной репутации, способствовать формированию в следственном органе (либо его подразделении) благоприятного морально-психологического климата.
Не обладает руководитель ГСУ СК России по МО образцом профессионализма, безупречной репутации и не способствует формированию в следственном органе (либо его подразделении) благоприятного морально-психологического климата. Что и прошу суд признать.
Вот на примере ГСУ СК России по МО я хочу это доказать. Мною подано ЗОП в отношении «судьи» ершова от 17 июля 2020 года. Оно было зарегистрировано на сайте ГСУ под номером R50N 42418.
И тишина. Хотя решение по заявлению о преступлении принимается в трех дневный срок. Но до сих пор не принято. Налицо бездействие должностных лиц.
Вот теперь хочу с помощью суда заставить руководство ГСУ работать как и положено и рассмотреть наконец-то мои заявления о преступлении от 17 июля 2022 года.

Мои требования таковы:

1. Прошу суд признать, что ГСУ СК России по МО не рассмотрело мои заявления о преступлении от 17 июля 2022 года в установленные законом сроки
2. Прошу суд признать что руководитель ГСУ СК России по МО не может организовать работу подведомственного ему учреждения должным образом
3. Прошу суд признать что сотрудники ГСУ России по МО не рассмотревшие до сих пор мои заявления о преступлении от 17 июля 2022 года поступили вопреки интересам своей службы
4. Прошу суд признать то, что слова генерального прокурора о деградации работников СК в первую очередь относятся к руководителю ГСУ СК России по МО Старикову А.Ю. и он не является образцом профессионализма, безупречной репутации и не способствует формированию в следственном органе (либо его подразделении) благоприятного морально-психологического климата.
5. Прошу суд обязать ГСУ СК России по МО рассмотреть мои заявления о преступлении от 17 июля 2022 года
6. Прошу суд вынести частное определение в отношении Президента РФ о том, что назначенный им руководитель ГСУ СК России по МО не может организовать работу подведомственного ему учреждения должным образом.

18 октября 2023 года
Цитата:
Суд:
Солнечногорский городской суд (Московская область)
Дата и время отправки:
18.10.2023 16:50:45
Номер:
50RS0045-303-23-0000069
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS