Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Регионы России > 78. Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2024, 17:36
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию 9715. Дрищем на выход или бывшее Эхо Санкт-Петербурга

Прокурору г. Санкт-Петербурга

Жалоба

Я хочу обратить Ваше внимание на деятельность вот этих товарисчей.
Вот такую информацию выдает о них Ютуб:
«https://www.youtube.com/watch?v=vC9h2NjLTeQ
Становитесь донорами YouTube-канала, чтобы мы могли делать больше интересных видео:
Перевод с помощью телефона: 7-921-7720620
Карта Сбербанка: 5469 5500 3174 9036 - разовые донаты
Регулярная подписка (в России): https://boosty.to/vnechay
Патреон (не работает в России): https://www.patreon.com/echospb
USDT:
- BEP20: 0xADb524cE8c2009e727f6dF4b6a443D455c700244
- ERC20: 0xADb524cE8c2009e727f6dF4b6a443D455c700244
- TRC20: TRFU8dNGSvt9BPeFyddn1L6T9Z36AfLXz5
Binance PaiID number: 435719172
Канал "Ищем выход" делают журналисты радиостанции "Эхо Петербурга". Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе событий, новостей и мнений о происходящем в стране и мире. Журналисты радиостанции "Эхо Москвы" также делают каналы»
Ну как известно радиостанция "Эхо Москвы" закрыта, в том числе и в Санкт-Петербурге.
Отсюда вопрос: а на каком основании они осуществляют свою деятельность? Как частные лица? Или все-таки это организация? И ведь собирают деньги на свою деятельность. Как осуществить платеж указано. А на чье имя собираются деньгие? Или на организацию? И на каком основании? Получается де-юре радиостанция закрыта, а де-факто работает, как ни в чем не бывало. Мне кажется прокуратуре надобно во все этом разобраться.
Также на этом ютуб-канале ведет свои передачи сбежавший за бугор некто дмитрий губин. Который на своем ютуб-канале выпускает вот такие передачи:
https://www.youtube.com/watch?v=ZRz_UkrSrjg
Ну его ютуб-канал меня не интересует. Меня интересует его выступления на Эхе Петербурга. Я уверен, что он выступает там не бесплатно. Ведь для чего то г-н Нечай деньги собирает? Если бы они все бесплатно работали, то и денег собирать не надо. Значит они платят этому губину. Отследить эти трансакции тоже не составляет никакого труда. И на каком основании они платят? Есть какой то договор? А какой может быть договор, если организации де-юре не существует? Или г-н Нечай ему от своего имени платит? Опять нужен договор. И в этом прошу прокуратуру разобраться.
И еще одно. Я пытался с ними спорить на ихнем ютуб канале. Но видимо эти ищущие выход умишком не вышли, чтобы противостоять мне в споре, и просто забанили меня.
Это также есть предмет моего обращения в прокуратуру. Свобода слова и свобода распространения информации у нас как известно гарантировано Конституцией. Если бы г-н Нечай наводил у себя прическу между ног, закрывшись в своем туалете, это его частное дело. Но когда он это делает в прозрачном туалете и то чем он занимается видно всем, это уже не является его личным делом. Ведь все их высеры адресованы не к конкретным людям, а к неопределенному кругу граждан России, в том числе и ко мне. Если бы он писал, что озвученное ими не адресовано мне, у меня не было бы претензий. Но они адресует свои высеры ВСЕМ. Значит я имею право на ответ им. Но они лишили меня такого права. Что в РФ можно квалифицировать как цензуру. Вот и прошу такие действия этих ищущих выход квалифицировать как ограничение на выражение моего мнения. То что я забанен на можете проверить здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=vC9h2NjLTeQ
Скриншот в файле. Найдите этот мой комментарий на этом ютуб-канале.
Прошу принять меры прокурорского реагирования по устранению этими ищущими выход препятствий по комментированию их высеров на их ютуб канале.

15 февраля 2023 года
Цитата:
Ваше обращение поступило в орган прокуратуры: Прокуратура г. Санкт-Петербург.
Обращению присвоен номер ID_078R_052103.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2024, 17:51
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Жалоба от 14 февраля 2023 года

Жалоба от 14 февраля 2023 года
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.09.2024, 17:51
М.П.Куницкий М.П.Куницкий вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2024
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
М.П.Куницкий на пути к лучшему
По умолчанию Отписка от 20.02.2023 № 27-25-2022/Он1577-23

ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
улица Почтампская, д. 2/9,
Санкт-Петербург, Россия, 190121
20.02.2023 № 27-25-2022/Он1577-23


Ваши обращения, зарегистрированные в прокуратуре города 14.02.2023 и 17.02.2023, по вопросу возможного нарушения в сети Интернет законодательства РФ, рассмотрены.
Разьясняю Вам, что на основании ч. 2 ст. 21 Федерального закона от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре РФ» при осуществлении надзора за исполнением законов органы прокуратуры не подменяют иные государственные органы. Проверка исполнения законов проводится на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором, в случае, если эти сведения нельзя подтвердить или опровергнуть без проведения указанной проверки.
Вместе с тем, органы внутренних дел полномочны принимать меры, направленные на пресечение факта распространения противоправной информации в рамках реализации требований пунктов 4, 11, 16 ч. 1 статьи 12 Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции».
Опубликование в сети Интернет информационных материалов возможно как с территории иностранного государства, так и с территории разных субьектов РФ, а не только Санкт-Петербурга. В Ваших обращениях доводы о фактах нарушения закона на территории Санкт-Петербурга не приведены. В связи с изложенным, копии Ваших обращений направлены прокуратурой города в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области для установления личности распространителей возможно противоправной информации и организации проверок по принципу территориальности. О результатах проверки и принятых мерах Вы будете уведомлены ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
В случае поступления по результатам проверки из ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской информации и документов, подтверждающих факт нарушения законодательства о противодействии экстремизму и терроризму, с территории иностранного государства или Санкт-Петербурга, требующих принятия мер по ограничению доступа к противоправной информации, которые невозможно выполнит в рамках реализации требований пунктов 4, 11, 16 ч. 1 статьи 12 Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции», органами прокуратуры Санкт-Петербурга будет решени вопрос о принятии мер прокурорского реагирования, в том числе о необходимости инициирования перед Генеральной прокуратурой РФ вопроса реализации полномочий, предусмотренных ч. 1 ст. 15.3 Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».
С целью привлечения виновных в распространении противоправной информации в сети Интернет лиц к установленной законом ответственности в будущем рекомендую Вам направлять обращения в правоохранительные органы.
Начальник отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействия экстремизму и терроризму младший советник юстиции М.П.Куницкий

Цитата:
ДОКУМЕНТ ПОДПИСАН
ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСЬЮ
Сертификат 3FAA316E9F269071CB327808383E0265
Владелец Куницкий Макар Петрович
Действителен с 24.05.2022 по 17.08.2023
Прокуратура Санкт-Петербурга
№ 27-250-2022/Он1577-23
Т.Н.Сулима, 8 (812) 318-25-74
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS