Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Глава 15 УК РФ и глава 51 УПК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 17.08.2020, 07:51
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 6,728
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

13.07.2014, 22:48
Цитата:
Сообщение от информатор
Раз, уж, суд назначен, то согласия на этой стадии не требуется. Кроме того, пациент уже находится на учёте в ПНД, отсюда решение о лечении в стационаре может быть принято врачом-психиатром.

chugunka, по вашим публикациям здесь, я сделал однозначный вывод, вы действительно больной человек. Болезнь ваша в субъективности мировосприятия, на основании чего в вас порождается агрессия к обществу, в котором вы находитесь.
Вам, как и большинству здешних "питициёвщиков" Россия представляется социально ориентированным, демократичным государством, в котором полный порядок, кроме того места где находится гражданин.
Собственно, такое поведение граждан соответствует пропаганде государства. Недовольных граждан сама власть использует в своих интересах. Под раздачу молний и грома попадают те из борцов с непорядками, активность которых не востребована властью и даже ей вредна - таких граждан изолируют от общества.

chugunka, вам назначен суд. Судья, это последняя инстанция, которая может вас оградить от самоуправства врача-психиатра. Вам очень нужно убедить судью в том, что вы не опасны для общества и в первую очередь, для власти. Как это сделать, подумайте сами, сообщу лишь одно правило - в суде для вас будет вредно обвинять власть и угрожать ей, чем вы здесь и занимаетесь.
chugunka,

В этом ваша беда, в своих оценках. О великий гуру предсказатель chugunka, Может хватит в Наполеона играть. От этого только один вред - жить с "наполеонами" вместе, впрочем, кесарю, кесарево.

Это правда, но не вся. Сначала отдых, потом дела будут в Портале.
Здесь у меня дел нет. Камелоту я сказал, что бы не грузил меня здешними проблемами. В Портале есть целый сайт посвящённый правам пациентов и инвалидов.

Ни Камелот, ни инфориатор, ни кто-либо из нашей команды не создавал тему про Портал на этом сайте.
Меня будет судить не судья, а бандит. Вот что я про него написал в 2001 году в своей газете. Он правда тогда был не судьей а пом. прокурора:
"У меня нет единой версии, кто является заказчиком моего избиения. Одну из этих версий я изложил в своём заявлении в милицию. А вот организаторов и одного из исполнителей я в своём заявлении прямо указал. Организатор-пом.прокурора Кирсанов А.В. Мне не до конца ясна роль Фастовца в этом деле. У меня нет стопроцентной уверенности, что он является одним из органи- заторов обоих моих избиений. Но то что их организовали именно в прокуратуре у меня нет сомнений. И в первый раз били именно в интересах Фастовца. И организовывал моё первое избиение именно Кирсанов. Но то что Фастовец знает, кто является организатором и исполнителем обоих моих избиений у меня нет сомнений. Также я уверен, Никишин А.В.-начальник Солнечногорского ОВД знает, кто ломал мне руки. Один из исполнителей моего первого избиения его подчинённый Карпенко С. Именно он и оставил мне шрам на правой брови. Участвовал ли Карпенко во втором моём избиении я не знаю, я его не видел. Но то что ломали мне руки его друзья-бандиты я в этом не сомневаюсь. И сегодня и Никишин и Фастовец специально тормозят разбирательство по возбуждённому по факту моего избиения уголовного дела. Сначала они потихоньку его прик-рыли, потом под нажимом «Новой газеты» дело было возбуждено вновь.И сейчас опять ничего не делается. Опять наверное тихо прикрыли. История моей болезни(читай моих травм в результа- те избиения) у них пропала. Я делаю однозначный вывод, что начальник ОВД и прокурор зани- маются пособничеством бандитам. Им осталось только самим бандитами стать. А потом в проку- ратуре удивляются почему граждане с работниками прокуратуры отказываются сотрудничать. А кто же с пособниками бандитов будет струдничать.
И Кирсанов и Карпенко больше не работают, где они работали до моего избиения. И это есть косвенное доказательство их причастности к моим избиениям. Карпенко уволился из милиции, а что случилось с Кирсановым я не знаю. Мне сказали, что Карпенко сам уволился. Я сомневаюсь, что сам, он вынужден был уйти.
В «Новой газете» я читал интервью с Пасько после его освобождения. «Корреспондент зада- ёт вопрос Пасько:- У вас были нормальные отношения с зеками?-Да. Но «торпеда»-это такой че- ловечишко, которого специально готовят «мусора» для того, что бы он убил неугодного им. Ему обещают очень много, а там мозгов, как правило, нет больших, потому что мало мальски умный человек понимает, что убивший меня будет убит тотчас». Вот Кирсанов и Карпенко и есть эти самые «торпеды»-шестёрки. Кто их готовил? Мне всё-таки кажется, что Фастовец. И никто их защищать не стал. Сказали Карпенко: Увольняйся. И тот уволился. А «шестёрки» всегда будут первыми отвечать."
Вот этот Кирсанов и будет меня судить. И еще раз говорю, что это написано в 2001 году.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 17.08.2020, 07:53
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

13.07.2014, 23:36

Все основания для отвода судье. Пригласите на суд побольше народу. Да не постесняются и принародно совершать подлости. Или выгнать публику. У меня судья Старостенко выгнал даже 2 человек. Чтоб не смущали.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 17.08.2020, 07:54
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 6,728
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

14.07.2014, 09:49
Цитата:
Сообщение от информатор
Раз, уж, суд назначен, то согласия на этой стадии не требуется. Кроме того, пациент уже находится на учёте в ПНД, отсюда решение о лечении в стационаре может быть принято врачом-психиатром.

chugunka, по вашим публикациям здесь, я сделал однозначный вывод, вы действительно больной человек. Болезнь ваша в субъективности мировосприятия, на основании чего в вас порождается агрессия к обществу, в котором вы находитесь.
Вам, как и большинству здешних "питициёвщиков" Россия представляется социально ориентированным, демократичным государством, в котором полный порядок, кроме того места где находится гражданин.
Собственно, такое поведение граждан соответствует пропаганде государства. Недовольных граждан сама власть использует в своих интересах. Под раздачу молний и грома попадают те из борцов с непорядками, активность которых не востребована властью и даже ей вредна - таких граждан изолируют от общества.

chugunka, вам назначен суд. Судья, это последняя инстанция, которая может вас оградить от самоуправства врача-психиатра. Вам очень нужно убедить судью в том, что вы не опасны для общества и в первую очередь, для власти. Как это сделать, подумайте сами, сообщу лишь одно правило - в суде для вас будет вредно обвинять власть и угрожать ей, чем вы здесь и занимаетесь.
chugunka,

В этом ваша беда, в своих оценках. О великий гуру предсказатель chugunka, Может хватит в Наполеона играть. От этого только один вред - жить с "наполеонами" вместе, впрочем, кесарю, кесарево.

Это правда, но не вся. Сначала отдых, потом дела будут в Портале.
Здесь у меня дел нет. Камелоту я сказал, что бы не грузил меня здешними проблемами. В Портале есть целый сайт посвящённый правам пациентов и инвалидов.

Ни Камелот, ни инфориатор, ни кто-либо из нашей команды не создавал тему про Портал на этом сайте.
Я не больной человек. Это вы и подобные вам бандиты хотят выставить меня как больного человека. Ведь то что вы пишите не соответствует действительности. Это ваши оценки, которые вы даете только для того что бы убедить всех, что я больной человек. Но люди то не дурнаки и они ваши оценки тоже могут оценивать и оценивают. И не так как вы хотите.
А я просто делаю свое дело. Даю оценки и такие оценки, которые бьют не в бровь, а в глаз. Этим я и опасен. За это меня и преследуют. Но я что сделаю, если у меня дар такой. Как говорил Есенин: Дар поэта ласкать и карябать, роковая на нем печаль...
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 17.08.2020, 07:56
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

14.07.2014, 13:22

Информатор разозлился, когда его приняли за прокурора. А вообще он умный человек, читать его надо внимательно. Не внимательно - можно неправильно понять
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 17.08.2020, 07:57
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 6,728
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

14.07.2014, 14:55

Цитата:
Сообщение от Леконт
Информатор разозлился, когда его приняли за прокурора. А вообще он умный человек, читать его надо внимательно. Не внимательно - можно неправильно понять
Так внимательно я его читал. Чего у него не понятного. Может он и не Чечин, но защищает позицию всех этих чечиных. Он мой враг. Вот это я понял со всей очевидностью. И про Чечина. Я был у него на приеме 16 мая. Оставил у него социальную карту. Что он должен сделать, если он порядочный человек? Он должен мне ее вернуть. Вы думаете он вернул? Ага щас, держи карман шире. Ну я ждал и обратился в соцзащиту, мол оставил в прокуратуре свою соц.карту, а они не вернули, прошу ее заблокировать. Мол вот какие у нас законники, даже в мелочах не чистоплотны. Сейчас звонят из соц.защиты вернула прокуратура мою соц.карту. И говорит мол ты то к ним не обращался. Ну не обращался потому что у не вполне был уверен, что я ее там забыл. Я только помню, что вытаскивал ее в прокуратуре, а положил ее на место или нет не помню. Так кто должен был первым голос подать? Я не уверенный, что оставил ее в прокуратуре или прокуратура которая прекрасно знала что это моя карта. Два месяца прошло, не вернули я и обратился в соцзащиту.
Вот вам и законники. Я же говорю даже в мелочах нечистоплотны.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 17.08.2020, 07:57
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 6,728
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Заместителю председателя правительства РФ
Голодец О.Ю. от Чугунова В.М.

Обращение

Я предлагаю вам почитать вот это. http://2002.novayagazeta.ru/nomer/20...n66n-s36.shtml. На территории Солнечногорского района МО действует банда из чиновников. Причем уже давно. Чем они занимаются можете сделать выводы из той публикации. Я с тех пор не прекращаю попыток во всем этом разобраться. Предпринял попытку и в последнее время. Реакция последовала незамедлительная. Один из заказчиков того покушения на меня сейчас занимает должность уполномоченного по правам человека в МО. А был он в то далекое время главой района. При нем в районе происходили страшные вещи, вплоть до убийств. Моя история тому подтверждения. Вот этот уполномоченный понял, что мои действия представляют для него угрозу и он предпринял некоторые меры. А он ведь по прежнему обладает властью у нас в районе. И вот результат этих действий на 18 июля назначено судебное заседание по направлению меня на стационарное принудительное лечение.
Представление внесла начальник солнечногорского ПНДО Психшко Л.С. На нее я неоднократно и вам и министру здравоохранения писал жалобы. Она меня лечит от несуществующей болезни. В интересах этих же бандитов. А ведь только еще 18 марта было заседание суда на котором решался вопрос о продлении моего амбулаторного лечения и на нем представитель ПНДО заявил, что я за время наблюдения ничего опасного для общества не совершил, а сейчас значит совершил. А что я сделал? А потревожил этого бандита Жарова и вот в интересах этого бандита начальник солнечногорского ПНДО внесла представление в суд о направлении меня на стационарное принудительное лечение. Попросту говоря о направлении меня в психушку.
Я прошу вас разобраться чем у вас занимается начальник солнечногорского ПНДО работает на государство или на бандитов. И прошу оперативно вмешаться до 18 июля, что бы Психшко отозвала свое представление внесенное в интересах бандитов. Для общества я никакой угрозы не представляю, вот для бандитов да представляю. На суд я надеяться не могу так как судебное заседание будет проводить судья который и организовывал покушения на меня тогда в 2001 году. Правда тогда он был помощником прокурора. Какое решение вынесет этот судья я думаю вам будет не трудно догадаться.

14 июля 2014 года
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 17.08.2020, 07:58
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 6,728
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

В ГСУ по МО СК РФ от Чугунова В.М.

Заявление о преступлении

В начале двухтысячных годов я был дважды избит до сих пор не установленными лицами. Можете прочитать об этом здесь:
http://2002.novayagazeta.ru/nomer/20...n66n-s36.shtml
Но это для правоохранительных органов они остались не установленными, а я то тогда их установил. Один из исполнителей бывший работник Солнечногорского ОВД Карпенко С. Организатор бывший пом. прокурора, а в настоящем федеральный судья Кирсанов А.В. Ну а один из заказчиком бывший глава района, а ныне уполномоченный по правам человека в МО Жаров А.Е. Они являются членами чиновничьей организованной бандитской группировки «Скотный двор Солнечногорья». И они до сих пор преследуют меня, но делают это уже другими методами. Благо на своих должностях они обладают властными полномочиями. Жаров хоть формально и является уполномоченным по правам человека в МО, но по прежнему обладает реальной властью в Солнечногорском районе и чиновники этого района ему беспрекословно подчиняются. К тому же у него в Солнечногорском районе и бизнес-интересы остались.
Также сообщаю, что за Жаровым тянется шлейф убийств которые были осуществлены в девяностые на территории нашего района. У нас тогда и прокурор пропал, до сих пор не могут найти. Я не утверждаю, что Жаров имеет к этому отношение, но по моему мнению он знает, что случилось с прокурором. Тогда на территории района действовала банда наемных убийц. Они по заказу устраняли неугодных кому-то людей, а трупы особенным образом закапывали. Бурили скважину и в эту скважину трупы и опускали. Мне кажется они и прокурора таким образом закопали. Эти люди осуждены и сейчас сидят наверное. Можно все у них расспросить.
Вот сегодня Жаров с Кирсановым предпринимают меры что бы расправиться со мной, что бы избежать ответственности за прошлые дела.
Прошу возбудить уголовное дело по ст.ст. 111 и 210 УК РФ в отношении уполномоченного по правам человека в МО Жарова А.Е. и федерального судьи Кирсанова А.В.
Они представляют опасность для нашего общества и их надо изолировать от этого общества.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.

14 июля 2014 года

Ваше обращение принято. Номер обращения RmosoblN955
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 17.08.2020, 07:58
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 6,728
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС МО от Чугунова В.М.
Жалоба

В Солнечногорском суде есть такой судья Кирсанов. Так вот довожу до вашего сведения, что это бандит. Вот это почитайте. Это дело рук Кирсанова:
http://2002.novayagazeta.ru/nomer/20...n66n-s36.shtml
И я не сегодня об этом заявляю, а заявил еще тогда в 2003 году. Можете почитать в моей газете, вторая колонка на первой странице. Также соответствующие заявления мною были поданы тогда и в правоохранительные органы, где прямо была названа фамилия Кирсанов. Но те мои заявления до сих пор не рассмотрены. Он правда тогда пом. прокурора был. Файл с газетой высылаю.
Прошу рассмотреть вопрос о целесообразности нахождения Кирсанова на должности федерального судьи. Тем более он занимает еще и должность заместителя председателя суда, в председатели наверное метит. Его место не на месте судьи, а на скамье подсудимых.
Прошу лишить Кирсанова А.В. полномочий федерального судьи за бандитизм.

14 июля 2014 года
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 17.08.2020, 07:59
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 6,728
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Уполномоченному по правам человека в РФ
Памфиловой Э.А.

Обращение
Почитайте это:
http://2002.novayagazeta.ru/nomer/20...n66n-s36.shtml
Так вот я в общем знаю кто это сделал и добиваюсь что бы их привлекли к ответственности. Причем в своих заявлениях я называл конкретные фамилии и с своей газете писал об этом, прямо называя фамилии. Совсем недавно я напомнил одному из заказчиков моих избиений о том что я по-прежнему добиваюсь привлечения его ответственности. Его реакция последовала мгновенно и вот теперь меня хотят отправить на принудительное лечение. Да кто же он спросите вы? Держитесь крепче за стул и не упадите читая это мое обращение. Это уполномоченный по правам человека в МО Жаров А.Е. Это бандит. Я отвечаю за свои слова. В те времена он был главой нашего района. И в те времена в нашем районе происходили страшные вещи. В районе действовала банда наемных убийц, они по заказу убирали неугодных лиц и трупы прятали. Интересно как они их прятали. А они нанимали буровую установку, бурили скважину и туда опускали трупы. Именно в те годы у нас пропал прокурор и его до сих пор найти не могут. Я так думаю его тоже забурили куда-нибудь. Перестрелка из автоматов у нас была на дискотеке в центре города. При Жарове существовала банда из сотрудников ОВД котоые тоже избивали неугодных по указке сверху. Именно меня они и били. Исполнителей и организаторов из этой банды я назвал пофамильно в своем заявлении в милицию. Одним из организаторов моего избиения был пом. прокурора Кирсанов А.В., который в настоящее время является федеральным судьей и который и будет рассматривать представление ПНДО о направлении меня в стационар закрытого типа 18 июля. Угадайте с трех раз какое он вынесет решение. Правильно угадали. Я утверждаю, что ко всему мною сейчас написанному Жаров имеет прямое отношение. И он боится, что все это выплывет наружу потому он и отдал указание о направлении меня в психушку. И главное это его указание исполняют те кому положено. А это означает, что даже сегодня Жаров находясь на должности уполномоченного по правам человека обладает реальной властью в нашем районе.
Я понимаю, что не в Вашей власти отстранить Жарова от занимаемой должности, но придать огласке, обратиться в правоохранительные органы Вы можете. Вот я и прошу Вас это сделать, выступить в мою защиту. И в защиту тех кого как и меня отправляют на принудительное лечение.

14 июля 2014 года
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 17.08.2020, 08:00
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 14 июля 2014

Информатор пишет с сарказмом. Потому некоторые его не понимают. Буквально воспринимают текст.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS