Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 286 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.08.2024, 17:38
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 4,033
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ГСУ СК России г.
Москве

Обращение

Прошу переслать мою жалобу от 07 августа 2022 года в СУ по ЦАО ГСУ СК России г. Москве. Жалоба в файле.
Заранее благодарен.

08 августа 2022 года
R77N84038
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.08.2024, 16:59
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 4,033
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В СУ по ЦАО ГСУ СК России по
городу Москве

Жалоба

Бывший генеральный прокурор Чайка Ю.И. считает, что за последние 20 лет следователи СК РФ деградировали. Эту публикацию можно прочитать здесь:
https://russian.rt.com/russia/news/4...ta-sledovateli.
Вот я обжалую ответ от 08.04.2021 № 23-ж21/619 такого вот деградировавшего вашего подчиненного руководителя следственного отдела по Тверскому району города Москвы В.В. Чернобривого. В своем ответе деградировавший г-н Чернобривый ссылается на приказ Главного управления от 05.12.2019 № 106 «О введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в Главном следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве и его следственных органах и Инструкции «О порядке рассмотрения обращений и приема граждан в Главном следственного управлении Следственного комитета РФ по городу Москве и его следственных органах». Так мне не известны такие документы. Их здесь нет:
https://moscow.sledcom.ru/references...ashhenij_i_pri
Вот и обьясните мне и хде г-н Чернобривый их откопал? Может они и есть, но они не опубликованы, значит не могут применяться.
Также прошу мне ответить почему мое заявление о преступлении г-н Черновбривый рассматривает в порядке ФЗ №-59? Еще раз говорю у меня не обращение о несогласии с действиями матвиенки, а заявление о преступлении.
И далее деградировавший г-н Чернобривый пишет, что «Вам обоснованно разьяснено, что оснований для проведения процессуальной проверки в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ в отношении Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ из-за Вашего несогласия с ее действиями, нет.»
Где же обоснованно. Этот Чернобривый не знает, что такое дать адекватный ответ на обращение гражданино, как это предписывает в своем определении КС РФ № 42-0 от 25 января 2005 года.
Вот цитирую свою жалобу от 01 марта 2021 года в которой я и обжаловал «обоснованный» ответ подчиненного Чернобривого. Цитирую:
«Я обжалую ответ замруководителя следственного отдела по Тверскому району города Москвы СУ по Центральному АО города Москвы СК России Д.Ю. Губина от 26.01.2021 №23ж-21/127 как незаконное и необснованное и прошу его признать таковым и рассмотреть мое ЗОП в отношении председателя СФ ФС РФ в соответствии с нормами УПК РФ.
Вот он пишет, что «Все Ваши доводы основаны исключительно на несогласии с принятыми решениями, носят субьективный характер и не содержат каких-либо сведений о совершенном или совершаемом преступлении.»
И далее цитирует пункт 20 «Инструкции «О порядке приема, регистрации и проверки сообщений о преступлении в следственных органах (следственных подразделениях) системы Следственного комитета РФ», утвержденной приказом
Председателя Следственного комитета РФ №72 «Заявления и обращения, которые не содержат сведений об обстоятельствах, указывающих на признаки преступления, не подлежат регистрации в книге и не требуют процессуальной проверки в порядке, предусмотренном статьями 144, 145 УПК РФ. В связи с этим не подлежат регистрации в книге заявления и обращения, в которых заявители выражают несогласие с решениями, принятыми судьями, прокурорами, руководителями следственных органов, высказывают предположение о совершении обжалумыми действиями указанныз лиц должностного преступления и ставят вопрос о привлечении этих лиц к уголовной ответственности, не сообщая при этом конкретных данных о признаках преступления»
Но он цитирует не весь пункт Инструкции. А ведь в той Инструкции на которую ссылается г-н Губин написано следующее: «В ответе также указываются конкретные обстоятельства, подтверждающие отсутствие предусмотренных УПК оснований для проведения соответствующей процессуальной проверки.»
А Губин указал хоть одно обстоятельство? Ничего он не указал, а только обозвал мое ЗОП несогласием с принятыми решениями. Ну в таком случе вы указывайте обстоятельства, которые подтверждают отсутствие оснований для проведения соответствующй процессуальной проверки.
Дополнительно сошлюсь еще на Определение КС РФ №42-О от 25.01.2005 г. Там написано, что такое дать адекватный ответ на обращение гражданина. Вот и дайте адекватный ответ на мое ЗОП о привлечении к уголовной отвественности председателя СФ ФС РФ.»
Найдите в писюльке г-на Чернобривого от 08.04.2021 № 23-ж21/619 адекватный ответ на мою жалобу от 01 марта 2021 года? Еще раз говорю он не знает что это такое.
Так что еще раз требую рассмотреть мое ЗОП в отношении матвиенки ви. А она ведь продолжает свою преступную деятельность при полном вашем бездействии.

07 августа 2022 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS