Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Карательная психиатрия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 31.12.2012, 17:24
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

Свидетельства не безучастных:
...Прочла Ваше обращение. Я давно все это знаю. Проработав 9 лет на "скорой", неоднократно сталкивалась как с истинными душевнобольными, так и со здоровыми людьми, ставшими жертвами советской психиатрии и организованной преступности. Я хорошо знаю симптомы передозировки нейролептиков. На вызовах случалось неоднократно сталкиваться. Организм человека восстанавливается после них очень долго и, к сожалению, не всегда полностью...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 31.12.2012, 17:25
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

Обращение пострадавших:

…7 октября 2004 года ко мне приезжали сотрудники милиции Котлов Р.Г. и Коткин О.С. по заявлению соседки и в результате этого посещения из моей комнаты пропало 7500р. Мною было написано заявление в отдел собственной безопасности милиции по г. Архангельску. Но впоследствии старший следователь прокуратуры Октябрьского района г.Архангельска юрист 3-го класса Масленников В.В. отказал в возбуждении уголовного дела мотивировав это тем, что это попытка оговорить работников милиции.

13 октября 2004 года я был насильно 13 бригадой скорой помощи (номер бригады со слов санитаров) увезен в 1-ую Архангельскую Областную Психиатрическую Клиническую Больницу (1-ая АОПКБ) и оставлен там без моего согласия на лечение. Направление на госпитализацию было подписано заведующим Архангельского ПНД психиатром Местечко. В нарушении Конституции РФ устанавливающий норму в 48 часов на задержание до решения суда меня там держали 6-ть дней до 20 октября 2004 года, и в этот же день выездной суд постановил задержать меня на принудительное лечение в этой больнице при моем полном несогласии. Заведующей отделением тогда была Данилова Светлана Леонтьевна. Сразу после моего задержания в период между 13 октября и 20 октября в нарушении закона "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании» мне начали колоть типичный нейролептик Клопиксол-Акуфаз, который может вызвать злокачественный нейролептический синдром с летальным исходом. Естественно, что 20 октября в глазах выездного суда я не выглядел нормальным здоровым человеком, поскольку находился под действием нейролептика. Этот же препарат даже после прекращения лечения им спустя месяцы и годы может вызвать болезнь поздняя дискенезия, которая неизлечима и кончается уродством человека. При лечении этим препаратом я испытывал мучения, выраженные в мучительном ощущении сковывания движений, болях в области сердца, трудности хождения в туалет. При попытке обратится к медперсоналу, обычно медперсонал отвечал, что все назначения медикаментов и помощь оказывают врачи, которые работают только с 9-ти утра до 15.00, а в остальное время недоступны. При этом и в часы их работы, врачи почти не шли навстречу моим просьбам.

Меня на клопиксоле-акуфазе держали месяц и не объяснив никаких побочных эффектов посадили на клопиксол-депо. Под действием этого препарата кроме поражения экстрапирамидной системы я также испытваю странное воздействие на ментальность выражающиеся в возбуждении, потере ориентации, потере сообразительности, потере способности восприятия, учебы и прочего. Данный эффект не описан в аннотации к лекарству.

В случае если я прекращаю прием клопиксола-депо у меня начинает болеть голова, ощущается вырженная потребность в новой иньекции в ущерб чувству голода. В случае если я терплю психологическая потребность через какое-то время исчезает и практически прекращаются головные боли. Нормализуется сон и аппетит. Психатры в т.ч. Агаев М.М. с 03.RU говорят, что мои жалобы вполне укладываются в мой диагноз и подлежат лечению нейролептиками…
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 31.12.2012, 17:26
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

Обращения пострадавших:

…У меня похожая проблема! У меня тоже есть собственность, я сейчас одинок и самое дерьмовое что я стал "слышать голоса" - на меня "наехали", я даже знаю кто, и тоже из за денег, квартиры. Голоса я слышу потому что против меня применяеться средство динстанционного психологического воздействия (психотронное, торсионные генераторы и т.п кому интересно см. на моём сайте). Почему я так уверен, что это воздействие людей а не психическое растройство? Да потому что мои враги постоянно доказывают реальность своего писутствия, только я ни чего доказать не могу... Знаю, те кто это сейчас прочитал, сразу решат - вот! точно шизофреник...Но кто вам сказал что это не правда... Спецслужбы куда я обратился ни чего не делают, смотрят как на психа... Им нужно моё психиатрическое освидетельствование, может тогда будут что то делать... (хотя в пиватной беседе не советуют...)Ну и какой мне диагноз поставит врач, когда я ему все это расскажу... Может быть под гипнозом меня распросит... Но мне тут рассказали что очень похожий случай, как и у нас с Вами - обратился мужик к психиатору - гипнологу - от алкоглизма решил закодироваться, а посе сеанса отписал свою квартиру врачу, а врачь его значит в станционар... Мда... Вот и что делать не знаю,если честно, друзья мне не верят (псих!), куда обратиться не знаю, сам что то сделать - не получиться, враги мои мысли читают, контролируют, я даже втретиться с этими гадами не могу, они знают когда я приеду и уходят, прячуться... И издеваються - или ты сам все отдашь, или в психушку тебя точно отправим, "ты у нас на особом издевательском счету..." До этого еще и "подставить" еще обещали... Ну психушка так психушка, все равно что отдашь что не отдашь...все равно меня в покое потом не оставят - я их знаю, меня надо убрать, обезопасить себя... Вот такая вот история. мне то что вы описали возможно еще и предстоит... Спасибо за вашу Силу...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 31.12.2012, 17:26
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

Суждения не разборчивых, настрополенных обывателей:

...и - повторюсь, мне, как обывателю, глубоко всё равно, какие глубокие душевные раны и переживания толкнут на совершение преступления.....

...думаю , если человеку хочется вредить себе , пусть хоть четвертуется , только других не трогает...

...я не буду проявлять уважение к каждому человеку , даже если меня обяжут к этому законодательно...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 31.12.2012, 17:28
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

Обращения пострадавших:

...Я студент из Минска.
Мне был поставлен диагноз F21.0 Шизотипическое расстройство.
Месяц лежал в стационаре - "лечение" препарат "Рисперидон" в дозе 2мг.
После выписки по рекомендации врача пил препарат "Рисполепт", постепенно снижая дозу с 3мг до 1мг.
Убить не убили но покалечили сильно.
Еле терпел - на стенку хотелось драться от скручивания, паркинсонизма, актазии. Каждый день текла кровь из носа. Резко ухудшилось зрение с идеального (не восстанавливается по сей день. Врач в ответ на мои жалобы советует купить очки.) От скручиваний появилась сутулость.
Месяц уже не пью таблетки.
Результатом лечения является бессонница, депрессия, беспричинная тревога, актазия, паркинсонизм, ухудшение остроты зрения, нарушена половая функция, нарушено дыхание, появились проблемы с вниманием и памятью, проблемы с речью, западал язык, появилась агрессия и суицидальные мысли
С прекращением приема таблеток проходит тревога понемногу и восстанавливается здоровый сон, дыхание пришло в норму, речь, память, восстанавливаються на нормальный уровень, язык больше не деревянеет, восстанавливается понемногу дееспособность.
Не проходит: тремор, ломка. скручивание, актазия, судороги, не восстанавливается зрение (окулист подтвердил, что резкое ухудшение зрения может быть связано с курсом приема препарата рисполепт).
Не могу посещать учебу из-за неусидчивости, скручивания и подергивания некоторых частей тела. учебе, но для этого нужно, естественно пролежать в стационаре на обследовании.
В инструкции к препарату "Рисполепт" написано"Во многих случаях трудно отделить побочные эффекты от симптомов основного заболевания."

Если бы я знал к чему приведет это лечение и чем будут лечить, разумеется не обращался бы за помощью. Но уже поздно.

Вопрос. Когда пройдут и обратимы ли вышеуказанные побочные эффекты?
Прошу не отвечать на мой вопрос врачей-психиатров - с меня достаточно вашей лжи. Советую самим попить эти лекарства, чтобы хотябы представлять, как они действуют.

И почему психотерапевт звонит ко мне на все телефоны, говорит со мной с моими родителями, уговаривает меня прийти к нему на прием за другими лекарствами, которые уберут последствия предыдущих... Уговаривает родителей, чтобы они повлияли на меня, чтобы я пришел на прием и получил соответствующее лечение.
И чем больше времени проходитс момента приема, тем чаще он звонит мне. Уверяет меня, что мне плохо, что я скрываю от него то, что меня мучает... Представляете?
Я понимаю, конечно что я на учете уже состою в этом диспансере, но чтобы так навязывать свое лечение...
Или он это делает пока действие побочных эффектов от этой дряни не закончилось?
Вот и еще один вопрос: как оградить себя, свое здоровье от этого врача?
Я то занес его в "черный список" на мобиле. Но он постоянно звонит ко мне домой и дурачит голову моей семье, с тем,что меня нужно лечить и он знает как. Конечно "Рисполепт" 20 таблеток - стоит 40$- я тратил всю стипендию на эту наркоту - естесствено врачу главное процент от продаж, препарата, не прошедшего испытания - а то, что он делет меня калекой и губит мою судьбу - это никого не интересует.
Что делать с этим? Куда можно обратиться в Минске с этим вопросом?

Психотерапевт постоянно звонит мне и предлагает академический отпуск по состоянию здоровья
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 31.12.2012, 17:29
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

уждения не безучастных граждан:

...Читаю (и слышу от разных людей) подобные вещи и с одной стороны меня радует что у меня с самого детства хватало ума о чём-то молчать, а с другой стороны огорчает что многим вполне нормальным людям пришлось пройти через такой ад.

Между любовью и ненавистью можно переключаться. Добро понимает и помогает, зло защищает наши интересы. К психиатрам попадают добрые, не защитившиеся злом от окружения, таких очень и очень много. Но попадают и злые - обозлившиеся добрые и вконец обнаглевшие злые...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 31.12.2012, 17:29
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

http://www.ikd.ru/node/3428 В этом тексте есть очень
примечательные фотографии.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 31.12.2012, 17:30
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

Требуются пациенты Рома Тупин попал в детдом N 4 г. Санкт-Петербурга, когда ему было семь лет. Первое время ребенок очень скучал по бабушке. Однажды малыш выбрался из детдома, сел на трамвай и поехал ее навестить. А когда вернулся, его наказали "за побег", приговорив... к двухгодичному заключению в психиатрической больнице…. http://www.index.org.ru/nevol/2007-12/glzk_n12.htm
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 31.12.2012, 17:31
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

sdhgfffjjkggfjjkggjklfll

Последний раз редактировалось Dmitry; 23.09.2014 в 22:34.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 08.01.2013, 00:37
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

dhhjjjfjhkljkjl;lo

Последний раз редактировалось Dmitry; 23.09.2014 в 22:22.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS