Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Глава 15 УК РФ и глава 51 УПК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #611  
Старый 28.08.2020, 09:56
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 4,050
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 13 сентября 2014

И Ирине И. Сейчас смотрел обнаружил ее пост про Алисова. Вы не правы. Алисова Медведев снял именно по моей жалобе. Как говорят экономисты она и явилась предельной величиной. А люди как известно все решения принимают предельные. Это уже экономика, а не сексология. Я и в этом силен. Вообще все чем я занимаюсь, я изучаю человека. Причем с помощью очень хорошего метода. С помощью метода интроспекции. Я думаю не надо обьяснять, что это за метод.

Но вернусь к Алисову. Я понял как дело было. Медведев дал указание его уволить в самые последние дни своего президентства. А он тогда напоследок много чего напринимал. И я утверждаю, что моя жалоба на Алисова легла на стол Медведеву.

Ну а Матюшенко сняла Егорова, а не Путин. И опять моя жалоба была предельной величиной. Ну я так предполагаю. Подтвердить, что я прав могут только Медведев и Егорова.
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 28.08.2020, 09:56
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 4,050
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 13 сентября 2014

Цитата:
Sem-27 писал:
Андрей, ну а зачем же такое обилие психиатрятины выпускать? Вам не нравится о чем говорит Владимир? Он не правильное, не уместное излагает? Может быть… А может и совсем иначе. Все стоит рассматривать с разных сторон. Однако в любом случае почему Вы свое не расположение склонны выражать психиатрическими терминами? Ну если что не нравиться, тогда так и обозначайте, как плохое, не продуманное, неуместное… А вам почему то желается уличать психиатрически. Кто неугодный, - псих он разумеется. Бредоноситель, параноик. Самые крутые словечки. Странно почему Вам так желается? Ведь Вы сами от психопределения пострадали. Знаете почем эта мерзость стоит. Но и это не останавливает. Вот тут мне признаться до «скрипа зубного» обидно.
Дмитрий я вам еще раз говорю, что ему бесполезно обьяснять. Он же из опущенных. И стоя в этой позе будет всех убеждать, как это хорошо в ней стоять.

Он же мне присылал свои экспертизы, я их почитал. Ну он и чудил тогда. Я такого не делал. Единственное мое преступление, которое мне инкриминируют так это то что я пообещал кое кому плеснуть в рожу соляной кислотой. Ну а главное мое преступление это бумагомарание.
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 28.08.2020, 09:58
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

13.09.2014, 18:24

Здесь я вижу как Чугуна заносит и колбасит. Потому сахаровский центр и ГКПЧ отошли в сторонку. Откровенно говоря, когда я последний раз заседал в ДурДуме на экспертизе, у нас все были куда серьезнее люди и тем не менее, они туда попали.
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 28.08.2020, 10:08
Аватар для Sergeev Andrey
Sergeev Andrey Sergeev Andrey вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2013
Возраст: 43
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergeev Andrey на пути к лучшему
По умолчанию

13.09.2014, 18:50

Цитата:
Сообщение от chugunka
Дмитрий я вам еще раз говорю, что ему бесполезно обьяснять. Он же из опущенных. И стоя в этой позе будет всех убеждать, как это хорошо в ней стоять.
Он же мне присылал свои экспертизы, я их почитал. Ну он и чудил тогда. Я такого не делал. Единственное мое преступление, которое мне инкриминируют так это то что я пообещал кое кому плеснуть в рожу соляной кислотой. Ну а главное мое преступление это бумагомарание.
chugunka, не объясните мне недоумку, чего это я такого "чудил" когда-то? А то я чего-то либо не знаю о себе, либо Вы чего-то покуриваете иногда (воздействие психиатрических препаратов на Ваше сознание думается можно исключить?)... А то я чего-то ничего не помню такого, чего бы сделал и что можно было бы обозначить как "начудил"... Будьте так любезны, расскажите мне, а то не засну...
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 28.08.2020, 10:10
Аватар для С.Б. Зотов
С.Б. Зотов С.Б. Зотов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
С.Б. Зотов на пути к лучшему
По умолчанию

https://www.zonazakona.ru/forum/topi.../103/#comments
Опубликовано: 13 сентября 2014

Цитата:
chugunka писал:
А что мне это даст?
С материалами уг дела надо обязательно ознакомиться иначе как будете защищаться и нападать?

Цитата:
chugunka писал:
Если я буду эксплуатировать своих адвокатов?
Ну, кто-то же должен ВАс защищать? Вы хотябы пишите жалобы на бездействие адвокатов, чтобы затем отменить "приговор" виду нарушения прав на защиту! Как Вы вообще собираетесь выигрывать процессы? Вы своих соратников обсираете, а они в ответ на ВАс гадят, а наши общие враги рады!

Цитата:
chugunka писал:
Что мне даст аудиозапись? Я и так все знаю, что они скажут.
Аудиозапись будет доказательством в ЕСЧП, и протокол Судзаседания придется приводить в соответствие с аудиозаписью! Иначе Вы вообще ничего не сможете доказать, что было в суде! Меня например упрятали в писхушку за то, что я якобы запрыгнул ногами на стол в судебном заседании!

Цитата:
chugunka писал:
Адвокату я всегда давал отводы и просил дать возможность меня защищать моему представителю Вершинину.
Вершинин вправе быть защитником только наряду с адвокатом согласно ч.2 ст.49 УПК РФ! Я переписываюсь с Вершининым по эл почте и он очень огорчен на ас за то, что Вы его оскорбили!

Цитата:
chugunka писал:
А с делом я ознакомлюсь в понедельник.
Вас могут закрыть в дурдом прямо во время ознакомления!
получите копию протокола судзаседания и увидите, что в нем написано не совсем так как было на самом деле!

Цитата:
chugunka писал:
А такой аргумент, как отказ в защите посредством выбранного мною защитника в вышестоящей инстанции не будет канать.
Нарушение права на защиту является существенным нарушением всегда влекущим отмену приговора!
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 28.08.2020, 10:11
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 4,050
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 13 сентября 2014
Цитата:
Zotov писал:
С материалами уг дела надо обязательно ознакомиться иначе как будете защищаться и нападать?
Ну, кто-то же должен ВАс защищать? Вы хотябы пишите жалобы на бездействие адвокатов, чтобы затем отменить "приговор" виду нарушения прав на защиту! Как Вы вообще собираетесь выигрывать процессы? Вы своих соратников обсискораете, а они в ответ на ВАс гадят, а наши общие враги рады!

Аудиозапись будет доказательством в ЕСЧП, и протокол Судзаседания придется приводить в соответствие с аудиозаписью! Иначе Вы вообще ничего не сможете доказать, что было в суде! Меня например упрятали в писхушку за то, что я якобы запрыгнул ногами на стол в судебном заседании!

Вершинин вправе быть защитником только наряду с адвокатом согласно ч.2 ст.49 УПК РФ! Я переписываюсь с Вершининым по эл почте и он очень огорчен на ас за то, что Вы его оскорбили!

Вас могут закрыть в дурдом прямо во время ознакомления!

получите копию протокола судзаседания и увидите, что в нем написано не совсем так как было на самом деле!

Нарушение права на защиту является существенным нарушением всегда влекущим отмену приговора!
Ну сначала про Вершинина. Чем я его оскорбил? Я ему сообщил что меня хотят на принудку отправить и будет суд. Он сразу и замолк. А когда время прошло обьявился и спрашивает как прошло заседание? Я ему и ответил, что сьездил бы со мной и узнал. Так чем я его оскорбил, тем что он в штаны наложил? Так это он наложил, а не я. Раз вы с ним переписываетесь то спросите чего он в суд со мной не поехал?

И про заседание. Так зачем мне аудиозапись, если я на этом заседании не присутствовал? Что с чем сличать?

Теперь по адвокатам. Вот почитайте про мои отношения с адвокатами:

http://chugunka10.net/forum/showthre...0585#post40585

http://chugunka10.livejournal.com/81453.html

Они же и работают против меня. На хрен мне такие адвокаты.

Теперь. сергееву. Я старше вас. Вам еще предстоит испытать то что я испытал, потом поймете мою правоту.

Так вот этот адвокат хотел мне приклеить очень плохую статью от которой я бы никогда не отмылся бы. Однако мне удалось от этого отбиться. Если бы я действовал так как вы говорите я бы уже сидел по этой статье. Можете обратиться к нашим полицаям, они же теперь ваши сотоварищи, какую статью они хотели мне приклеить. Или к прошмандовке. Она то с вами контакт наверняка установила, через своих холуев. Они вам расскажут какую статью они мне готовили. Но я как видите пока на свободе. Потом они мне родственников хотели пришить, я и от этого отбился. И наконец то они мне предьявили то за что меня и преследуют, за слова. Так и заявляют, что опасны именно мои слова. Так что я я стопроцентный узник совести. Стомахина тоже за слова посадили, но его слова отличаются от моих. Я не призываю никого взрывать. Я только утверждаю, что мои враги в конце концов сядут на скамью подсудимых. И они сядут. Жизнь сегодня не кончается. Вон Ходорковский 10 лет отсидел, но вышел победителем.
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 28.08.2020, 10:12
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 4,050
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 13 сентября 2014

Цитата:
Zotov писал:
Ну и хде правду искать??
А жизнь то не стоит на месте. Обстоятельства то меняются. Сегодня нельзя, а завтра уже можно будет.
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 28.08.2020, 10:12
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 4,050
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Судье-бандиту Кирсанову
от Чугунова В.М.

Заявление

Мою апелляционную жалобу подадите когда я ее подам в окончательном варианте. А в окончательном варианте я ее подам только после ознакомления дела. Ну и мне нужна еще неделя для обработки полученной информации и консультации со своим представителем для составления окончательного варианта. А мой представитель находится во Франции.

14 сентября 2014 года

Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «50RS0045-1219».
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 28.08.2020, 10:12
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 4,050
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Судье-бандиту Кирсанову
от Чугунова В.М.

Заявление

Да и подготовьте пожалуйста заверенную копию некого акта врачей карательной психиатрии №8 от 04 июля 2014 года. Ну и заверенную копию вашего определения по моему заявлению о вашем отводе.

14 сентября 2014 года

Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «50RS0045-1220».
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 28.08.2020, 10:13
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 4,050
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 14 сентября 2014

Написал Я мальчиковой в ее журнал:

http://cchr-president.livejournal.co...tml?mode=reply

Вот этот текст:
Цитата:

Ну я обращался к вам за поддержкой и не получил ее. Делаю вывод, что вы не следуете целям, которые декларируете. И я обьясню почему вы отказали мне в помощи. А потому что я не тот уровень кому вы можете оказать поддержку. Вот тем кто помельче вы помогаете. А мои недруги, они кусаются. Вот вас и укусили. Как я не знаю, могу только догадываться. Ну что ж это ваш выбор. Я свои проблемы решу сам, мне не привыкать. А в истории вашей организации останется тот факт, что помочь мне вы не смогли или не захотели. Насколько я знаю ваша организация принадлежит тоталитарной секте, неужели и тоталитарную секту мои враги нагнули? Во какие у меня недруги.
А то что у вас нет такого адвоката и все такое прочее, это отговорки. Для того что бы выступить в мою защиту, как вы выступаете в отношении других, никакой адвокат не нужен. Так что я делаю вывод, что таких как я ваша организация защитить не способна.

Желаю всего наилучшего в вашей деятельности, может кому то действительно поможете.
Ну и конечно Мальчикова убрала из своего блога это мое сообщение. Но как говорится рукописи не горят. Теперь все будут знать, что Мальчикову и ее тоталитарную секту нагнули.На моем форуме. Здесь:

http://chugunka10.net/forum/showthre...ed=1#post42701

И к тому же забанила меня в своем журнале.

Все эти ее высокие слова пустобрехство. Когда доходит до реальных дел они все в кусты прячутся.

Да и главное на месте моего сообщения сразу другой ответ появился. На сообщение от 16 июля. Спрашивается, а чего она два месяца ждала и не отвечала. А дело в том, что сама Мальчикова себе и пишет, сама и отвечает. Вот я и говорю, что реального то они ничего не делают. А только видимость создают своей деятельности.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS