Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.04.2021, 12:57
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Заявление

06 ноября 2018 в 12:24 на адрес: obuchovo@mail.ru я направил главе главе администрации СП Кривцовское жалобу от 06 ноября 2018.
Сегодня уже 24 декабря, но жалоба не рассмотрена и ответ мною не получен. Налицо все признаки административного правонарушения.
Прошу вас возбудить административное дело по статье 5.59 КоАП РФ в отношении главы администрации СП Кривцовское ра адагамова. и ходатайствовать перед судом о применении к данному чиновнику максимальной санкции предусмотренной данной статьей.
В дополнение сообщаю, что в прошлый раз была оштрафована в качестве козла отпущения рядовой сотрудник и именно поэтому в СП Кривцовское продолжают нарушать закон.

24 декабря 2018 года
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.04.2021, 12:58
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору отдела по рассмотрению
писем и приему граждан управления по
рассмотрению писем и приему граждан и
документационному обеспечению прокуратуры
МО А.А. Аэровой

Обращение

Вы мои жалобы поступившие вам из ГП РФ на 5 листаж 27.11.2018 года (вторую часть) направили на рассмотрении солнечногорскому прокурору. Как вы пишите на основании пункта 3.2 инструкции изданной Генеральным прокурором. Мне известен этот пункт о том, что жалобы решения по которым не принимались нижестоящей прокуратурой направляются в эти самые нижестоящие прокуратуры. Это смотря какие жалобы. В своих жалобах я ставил вопрос о дисциплинарной административной и уголовной ответственности солнечногорского прокурора. И вы эти мои жалобы направили этому же самому солнечногорскому прокурору. Отсюда у меня возникают вопросы. Во-первых прошу сообщить какие именно жалобы на 5 листаж вы направили на рассмотрение солнечногоркому прокурору. Или дату назовите или номер присвоенный им в ГП РФ. И кто вам давал указание направить эти жалобу солнечногорскому прокурору? Или вы приняли такое решение самостоятельно? Если самостоятельно, то прошу мне разьяснить кто должен рассматривать мои жалобы о привлечении солнечногорского прокурора к дисциплинарной, административной и уголовной ответственности? Судя по тому что вы эти мои жалобы направили на рассмотрение солнечногорскому прокурору значит солнечногорский прокурор и должен тогда в отношении себя принимать эти решения. Так что ли? По вашему получается что так. Но это же бред. Как может чиновник в отношении себя принимакть решение о привлечении себя родимого у к уголовной ответственности?
В общем прошу разьяснить кто должен рассматривать вопрос о привлечении к дициплинарной, административной ответственности районного прокурора субьекта РФ?
Также ставлю вас в известность, что эти жалобы на 5 листах направленные вами солнечногорскому прокурору до сих пор не рассмотрены. Не хочет солнечногорский прокурор привлекать себя к уголовной ответственности.

29 декабря 2018 года
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.04.2021, 12:58
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Уточнение заявления от 24 декабря 2018 года

В своем заявлении от 24 декабря 2018 года я допустил ошибку. Глава администрации СП Кривцовское не ГАДагамов ар, а БАЛДенков аа. Вот в отношении него я и прошу рассмотреть мое заявление от 24 декабря 2018 года.

04 января 2019 года
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.04.2021, 12:59
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска о

Заявление

20 ноября 2018 в 14:44 на адрес: solngor@mosreg.ru я направил главе района обращение от 20 ноября 2018.
Сегодня уже 07 января 2019 года, но обращение не рассмотрено и ответ мною не получен. Налицо все признаки административного правонарушения.
Прошу вас возбудить административное дело по статье 5.59 КоАП РФ в отношении председателя главы района Слепцова В.В. и ходатайствовать перед судом о применении к данному чиновнику максимальной санкции предусмотренной данной статьей.

07 января 2019 года
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.04.2021, 12:59
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Жалоба

23 апреля 2014 года заказным письмом я направил в ОМВД по СМР заявление о преступлении от 22 апреля 2014 года. И оно до сих пор не рассмотрено. В 2016 году я поинтересовался в ОМВД почему не рассмотрено. Получил маловразумительный ответ от замначальника ОМВД от 11.02.2016 79/вх45.
Прошу вас выйти с представлением в ОМВД по СМР с представлением об устранении нарушения законодательства выразившееся не рассмотрении моего заявления о преступлении от 22 апреля 2014 года.

09 января 2019 года
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.05.2021, 18:58
Аватар для Нач.отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры МО М.В. Шеляховский
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Нач.отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры МО М.В. Шеляховский на пути к лучшему
По умолчанию

ПРОКУРАТУРА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Малый Кисельный переулок, д. 5
г. Москва, Россия, ГСП-6, 107996
11.01.2019 №7/1-2500-2018/1832

В прокуратуре области рассмотрено Ваше обращение от 08.12.2018 о рассмотрении ранее направленной жалобы (р.н. 205926)
Согласно данным АИК «Надзор» 29.11.2018 жалоб от Вас не поступало.
При этом установлено, что 29.11.2018 прокуратурой области дан ответ на Вашу жалобу от 08.11.2018, поступившую в прокуратуру области из Генеральной прокуратуры РФ.
Каких-либо сведений, позволяющих точнее идентифицировать жалобу, с направлением которой в Солнечногорскую городскую прокуратуру Вы не согласны, в обращении от 08.12.2018 не указано.
Ответом от 29.11.2018 года разьяснено, что в соответствии с ч. 1 ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 №2201- «О прокуратуре РФ» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения о нарушении законов. Конкретный сведений, указывающих на нарушение законов, в обращении от 08.11.2018 не содержалось.
При этом, как указано в ответе прокуратуры области Солнечногорскому городскому прокурору направлена копия обращения в части доводов о рассмотрении обращения от 03.06.2018. Ответ же на жалобу от 08.11.2018 дан прокуратурой области.
Также сообщается, что Ваше обращение от 03.06.2018 зарегистрировано в Солнечногорской городской прокуратуре 04.06.2018, рассмотрено в установленном порядке, по результатам в Ваш адрес направлен ответ.
С учетом изложенного, нарушений Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ, утвержденной приказом Генерального прокурора от 30.01.2013 №45, при рассмотрении в прокуратуре области Вашей жалобы от 08.11.2018 и рассмотрении в Солнечногорской прокуратуре Вашего заявления от 03.06.2018 не допущено.
Оснований для принятия мер прокурорского реагирования в настоящее время не имеется.

Данный ответ может быть обжалован вышестоящему прокурору или в суд.
Начальник отдела
по надзору за соблюдением
федерального законодательства
прав и свобод граждан М.В. Шеляховский
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.05.2021, 20:36
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Жалоба

Я уже обращался по этому поводу в прокуратуру, но мер принято не было. Обращаюсь еще раз. Вот такую писюльку я получил из СО по г. Солнечногорску. Но это не есть решение вынесенное по результатам рассмотрения заявлений о преступлении по смыслу статей 144-145 УПК РФ. Решения вынесенные в соответствии с этими статьями направляются на экспертизу прокурору. Вот и ответьте мне цитируемая мною писюлька была направлена прокурору или нет. Если была то прошу ознакомить с процессуальным решением вынесенным прокурором по результатам рассмотрения этой писюльки. Но я уверен, что руководитель СО ничего в прокуратуру не посылал. Он рассылая такие писюльки не установленной УПК формы пытается избежать прокурорского за расследованием заявлений о преступлении. Поэтому прошу выйти с представлением об устранении нарушения законодательства выразившееся в ненадлежащем рассмотрении моих заявлений о преступлении.
Ну и цитирую писюльку деревесникова.

12 января 2019 года

Цитата:
СК РОССИИ
ГСУ СК России по Московской области
Следственный отдел
по г. Солнечногорску
Московской области
03.11.2017 №221-03-2017

Ваши обращения, поступившие в следственный отдел по городу Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области из Солнечногорской городской прокуратуры Московской области о не получении ответов на ранее поданные Вами в следственный отдел обращения о действиях бывшего главы Солнечногорского района Московской области Попова В.Н., в отношении УУП ОМВД по СМР, в отношении бывшего председателя Солнечногорского городского суда, в отношении бывшего следователя Солнечногорской городской прокуратуры Московской области Потемкина рассмотрены.
Сообщаю Вам, что все поступившие в следственный отдел от Вашего имени обращения рассмотрены, о результатах их рассмотрения Вам своевременно сообщалось. Нарушений порядка рассмотрения Ваших обращений Следственным отделом по г. Солнечногорск не допущено.
О результатах рассмотрения вышеперечисленных обращений Вам направлялись ответы.

Результаты рассмотрения направленных в следственный отдел Ваших обращений Вы вправе обжаловать в порядке, предусмотренном главой 16 УПК РФ.
Руководитель
Следственного отдела В.Ю. Деревесников
РД 0001900
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.05.2021, 20:05
Аватар для А.А. Аэрова, прокурор отдела по рассмотрению писем и приему граждан прокуратуры МО
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.А. Аэрова, прокурор отдела по рассмотрению писем и приему граждан прокуратуры МО на пути к лучшему
По умолчанию

21.11.2018 №45р-2018/116095
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.06.2021, 20:58
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Начальнику отдела по надзору за соблюдением
федерального законодательства, прав и свобод
граждан прокуратуры МО жуликовскому м.в.

Обращение

Вы мои жалобы поступившие вам из ГП РФ 29.11.2018 года направили на рассмотрении солнечногорскому прокурору. Как вы пишите на основании пункта 3.2 инструкции изданной Генеральным прокурором. Мне известен этот пункт о том, что жалобы решения по которым не принимались нижестоящей прокуратурой направляются в эти самые нижестоящие прокуратуры. Это смотря какие жалобы. В своей жалобе я ставил вопрос о дисциплинарной, административной и уголовной ответственности солнечногорского прокурора. И вы эту мою жалобу направили этому же самому солнечногорскому прокурору. Отсюда у меня возникают вопросы. Во-первых прошу сообщить кто вам давал указание направить эту жалобу солнечногорскому прокурору? Или вы приняли такое решение самостоятельно? Если самостоятельно, то прошу мне разьяснить кто должен рассматривать мою жалобу о привлечении солнечногорского прокурора к дисциплинарной, административной и уголовной ответственности? Судя по тому что вы эти мои жалобы направили на рассмотрение солнечногорскому прокурору значит солнечногорский прокурора и должен тогда в отношении самого себя принимать эти решения. Так что ли? По вашему получается что так. Но это же бред. Как может чиновник в отношении себя принимать решение о привлечении себя родимого у к уголовной ответственности?
В общем прошу разьяснить кто должен рассматривать вопрос о привлечении к дициплинарной, административной ответственности районного прокурора субьекта РФ?
Также ставлю вас в известность, что это мое заявление от 03 июня 2018 солнечногорским прокурором так и не рассмотрено.

08 декабря 2018 года
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.06.2021, 20:59
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Старшему прокурору отдела по рассмотрению
писем и приему граждан управления по
рассмотрению писем и приему граждан и
документационному обеспечению прокуратуры
МО О.В. Чекмаревой

Обращение

Вы мои жалобы поступившие вам из ГП РФ на 4 листах 25.09.2018 года направили на рассмотрении солнечногорскому прокурору. Как вы пишите на основании пункта 3.2 инструкции изданной Генеральным прокурором. Мне известен этот пункт о том, что жалобы решения по которым не принимались нижестоящей прокуратурой направляются в эти самые нижестоящие прокуратуры. Это смотря какие жалобы. В своих жалобах я ставил вопрос о дисциплинарной административной и уголовной ответственности солнечногорского прокурора. И вы эти мои жалобы направили этому же самому солнечногорскому прокурору. Отсюда у меня возникают вопросы. Во-первых прошу сообщить какие именно жалобы на 4 листаж вы направили на рассмотрение солнечногоркому прокурору. Или дату назовите или номер присвоенный им в ГП РФ. И кто вам давал указание направить эти жалобу солнечногорскому прокурору? Или вы приняли такое решение самостоятельно? Если самостоятельно, то прошу мне разьяснить кто должен рассматривать мои жалобы о привлечении солнечногорского прокурора к дисциплинарной, административной и уголовной ответственности? Судя по тому что вы эти мои жалобы направили на рассмотрение солнечногорскому прокурору значит солнечногорский прокурора и должен тогда в отношении себя принимать эти решения. Так что ли? По вашему получается что так. Но это же бред. Как может чинвник в отношении себя принимакть решение о привлечении себя родимого у к уголовной ответственности?
В общем прошу разьяснить кто должен рассматривать вопрос о привлечении к дициплинарной, административной ответственности районного прокурора субьекта РФ?
Также ставлю вас в известность, что эти жалобы на 4 листах направленные вами солнечногорскому прокурору до сих пор не рассмотрены. Не хочет солнечногорский прокурор привлекать себя к уголовной ответственности.

09 декабря 2018 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS