Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Внутренняя политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 01.12.2013, 02:11
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Отвечаю.

Я не под вымышленным именем, а под своим. Причём это имя я себе не сам выбрал, а мне его дали. И дало то издание в котором работает любимый автор г-на Брызгалина. Советую ему в Гугле набрать имя и там он прочитает кто такой Друг истины и Платона.
И по остальному. Г-н Брызгалин утверждает, что он не удалял моего сообщения. Не, знаю может я и ошибся, если ошибся то приношу свои извинения, но сомневаюсь, что ошибся.
А поспорить я никогда не отказываюсь. Зайду почитаю, что мне ответил г-н Брызгалин. Хотя я вряд ли думаю, что он чем-то может мне возразить, мои аргументы неопровержимы.

И чего г-н Брызгалин мне пишет личные сообщения? Я же его зарегистрировал, мог бы и в теме ответить.
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 01.12.2013, 02:17
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Своя колея. Часть тридцать первая

Отозвался мой оппонент Брызгалин Аркадий Викторович

Он зарегистрировался на моём форуме и отправил мне личное сообщение. А я ведь на своём форуме под разными именами. Вот г-н Брызгалин и отправил мне сообщения на имя Друга истины и Платона. А я не проверял эти сообщения. Меня на моём форуме боты замучили. Уже их количество под 40 тысяч подходит, вот они мне и шлют различные сообщения, которые я стараюсь не читать. Но сообщения Брызгалина я прочитал и прочитал лишь пятого ноября.
А сообщения следующие.
Первое:
21.08.2011. 13.43
«Брызгалин Аркадий Викторович
Уважаемый Друг, якобы истины и Платона! Вынужден обратиться к вам, в связи с вашим, как мне показалось, неправильным поведением. 11 июля - вы, зайдя на мой блог, имели честь оставить мне комментарий, на который я не ответил (по причине того, что просто его своевременно не прочитал). Однако вы на своем интернет ресурсе чрез некоторое время написали, что я, Брызгалин Аркадий Викторович, удалил ваш комментарий (намек был таков, что вы до того умный и правильный, что мне и ответить то вам не нашлось что, поэтому я трусливо бежал с придуманного вами поля боя, стерев ваш коммент... как то так..). Официально информирую вас, что никаких ваших комментов я не удалял, поэтому ваша ложь остается на вашей же совести - на здоровье (продолжение следует)..»
И второе:
«Брызгалин Аркадий Викторович
Если вы вознамерились со мной подискутировать - милости прошу, только 1) необходимо Вам, наверное обозначится не под выдуманными псевдонимами, а под своим настоящим именем; 2) А кроме того, ИМХО, желающий что-либо обсудить с кем-либо, должен непосредственно обратиться к человеку, и говорить с ним словами, а не писать свои писульки о каких-то "победах" в своем ресурсе. Посчитал нужным довести данную информацию до вашего сведения. Очень надеюсь, что это всего лишь недоразумение, которое вы, еще раз очень надеюсь, в скором времени развеете. Если вы обоснуете "случайный" характер инцидента, готов забрать свои намеки о как-бы непорядочности вашего поступка. На своем блоге я официально вам ответил (http://www.nalog-briz.ru/2011/08/blog-post_18.html), такой же ответ дан вам после вашего коммента, оставленного вами 11 июля (повторюсь, ваш коммент никто не удалял, зачем вам понадобилось врать своим читателям - не имею представления). Желаю здравствовать.»
Сходил я на этот ресурс и почитал, что мне ответил г-н Брызгалин:


четверг, 18 августа 2011 г.
Ответ обиженному читателю, который сначала меня якобы "победил".. Но врать то зачем?

"Попал в переплет, даже не знаю как и выпутаться. Коллеги советовали проигнорировать, но я все-таки решил это просто так не оставлять, а то действительно читатели подумают, что я прячусь от острых вопросов, и убираю из блога неугодные мне комменты. А дело было так.
7 июля я размести в блоге пост "Юлия Латынина рассуждает о демократии и налогах... Я с ней во многом согласен...". По итогам статьи получилась небольшая, но интересная дискуссия, в которой я попринимал участие. Потом как-то так сложилось, что не смотрел я больше ни сам этот пост, ни комменты. А напрасно, т.к. 11 июля у меня появился комментатор, который не согласился со мной и выдвинул ряд тезисов. И вот недавно я зашел на этот пост... и обомлел. Там оказывается такое творится.... Пошел я по ссылкам и вот что увидел: и о том, что моя идеология ущерба и про негорящие рукописи и пр.
Но лучше я размещу свой ответ комментатору, который вы можете прочитать здесь (кстати коммент Анонимного, который оказывается "Друг истины и Платона", там же)...

"Вот ведь как бывает.. 11 июля я уехал в командировку и на этот пост уже и не заходил,
появлялись другие темы и прочее. Короче пропустил я последний комментарий Анонимного. А тут нечаянно, сегодня, т.е. спустя более месяца вышел на этот свой июльский пост и читаю комментарий Анонимного от 11 июля 2011 10:04. Читаю - ну вроде все нормально, человек полемизирует, значит мой материал не оставил его равнодушным. Пропустил я немного коммент, но что ж с того, бывает, хоть и неудобно получилось.. А потом решил пройтись по оставленной ссылке.. И что же я читаю, Боже мой, оказывается, неизвестный Анонимный победил в споре со мной, потому что я уклонился от этого спора и не стал обсуждать его бредовые графики (да, да, графики бредовые и ничего из них не видно и не понятно, если они Вам нравятся - любуйтесь на них, но меня ж увольте).. Но самое интересное не в этом, оказывается, что я удалил его коммент из поста! Вы представляете, и бедный Анонимный, пораженный такой беспардонностью разместил скриншот своего коммента как доказательство того, что коммент был.. Всегда пасую и теряюсь перед наглой ложью. Уважаемый обиженный Анонимный, никто Ваши комменты не удалял, они того не стоят, чтобы их даже удаляли. Я оставляю все комменты, даже ругательные, даже оскорбительные в мой адрес (как говорится в известной поговорке - ".... не обижаюсь"), и если что и убираю, только только с нецензурщиной. Но это то ладно, зачем Вам понадобилась ложь на своем ресурсе, Платон Вы наш, срепрессированный.... Ну если уж захотелось Вам со мной дискутировать, ну напишите мне письмо, как, кстати, делают многие читатели напрямую обращаясь ко мне по тем или иным вопросам, даже по житейским.... Вот уж во истину вспомнятся чьи-то слова о том, что Интернет это большая помойка".

Иными словами "Друг Платона и Истины", из за того, что у него не получилось втянуть меня в им же придуманную дискуссию, обвинил в пораженчестве (ну это не страшно), но врать то, врать то зачем, что я удалил его комментарий. Еще раз повторюсь: пока я удалял только откровенный мат (за 1.5 года это было 1 или 2 раза). Кроме того с анонимными героями я в бой не вступаю (ну максимум "сам дурак"), а то хорошо устроились я тут с фото и чуть ли не с домашним адресом перед ними, а они спрячутся в кустах и облаивают, а ты им еще и отвечай по существу.
Знакомый говорит, что я попал просто на откровенного тролля, для которых главное ляпнуть, сказануть что-то непристойное, а там хоть и трава не расти. Однако я решил все таки не оставлять сей факт без внимания."
Я сходил на ресурс Брызгалина и вкратце ему ответил. Сейчас отвечаю более развернуто.
Ну на картинке это меня г-н Брызгалин изобразил. Но увы это не мои методы, у меня главное оружие слово. И этим словом владею в совершенстве.
По поводу моего имени. Это не анонимное имя, это моё имя и таким именем меня нарекла газета в которой публикуется любимый автор г-на Брызгалина. Я ему посоветовал в Гугле набрать это имя и на второй или третьей позиции выпадает это самое имя. И прочитать кто такой Друг истины и Платона. Можете посмотреть сами:
http://www.google.ru/#sclient=psy-ab...iw=800&bih=325
Яндекс и Рамблер не дают ссылки на эту статью. Они меня не любят. Яндекс вообще, когда набираешь в его поиске мой форум предупреждает, что этот ресурс неблагонадёжный.
Теперь по поводу моей анонимности. Ну это претензии к самому Брызгалину. Я пытался авторизоваться на его сайте. Сделал три попытки и все неудачные. А вот анонимный автор без труда оставляет комментарии. Я и оставил назвавшись Анонимный. Но по сути то я анонимным не был. Я же оставил свои координаты.
И далее г-н Брызгалин лжёт. Я же не первый раз оставляю комментарии на сайте Брызгалина по этому поводу. В первый раз оставил комментарий по поводу хвалебной статьи г-на Брызгалина о налоговой политике Гайдара. Это было в марте или в феврале месяце. Вполне безобидный комментарий о том, что я не в восторге от налоговых новаций Гайдара, считаю их злом. И тогда авторизовался и дал ссылку на свой ресурс. Г-н Брызгалин не только мне не ответил, он его убрал. Скриншот того своего сообщения я тогда не сделал, я даже не мог себе представить, что Брызгалин его уберет. Так что доказать, что то сообщение было я не могу. Это по чистой случайности мне удалось сделать скриншот второго сообщения и г-н Брызгалин был вынужден его восстановить. А то что он его убрал после прочтения, у меня в этом нет сомнения. Так что лжёт г-н Брызгалин.
И теперь по существу спора.
Г-н Брызгалин утверждает, что мои графики бредовые. Да, ведь это не мои графики. Графики я опубликовал здесь:
http://chugunka10.livejournal.com/48241.html
Но к сожалению без ссылки на первоисточник. Я их позаимствовал с сайта «Эха Москвы», с сайта радиостанции на которой сам г-н Брызгалин частенько выступает. Вот так-то радиостанция на которой выступает г-н Брызгалин публикут бредовые графики. Правда почему то прямую ссылку на эту статью с графиками я утерял. Так что прямую ссылку на статью дать не могу. Но назвать эти графики бредовыми это показать, что человек ничего не смыслит в налогообложении. Получается, что я в налогообложении больше соображаю, чем г-н Брызгалин. Хотя это не меня, а его считают специалистом в области налогообложения.
А смысл этих графиков и смысл моих претензий к Брызгалину с Латыниной таков. В США всю тяжесть налогового бремени несут люди с высокими доходами. Потому что основные налоги в Америке прямые. А у нас всю тяжесть налогового бремени несут люди с невысокими доходами так как у нас основные налоги косвенные. Однако в Америке где высоко-оплачиваемые люди несут всю тяжесть налогового бремени они так вопрос не ставят, что бы лишить право голоса тех кто не платит налоги. А ведь они могут так ставить вопрос. Но у нас то всю тяжесть налогового бремени несут люди с невысокими доходами, но при этом ставится вопрос, что бы лишить этих людей права голоса. Но ведь у нас все платят налоги, даже бомжи. Даже бомжи что-то покупают. Тогда надо ставить вопрос об имущественном цензе. И г-да Брызгалин с Латыниной должны ответить на вопрос: Кто из них пользуется больше услугами государства? Они или бомжи? Без сомнения Брызгалин с Латыниной. В таком случае они и должны платить больше налогов.
В общем то что предлагают Латынина с Брызгалиным и им подобные это заключительная часть гайдаровских реформ. Сначала они поделили всю собственность среди своих, затем построили налоговую систему таким образом, что бы присваивать основной доход государства природную ренту и возложить всю тяжесть налогового бремени на наименее обеспеченные слои населения. А теперь хотят лишить основную массу населения избирательных прав. А таковых по мнению Латыниной «халявщиков» у нас 90% населения.
Вот в чём суть моих разногласий с Брызгалиным и его любимым автором Латыниной.
Но по существу г-н Брызгалин мне ничего не возражает. А не может возразить потому что я прав и мои аргументы железнобетонные и их г-н Брызгалин, а уж тем более Латынина опровергнуть не могут. Вот поэтому г-н Брызгалин и называет мои графики бредовыми. А сказать ему просто нечего.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 01.12.2013, 02:20
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Cвоя колея. Часть тридцать вторая

Совсем я забросил Свою колею. Надо продолжить. Я остановился на зарплате. Обратился я и к Илларионову и к Хазину и к Авербуху со своими вопросами. Но они молчат. То ли у них нет ответа на мои вопросы, то ли не хотят мне отвечать. Сейчас сам немного поискал в интернете по этому вопросу. Натолкнулся на одного пользователя ЖЖ, который этим вопросом тоже интересуется. Это директор департамента стратегического анализа ФБК Игорь Николаев. В ЖЖ пользователь fbk-nikolaev. Надо теперь ему свои вопросы задать. А вопрос у меня поставлен в части тридцатой. Почему у нас зарплатоемкость(термин употребляемый Николаевым) выше чем в европейских странах, однако средняя зарплата у нас ниже средней зарплаты в странах со схожим ВВП на душу населения.
http://www.fbk.ru/news/5419/953774/
«По итогам 2010 года зарплатоемкость российского ВВП составила 39,5%. Этот важнейший макроэкономический показатель, исчисляемый как отношение суммарной номинальной заработной платы занятого в экономике населения к объему национального ВВП, не рассчитывает Росстат, но c 2007 года рассчитывают аналитики аудиторско-консалтинговой компании ФБК. Как отмечают эксперты, впервые за последние десять лет зарплатоемкость ВВП снизилась: так, в 2000 году показатель равнялся 23,6%, в 2008 году вырос до 35,2%, а в 2009 году зарплатоемкость ВВП составила рекордные 40%.
Несмотря на некоторое снижение, нынешний показатель зарплатоемкости ВВП России по-прежнему выше, чем показатели Бельгии (38,1%), Норвегии (37,5%), Италии (30,9%), а также Мальты (38,1%) и Испании (37,7%). «Он находится наравне с показателями Нидерландов и Кипра (в обеих странах зарплатоемкость ВВП составляет также 39,5%), однако эти страны существенно опережают Россию по уровню жизни населения», -говорит Николаев.»
Зарплатоемкость больше, чем в Норвегии, а живем хуже норвежцев. А почему? А потому что у нас гигантский разрыв между зарплатами высших менеджеров и простых работяг. Я писал уже об этом в части двадцать девятой. Там максимальный разрыв указан в 243 раза. Но в журнале Николаева я обнаружил такой факт. Это пишет:
slavakaryakin

12 раз это ещё ерунда. У нас на Егоршинском радиозаводе, зарплата четырёх руководителей составляла 70% ФОТ. То есть зарплаты топов в 400 раз больше среднего рабочего.
Я посмотрел в интернете и это действительно так. Здесь:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-305186.html
«Один из акционеров ОАО "Егоршинский радиозавод" - Павел Чернавин, который инициировал проведение аудиторской проверки на предприятии, заявил о том, что он поражен отчётом аудиторов. "Нам было очевидно, на предприятии не все в порядке, - сказал Павел Чернавин. - Однако реальное положение оказалось гораздо хуже, чем мы предполагали". На совещании прозвучали некоторые выводы аудиторов. К примеру, аналитики выделили неудовлетворительную структуру фонда оплаты труда на заводе. Доля получки четырех руководителей радиозавода, включая директора, в период сокращения производства достигла 69 процентов от общей суммы зарплаты, начисленной на заводе.»
http://www.regnum.ru/news/793130.html#ixzz1p60rkurN
«Но тут возникает вопрос: если доля зарплат в российском ВВП сопоставима с развитыми странами, почему уровень жизни местного населения так беспощадно низок? Да потому, что классовая пропасть велика. Аналитики ФБК приводят в пример недавно обнародованные декларации министров правительства России: их зарплаты за 2010 г. в десятки раз превышают аналогичный показатель для «простых смертных», тогда как в развитых странах эта разница составляет 3–5 раз. Неприлично большой разрыв в зарплатах рядовых работников и руководителей наблюдается и в российском бизнесе.
Что характерно — тон этой «вакханалии» задает само государство. «То, как оплачиваются специалисты высокой категории или топ-менеджмент в госкорпорациях, во многом развращает и частный бизнес. Он сталкивается с невозможностью нанять, например, грамотного юриста из-за того, что в „Газпроме“, или „Роснано“, или „Сколково“ этот человек может заработать денег в два раза больше и при этом ничего не делать», — отмечает заведующий лабораторией бюджетного федерализма Института экономической политики им. Е. Т. Гайдара Владимир Назаров. Он подчеркивает, что зарплаты российских топ-менеджеров завышены не в сравнении с западными коллегами — там оклады могут быть и поболее. Эти доходы велики по сравнению с прибавочной стоимостью, которую топы создают как управленцы. «Это весьма немного, если учесть, что в основном наша экономика носит сырьевой характер, и никакой гениальности в управлении „добывателями“ и „копателями“, собственно говоря, мы пока не наблюдаем», — иронизирует эксперт.»
И ещё:
http://www.jobsmarket.ru/?get_page=2...nt_id=14997733
«Кому же достается «нефтяной профит» в особо крупных размерах – те самые 40% от ВВП? По мнению экспертов, рост фонда оплаты труда обусловлен главным образом повышением зарплат и премий... чиновников. А также – бонусов топ-менеджеров крупных компаний. К примеру, среднемесячный заработок федерального министра превысил 250 тыс. рублей. Теперь он в 12 – 14 раз больше средней зарплаты по стране (подчеркнем – средней, а не минимальной). Для сравнения: в Западной Европе жалованье министров выше среднего по стране в 4 – 5 раз.Даже официальный орган «Российская газета» отмечает, что более 40% денежных средств, выплаченных в качестве зарплаты, достается «высокодоходному» персоналу. В то время как лишь 3 – 4% – «низкодоходному» большинству. Разница между самыми бедными и самыми богатыми россиянами превышает нынче 20-кратную отметку.Достаточно вспомнить, что в прошлом году Счетная палата РФ уличила директоров предприятий – получателей господдержки в излишней трате средств на себя любимых. В лидерах оказалась «гордость российского автопрома» АвтоВАЗ. Там в тяжелую кризисную годину при долгах предприятия, достигающих 44 млрд рублей, умудрились выплатить каждому из 12 членов совета директоров по 4,2 млн рублей в виде премий.Директора эти, кстати, вовсе не производственники, а лишь представители собственников компании. Главным из собственников считается государство, которое из одного кармана (бюджетного) выделяет помощь предприятию и в другой карман (частный) эти деньги перекладывает. Подобные комбинации зафиксированы и во многих других государственных, полугосударственных и окологосударственных компаниях.В 2010 году «оттаял» и финансовый сектор. Управленцам банков и инвестиционных компаний на рынке труда предлагают оклады в среднем 400 – 450 тыс. рублей в месяц, и это без учета бонусов, которые могут составлять до 100% от размеров зарплаты. А среднюю зарплату обычного финансового аналитика (не директора) специалисты кадрового рынка оценивают в 60 – 150 тыс. рублей.Таким образом, несоответствие официально высокой доли зарплаты в структуре ВВП с реальной картиной в экономике и сравнительно низкой платежеспособностью населения объясняется обычным для нас перекосом в распределении финансов. И даже если зарплатоемкость российской экономики увеличится до 50 – 60%, как в Дании, то это вовсе не означает, что наша страна по уровню жизни приблизится к Датскому королевству. Туда, разве что, может уйти немалая часть бонусов наших топ-менеджеров. Впрочем, возможны и другие варианты: Англия, Франция, Италия, Швейцария...»
Ну и сам слышал по РСН начальник районной налоговой инспекции получает 400 000 рублей, а рядовой сотрудник 10-12 тысяч.
И ещё одно. Где я это нашел уже не помню:
«В себестоимости продукции в среднем по стране доля зарплаты 20—25%, в Европе — 50—60, в США — 75—78%. Это означает, что мы пытаемся делать конкурентоспособные товары за счет мизерных зарплат. Да, в России производительность труда составляет примерно четверть от американской, меньше половины, чем во многих странах ЕС, в полтора раза ниже, чем в Восточной Европе. Но хорошо известно, как резко повысить эту производительность. Например, купить современную автоматизированную линию, и ту же единицу продукции станут изготавливать уже не 100, а 10 человек, причем раз в пять быстрее. Только это должны быть квалифицированные работники, им и платить надо соответственно больше 40 000 или даже 60 000 руб. (ссылки на Китай не работают, если учесть цены в китайских магазинах).
Возражения, что так мы лишим заработков миллионы, неуместны. На самом деле один высокооплачиваемый работник создает немало рабочих мест, поскольку начинает посещать кафе и театры, нанимать няньку ребенку, шить костюм у приличного портного… Правда, придется придумать, как сделать, чтобы граждане получили возможность организовать собственный бизнес без сопутствующего кормления вертикальных «семерых с ложкой»…
По данным Росстата, в структуре ВВП в России зарплата составляет 51,8%, а в США — 56,1%. То есть у нас зарплата в структуре ВВП вдвое больше, чем в себестоимости продукции. Иначе говоря, много мизерных зарплат на участках с минимальной добавленной стоимостью, в том числе в чиновничьих организациях. В США, наоборот, доля зарплат в себестоимости продукции почти вдвое больше, чем в ВВП, — превалируют рабочие места с высокой добавленной стоимостью.»

Последний раз редактировалось Друг истины и Платона; 04.12.2013 в 23:26.
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 01.12.2013, 02:24
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Переделал я эту тему. На старую было 10,639 заходов.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 04.12.2013, 22:41
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Что делать?

Ответить с цитированием
  #376  
Старый 04.12.2013, 22:45
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Практически никто не прав. Есть правильные мысли. Но единственный метод, который я и отстаиваю, это прогрессивное налогообложение. Правильно сказал один из гостей: Не надо ничего придумывать, все давно придумано.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 23.12.2013, 17:05
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

С одним разобрался с совладельцем, с Демсета. Надо разобраться с другим, с Баранычем.
Он модератор на форуме Эха Москвы.
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 23.12.2013, 17:08
Аватар для Бараныч
Бараныч Бараныч вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бараныч на пути к лучшему
По умолчанию

Ваша тема с самого начала стала нарушением запрета на превращение Форума ТВС из площадки для обмена мнениями в "издательский дом", так что ничего удивительного в удалении её с общедоступного подфорума Основной нет, как тем более нет ничего удивительного в вынесении вам предупреждений и банов за повторное нарушение как этих требований, так и требования пункта 1.3 Правил Форума не размещать одни и те же сообщения на Форуме повторно.

Такие дела.
Рекомендую вам повторно ознакомиться с Правилами Форума ТВС и, согласно пункту 2.1 Правил Форума, входящий в них в качестве составной части документ под названием Общий FAQ, которые вы согласились соблюдать при регистрации на Форуме ТВС.

Пара цитат из Общего FAQ для справки.
Цитата:
2. Статус форума.

Q. ТВСф - принадлежит Эху?
A. Нет. Мы с ЭМ находимся в договорных отношениях. ЭМ предоставляет нам организующие информационные поводы к общению, мы - взамен стараемся предоставить "Эху" по возможности стабильную среду обсуждения этих поводов. Естественно, ни тем, ни другим деятельность обеих сторон не исчерпывается.
Цитата:
Уточнение: Если вы - Пушкин или Маяковский, от публикации стихотворных сообщений все-таки лучше воздержаться. Если же вы Достоевский или Толстой - лучше уйти с форума самостоятельно и сразу. Первая же попытка публикации на форуме романа (или даже повести), тем более - в стихах, скорее всего, повлечет немедленный показательный отстрел. Форум - площадка для обмена мнениями, а не издательский дом.
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 23.12.2013, 17:09
Аватар для Бараныч
Бараныч Бараныч вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бараныч на пути к лучшему
По умолчанию

Повторяю ещё раз.
1) Форум ТВС - НЕ Форум Эха.
2) Вас не подвергают цензуре. Ваши сообщения подвергаются модерации согласно тем правилам, которые лично вы согласились соблюдать при регистрации на Форуме ТВС.
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 23.12.2013, 17:12
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Ставлю Вас в известность, что я опять обратился с жалобой к Венедиктову. Здесь: http://www.echo.msk.ru/blog/aav/746153-echo/page/2.html

И разьясняю Вам, что я добьюсь, что Вам обьяснят Ваши полномочия, которые Вы превышаете.
Также разьясняю Вам, если Вы это до сих пор это не поняли, что я умнее Вас и Вам со мной не справиться. Я всё Ваши аргументы разнесу в пух и прах.
Посмотрите хотя бы на рейтинг на вашем форуме. Свой и мой. И ваших модераторов. Систему не обманешь.
Так что прекратите заниматься ерундой или я Вас заставлю это сделать принудительно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS