Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Моя тема

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2017, 22:46
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию 6526. Почему не произошла РЕВОЛЮЦИЯ 5.11.17. ?!

Почему не произошла РЕВОЛЮЦИЯ 5.11.17. ?!


5.11.17. РЕВОЛЮЦИЯ, КОТОРОЙ НЕ СЛУЧИЛОСЬ.

https://www.youtube.com/watch?v=M0hFBGoqlgg


То, что товарищ путин ведёт страну в пропасть вместе с её народом, видно невооружённым глазом ! Но революции делают, конечно, не такие Прохвосты, как мальцев !
Он, фактически, призвал народ к революции ! Зная путинскую власть, ожидать, что такая революция произойдёт бескровно, Бессмысленно ! И этот "вождь", призывая людей проливать кровь за правое дело, сам спокойно смывается за границу, спасая свою шкуру !
Если бы это действительно был Человек, то Безусловно он предпочёл бы сесть в тюрьму за свои убеждения, чем так Позорно сбежать ! Тем более, что при той известности, которую он себе создал своими резкими антипутинскими выступлениями, физическая расправа ему не грозила ! Предполагаю даже, что власть отлично знала, что он бежит и дала ему на это зелёный свет ! Чтобы продемонстрировать народу : какие у него "вожди" !
Попробую спрогнозировать : что было бы, если бы он позволил посадить себя в тюрьму. Вполне возможно, что в этом случае народ действительно вышел бы на его защиту и вполне возможно также, что это действительно кончилось бы революцией, если бы армия поддержала народ !

Последний раз редактировалось Chugunka; 10.11.2017 в 01:29.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2017, 14:43
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию

Полемика по теме в Самиздате.

1. Греев Гера Коганицкий Григорий (gert99@mail.ru) 2017/11/09 00:01 [удалить] [ответить]
(С) "....если бы он позволил посадить себя в тюрьму. Вполне возможно, что в этом случае народ действительно вышел бы на его защиту..."

/// Не вышел бы.

Нет народа.

Есть забившееся по кухням быдло и чем круче его имеют, тем больше онО надеется на доброго царя, которого ему, в той или иной форме дадут .... или вставят.

Куда вставят!?

Ну вот, и вы сразу о неприличном .....
http://samlib.ru/img/g/gera_g/putana_1/putana_1-1.jpg

более подробно - http://samlib.ru/g/gera_g/putana_1.shtml

Пример явного лидера, причем пострадавшего, пытаясь спасти страну - Квачков.

Причем, человек который если и не мог встать во главе сопротивления режиму , то вполне мог стать СИМВОЛОМ сопротивления кремлевским криминалам.

Сейчас его дотаптывают - http://www.dal.by/news/109/03-07-16-3/

Ну и кто ни будь из "правых" почесался!?

Да нет, вякают из подворотни и ждут когда кто ни будь им косточку кинет ...
Seps

" Не вышел бы.

Нет народа.

Есть забившееся по кухням быдло и чем круче его имеют, тем больше онО надеется на доброго царя, которого ему, в той или иной форме дадут .... или вставят. "

Обобщение – это довольно скользкая вещь. Я даже не уверен, что на Западе процент мыслящих людей больше, чем в России !
В Израиле, например, Зомбаж посредством ССИВВ (Самое Страшное Изобретение Всех Времён) - ФЛСМПГШО ( Фальшивая и Лицемерная Система Массового ПРИНУДИТЕЛЬНОГО Государственного Школьного Образования ), Зомбоящику, Купленным с потрохами СМИ и Поп культуре ( "Некультурной как попа" – Андрей Кнышев. ) Полнейший ! Даже люди, у которых это ГрЁбаное сатанистское государство отняло детей, бубнят :
" Народ Го-но, а Государство Отличное ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/nargov.shtml

Множество раз мне приходилось в беседах с израильтянами слышать такую сентенцию : " Государство Отличное - Народ Го-но. " ( то есть, Госаппарат ), на что я обычно отвечаю : " Всё прямо наоборот : Еврейский Народ - Отличный Народ, а Государство - Го-но ! "

У меня такое впечатление, что эту Антисемитскую Сентенцию Намеренно запустили в Народ, чтобы сделать его Совершенно Покорным : " Если ты сам себя и свой Народ считаешь Го-ном, то ты позволишь делать с собой всё, что угодно : у тебя отберут детей, а ты будешь всю жизнь ходить по судам в то время, когда дети давно уже исчезли с концами ! всё правильно : ведь я же Го-но, а Государство Отличное !". Значит надо только доказать этому Отличному Государству, что я, хоть и Го-но, но ещё не совсем Конченое Го-но, как другие, а есть ещё во мне что-то Человеческое ! И тогда всё будет О-Кей : это Отличное Государство поймёт наконец : какой я хороший и вернёт мне моих детей ! "

Без всякого сомнения, те, кто Выстроил это Фашистское Тоталитарное Государство - Антисемиты и Злейшие Враги Собственного Еврейского Народа ! ( ротшильд с бен гурионом ).

"
Эта "благая" идея : " Народ Го-но, а Государство Отличное ?!" усиленно внушается сегодня всем народам Мира теми же средствами, что и в Израиле и в России !


2. " Пример явного лидера, причем пострадавшего, пытаясь спасти страну - Квачков.

Причем, человек который если и не мог встать во главе сопротивления режиму , то вполне мог стать СИМВОЛОМ сопротивления кремлевским криминалам.

Сейчас его дотаптывают - http://www.dal.by/news/109/03-07-16-3/

Ну и кто ни будь из "правых" почесался!?

Да нет, вякают из подворотни и ждут когда кто ни будь им косточку кинет ...
"

То, что Квачков борется с путинским режимом, - это похвально ! Но, пока он – юдофоб, я предпочитаю не делать его символом борьбы ! Как соратник генерала Рохлина – еврея, убитого путиным, может быть юдофобом ?! В моей голове это не укладывается ! Если, посидев в тюрьме, он изменил свои взгляды в этом плане (тюрьма прочищает мозги), то я за него !


" Ну и кто ни будь из "правых" почесался!?
"
Может быть, потому и не "почесались", что он – юдофоб !
Продолжение здесь :
http://samlib.ru/comment/e/epshtejn_s_d/pochemuneprr

Цитирую :



Юрий Б.
США не навязывают никакой демократии, США навязывают тоталитаризм.

seps

Это верно ! Но только не какие-то абстрактные "США", а вполне конкретные личности и ихние Холуи :
" Глобальные Узаконенные Аферисты и Людоеды, Паханы Сатанистского НМП ( акционеры ФРС ), "гении демократизма и гуманизма" товарищи : рокфеллер, морган, ротшильд, британская королева и Ко и их Марионетки - Холуи : "великие демократы", "рукопожатные" товарищи : бжезинский, аттали, киссинджер, обама, трамп, путин, медведев, перес, нетаниягу, саркози, олланд, рамуссен, камерон, меркель, маккейн, пан ги мун и т. д. " !
Цитата: силадухасиласибири от 07 Ноября 2017, 22:37:52

а на хрена нужна эта ривалютция ? - Россию развалить ?
или захотелося в гражданской войне на брюхе поползать до ближайшего кладбища ??
Автор возмущения живет в Израиле.

Я за бескровную революцию ! Такую, какая была совершена в Ливии в 1969-ом году Муаммаром Каддафи ! То есть, в экстремальных случаях, когда правитель совершенно явно ведёт страну и народ к гибели, Необходим Военный переворот ! Но товарищ путин очень предусмотрительно уничтожает всех офицеров, на это способных !

Цитата: seps от 09 Ноября 2017, 23:13:42

Революция может быть Бескровной, если за её осуществление берётся Гений !
Такова Ливийская революция 1969-го года !
Новиков

1.Бог создал : небо,землю,человека.Включая гения.
Так что все зависит от Бога.

Что касается Ливии.то понятия не имею что это за страна .
А что там гений осуществил революцию - впервые слышу.
2.Нормальный народ создаст и нормальное государство.
Так что все сводится к воспитанию народа(человека).

И это не новость . 2000 лет назад Христос принес учение которое и воспитает такого человека.

" Что касается Ливии.то понятия не имею что это за страна .
А что там гений осуществил революцию - впервые слышу.
"

Очень советую Вам поинтересоваться !
Муаммар Аль-Каддафи. Зеленая Книга.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/mukadzel.shtml

Муаммар аль-Каддафи. Изратина. Белая книга
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/mukad.shtml
Список моих тем о Ливии.


http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_...ismoipol.shtml

"2.Нормальный народ создаст и нормальное государство.
Так что все сводится к воспитанию народа(человека).

И это не новость . 2000 лет назад Христос принес учение которое и воспитает такого человека.
"

Почему же за 2000 лет, прошедших со времени проповеди Иисуса, Мир по-прежнеиу Погрязает во всех мыслимых и немыслемых пороках ?! Несмотря на то, что существуют более 40 Тысяч различных христианских сект ?! А сатанизм на Планете только усиливается и разрастается !
Вы, фактически, придерживаетесь концепции : "Каждый народ заслуживает того правителя, которого имеет.". А я придерживаюсь противоположной концепции :

Цитирую :


Иван Александрович

" ВЫ ИГНОРИРУЕТЕ ГЛАВНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МИРА : ПРОТИВОРЕЧИЕ МЕЖДУ ОБЩЕСТВЕННЫМ ХАРАКТЕРОМ ПРОИЗВОДСТВА И ЧАСТНЫМ ХАРАКТЕРОМ ПРИСВОЕНИЯ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРОДУКТОВ ПРОИЗВОДСТВА. "
seps

Думаю, что Вы ошибаетесь. На мой взгляд, " ГЛАВНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МИРА " – это Честность, Ум, Справедливость, ПМВСЧ (Принцип Максимально Возможной Свободы Человека), Бескорыстие, И Аферизм, Несправедливость, Бездарность, ПМВСЧ (Принцип Максимально Возможного Угнетения Человека), Алчность !

А Ваша концепция – это отголосок марксизма.


Учитывая ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! ", из этой концепции вытекает, что чем бОльший процент Первых качеств и установок присутствует в характере, принципах и установках правителя, тем более Процветает страна и Благоденствует её народ ! И наоборот : чем бОльший процент Вторых качеств и установок присутствует в характере, принципах и установках правителя, тем более Загнивают, Деградируют и Приходят у упадок страна и её народ !
Из этих соображений на Передний план выходит задача : Создать (Изобрести) такую ЧСПЭС ( Честная и Справедливая Политико Экономическая Система ), или СНГУ ( Система Народно Государственного Устройства ), при которой с гарантией 100 %-ов к власти будут приходить люди Первого типа и наоборот : с гарантией 100 %-ов путь к власти будет Заперт для людей Второго типа !
Очень надеюсь, что изобретённая мной СНГУ отвечает этим требованиям !



Мой конкретный план здесь :

В чём причина Мирового кризиса и Как спасти Мир ?! Моё мнение.


А правильней сказать : " В чём причина Полнейшего Развала, Загнивания и Деградации Экономической, Народной и Духовной жизни Человечества и каждого отдельного человека ?! ".

Аксиомы :

1. Когда обмен производится Честно, то обе обменивающиеся стороны богатеют ! ( Эта мысль Надежды и Евгения Репиных ) При Афёрном обмене одна сторона обогащается за счёт другой !

2. КАЖДАЯ банкнота Обязана быть на 100 %-ов Обеспечена Драгметаллом ! Любой другой вариант - это Афёра !
3. Любого человека можно выдрессировать как собаку, если вовремя ( лучше с младенчества ) и умело взяться за дело и вылепить из него то, что требуется дрессировщику !
Для "доказательства" этой аксиомы бихевиористы ( есть такая "наука" ) провели огромное количество "научных" экспериментов, угробив при этом неисчислимое множество животных. Хотя эта аксиома совершенно ясна и без всяких экспериментов ! Но главная цель создания этой "науки" другая : " На основании того, что "Любого человека можно выдрессировать как собаку", Навязать Человечеству мнение, что это Необходимо делать ! ". Хотя это второе утверждение Абсолютно ни откуда не вытекает !

4. Каждому человеку, включая младенцев и зародышей в утробе матери должна быть предоставлена МВСЛ ( Максимально Возможная Свобода Личности ).

5. Государство ( госаппарат ) Обязано быть Слугой народа, а не наоборот, как это происходит сегодня во Всём Мире !

6. Естественные Монополии и земля - это Всенародное достояние и поэтому Обязаны быть Национализированы и Государство должно черпать доход ТОЛЬКО отсюда, Упразднив ВСЕ налоги и дотации !

7. ВСЁ, что вредит здоровью ( телесному и духовному ) людей и здоровью Планеты, Обязано быть Запрещено Конституционно !

8. Обязан осуществляться ПООЖМВН ( Принцип Обязательного Обеспечения Жизненным Минимумом ВСЕХ Нуждающихся ) ! Это не значит, что всем следует предоставить роскошные апартаменты и кормить как ротшильдов, но Минимум Миниморум должен предоставляться ВСЕМ Нуждающимся ! В мирное время Ни один человек Не должен умереть от голода и холода ! А по возможности и в военное. При этом в этой социальной защите ВСЕ должны быть Равны : как обанкротившийся предприниматель, так и безработный !


Признаюсь честно : я люблю читать книги про аферистов и авантюристов ! Но ни в одном из этих сборников я не нашёл даже малейшего упоминания о таких Величайших Аферистах Всех Времён, как Глобальные Узаконенные Аферисты и Людоеды, Паханы Сатанистского НМП ( акционеры ФРС ), "гении демократизма и гуманизма" товарищи : рокфеллер, морган, ротшильд, британские монархи и Ко .... Повидимому только потому, что Глобальные Всепланетные Афёры, которые они проворачивают, они сами же и Узаконили !


Так в чём же причина Мирового кризиса ?

Экономические причины - это Две Глобальные Всепланетные Афёры :
Продолжение здесь :

В чём причина Мирового кризиса и Как спасти Мир ?! Моё мнение
http://worldcrisis.ru/crisis/2103446



Кто прав : Лао Цзы, Иисус и Лев Толстой Или Шунь, Юй, Конфуций, Марк Аврелий, Александр 2-ой и Муаммар Каддафи ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/ktopravl.shtml
В чём причина Мирового кризиса и Как спасти Мир ?! Моё мнение
http://worldcrisis.ru/crisis/2103446


Теория Справедливого Правителя

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/teorspr.shtml
Теория Справедливого Правителя (ТСП).

Абуль-Фарадж. Книга занимательных историй.
ГЛАВА IV.

ПОЛЕЗНЫЕ ИЗРЕЧЕНИЯ ЕВРЕЙСКИХ МУДРЕЦОВ
160. ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ ПРАВИТЕЛЯМ


Правитель, который задумал сделать всех своих подданных хорошими людьми, должен прежде всего сам стать хорошим человеком. Это необходимо, дабы он не уподобился чудаку, задумавшему выпрямить кривую тень, не выпрямив того предмета, который эту тень дает.
162. СПРАВЕДЛИВЫЙ ПРАВИТЕЛЬ И ПРОЧНОСТЬ ГОСУДАРСТВА


Некто сказал:
- При несправедливом царе государство быстро приходит в упадок, а при справедливом - стоит незыблемо, ибо несправедливый правитель все разрушает, а справедливый - созидает. Но разрушение совершается быстро, а результаты созидания видны лишь по истечении большого времени.

"Самые лучшие слова - Старые слова ! А из них - Самые короткие !"
Черчилль.


Так в чём же состоит эта ТСП ?
Стране и Народу тем лучше, чем более Справедливый ( а, следовательно, более Умный, так как Справедливость не может существовать без Ума ) Правитель возглавляет Государство ( то есть, Госаппарат ) !
Думаю, что на сегодняшний день Самый Справедливый Правитель из всех, когда-либо существовавших в Истории Человечества - это Создатель Третьего Пути Гений Человечества Всех Времён Муаммар аль Каддафи ! См. -
Форум: Муаммар аль Каддафи
http://za-kaddafi.ru/portal/forumdisplay.php?f=26


Давайте бросим взгляд на правителей России, товарищей п. и м. !
Невооружённым взглядом видно, что Самая Богатая Страна в Мире с Катастрофической скоростью Разграбляется, приходит к Упадку и Развалу ! А Народ её с Катастрофической скоростью Вымирает, спивается и наркотизируется ! Миллионы беспризорных детей - это ли не Надругательство над Собственным Народом ?! Самое "разумное устройство" которых - это отправка их для разбора на органы ( для этого и ввели в России ЮЮ по "рекомендации" их "друзей" из конторы Сатанистского НМП ! ) ?!
Для "полного счастья" ввели ещё ЮЮ !
Вывод о Справедливости и об Уме товарищей п. и м. вы можете сделать сами !
Всё в полном соответствии с ТСП !
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS