Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Средства массовой информации > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2010, 15:42
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию *28. Почему меня забанил Виталий Третьяков?

Я всегда с уважением относился к Виталию Третьякову. В девяностые годы у меня было две любимых газеты. Две «НГ». Одна «Новая», другая «Независимая». Я не во всём соглашался с Третьяковым, но всегда читал то что он пишет. И считаю, что в девяностые годы именно газета Третьякова была лучшей политической газетой в стране. Сейчас мне не хватает этой газеты, как и её авторов. Таких как Рута Конар.
И вот совсем недавно обнаружил ЖЖ В. Третьякова. Политклубом его называет Третьяков. Решил я зайти в этот Политклуб. Меня заинтересовала статья Третьякова: «СССР КАК НАУЧНАЯ ПРОБЛЕМА». Меня тема СССР очень интересует. Я решил почитать, что Третьяков написал. Почитал и оставил комментарий. Здесь: http://v-tretyakov.livejournal.com/4...age=4#comments
Написал следующее:
В целом с Вами согласен. Это наша страна и мы должны знать свою историю и делать выводы из того, что происходило в нашей стране, что бы избежать ошибок.
А гланый итог СССР заключается в том, что этот цивилизационный проект оказался неудачным. Вот европейский проект более удачен.
Вот по этому поводу у Вас в статье ничего нет. Я уже спорил по этому поводу здесь: http://www.gerodot.ru/viewtopic.php?...c70d2270b4d903
Но никто из защитников советской идеологии со мной спорить не стал.
Я перенёс эту тему сюда: http://chugunka.net/forum/showthread.php?t=81
И изменил название: В развале СССР виноват Сталин. Этого мнения и придерживаюсь до сих пор.
Один аноним мне ответил. Я просто обращаю внимание пользователей ЖЖ на интеллектуальный уровень посетителей Политклуба Третьякова:
Здрасте, посрамши! Опять Сталин виноват?!
(Анонимно)
2010-11-28 06:09 pm UTC (ссылка)
Умник, какой без Сталина был бы СССР?
У Троцкого была на руках британская карта с указанием точных границ расчленения России! Слава Богу, что Коба со товарищи раздавили троцкистов-ленинистов! Что могли построить "интернациональные" маньяки и убийцы?!
Вся мощь СССР была построенна советских Народом под управлением подлинного государственника.
Падение Союза началось с момента отравления Вождя, маргинальные преемники очень быстро деградировали и проср.ли Державу, о чем широкие массы поняли только совсем недавно ... а нек-ые не поняли до сих пор!
Через некоторое время я захотел ещё один комментарий разместить. Вот этот: Г-н Третьяков! Во второй раз обращаюсь к Вам. Вы восхищаетесь, что СССР просуществовал 70 лет, а после смерти Сталина 40. Я парирую Ваш аргумент тем, что США существуют уже 200 лет и не распадаются. Вы не обьясните мне почему? Я вот обьясняю, где я указал. Вот Вы не обьясните.
А то что СССР после Сталина просуществовал 40 лет говорит о том, что преемники Сталина пытались реформировать то что он создал. Но система созданная Сталиным реформации не подлежит, вот она и развалилась.
Но ЖЖ мне выдал надпись: как chugunka10-для вас закрыта возможность комментировать данный журнал.
Забанил меня Третьяков. А из за чего?
А я ведь не только в теме об СССР оставил свои комментарии, но и в теме: ЕВРОПЕЙЦЫ ВСЕХ СТРАН, ВОССОЕДИНИМ ЕВРОПУ!
Я написал комментарий следующего содержания: «Обьединяться, конечно надо. Вот только с Путиным мы никогда с Европой не обьединимся. Поэтому я в отличие от Вас неприемлю Путина.
Европа это клуб цивилизованных людей. И что бы туда вступить надо стать цивилизованным человеком. Россия не цивилизованная страна и никогда с Путиным ею не станет. Если Вы этого до сих пор не поняли, мне Вас жаль, как жаль и Россию.
Почему Россию не принимают в цивилизованный клуб хорошо обьяснил Б. Немцов в последней передаче на "Эхо Москвы" о решении Европарламента не пускать в Европу тех, кто виновен в смерти Магнитского. Вы что будете утверждать, что с такими фактами, как убийство Магнитского нас примут в цивилизованный клуб?
Никогда не примут."
Мне ответили несколько посетителей Политклуба Третьякова. Я ещё раз обращаю внимание читателей ЖЖ на интеллектуальный уровень посетителей Политклуба Третьякова. Вот что мне ответил некто vlshumov : «халва-халва-халва
Любой европеец спит и во сне мечтает лечь под Путина.
Без Путина Европе через 20 лет полный ПЦ!
Они это знают, Вы - нет, потому и несете всякую чушь.»
Я ему ответил, но Третьяков практически все мои комментарии убрал. А vlshumov я ответил следующее: «Так Вы уже давно под Путиным лежите, а мы в отличие от Вас этого не хотим.»
Ещё один посетитель Политклуба Третьякова мне ответил следующее. Это kisa_s_kogtem :
Subject: «Б. Немцов ...на "Эхо Москвы"
Да,это авторитетное мнение на непредвзятом радио! Кстати,кто такой Магницкий? Я только слышала. Представляю,сколько европейцев знают о нем...»
Я ей ответил следующее: «Человек может чувствовать чужую боль, а вот недочеловек только свою. Вот Вы наверняка недочеловек.»
sergey_spb_spb мне возразил следующее: Subject: «А те, кто спрятал убийцу Талькова в каком клубе?»
Я ему в ответ вот это: «Вы хоть думайте,что пишите. Убийц Талькова не выдаёт Израиль,а это другой клуб. У них такие правила, что своих не выдают. Кстати такие же правила и в нашей стране. Мы не выдали Лугового. Чем мы отличаемся от израильтян?»
sergey_spb_spb в ответ: Subject: "Убийц Талькова не выдаёт Израиль, а это другой клуб".
И какой же это клуб, г-н Чугункин? Богоизбранных? Клуб "Золотого миллиарда". "У них такие правила, что своих не выдают". Какие такие правила? Правила противоречащие международному праву? Свои - те, кто одной с ними крови - откровенный расизм. Луговой - гражданин РФ + депутат ГД. Убийца Талькова на момент совершения преступления в России - гражданин РФ. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку - вот правило вашего "цивилизованного клуба". Незачем России плясать под дудку политических двурушников и нечего ей делать в ваших с Немцовым "цивилизованных клубах".Здесь: http://v-tretyakov.livejournal.com/4...age=4#comments
Вот на это сообщеие sergey_spb_spb я не успел ответить, отвечаю сейчас, потом его поставлю в известность об этом: "Г-н sergey_spb_spb
такие же правила, какие и в нашей стране. Что если Луговой гражданин РФ и депутат ГД то его выдавать нельзя? А убийца Талькова еврей и евреи своих не выдают. Вы мне обьясните, чем отличается позиция РФ в деле Лугового от позиции Израиля в деле убийцы Талькова? Если сможете? Ну и что что убийца Талькова гражданин РФ, Израиль его посчитал своим, как РФ считает Лугового своим.»
Но самая зажигательная дискуссия у меня произошла с другим посетителем Политклуба Тртьякова andfomkin . Я же говорю, что Третьяков моё первое сообщение убрал, а мне же надо ответить Фомкину, так его там называют, я и разместил его ответ на моё первое сообщение, со своим комментарием: «Тут мне какой-то andfomkin прислал ответ на моё сообщение. Я хотел ему ответить, но не нашёл это сообщение, но я его воспроизведу:
«ты цивилизованный людоед -ельциноид вместетс мародером Русской
-Советской общенародной собствености , вечным лузером либер -фашистом
жирующим на свои миллионы , за то что разграбил и унизил страну в 90-е немцовым
ты ьессоветсная наглая русофобина , узнаешь что такое цивилизация когда
не жопу по холуйски будешь лизать своим ротшильдлвым бабловарам магницким
а ответишь
куда вы дели 30 миллионов моих братьев 1990-170 млн нас РСФСР , 2010 -140
миллионов , как ты гнида разрушал 25 лет во время катастройки мою русскую
науку, высокую культуру , промышленность , законность , институты
социальной защиты и спарведливости
\СОВЕСТЬ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛ , НИЧЕГО ГЕЕНА НАПОМНИТ
,ибо "Время близко и есть
Божий суд , наперстиники разврата ...
...к-а»
«Прочитал и подумал: Боже куда я попал. Неужели это и есть почитатели Третькова. Тогда мне здесь делать нечего. Пусть Третьяков с ними сам общается.
Я хочу просто спросить г-на Третьякова: Этот уровень дискуссии для него? И ему уютно в такой кампании?»
andfomkin мне ответил:
привычка писать доносы у вас в крови
не стыдно за тот погром России ,что учили вы слепой борец за бабки погромщиков России мироедов
НЕМЦОВЫХ -МАГНИЦКИХ
явно не туда
У Третьякова клуб Патриотов России , борющихся равно что в власовцами ,что с либер-фашистами и русофобами ...к-а
Ну тут они дружно все на меня навалились. Аноним вот что написал: Subject: Фомкин -местный сумасшедший, т.е. "альтернативно мыслящий". В отличие от Вас-"альтернативно одарённого". Хе-хе! Так, что на Фомкина К-А обижаться грех, а не обидеть такого либерального шлимазла, как ВЫ, тоже грех. Вот такой когнитивный диссонанс.
Что я могу ответить. Ну про Фомкина не мне судить, а вот про себя могу сказать, что меня не так то просто обидеть, я за себя постоять могу, вот поэтому меня и забанили.
20finkov09 мне написал по поводу Фомкина: Subject: НЕКТО это - ты, Клим Чугункин, а Фомкин - КРАСА и
ГОРДОСТЬ Рунета!
Я ему и ответил, что Фомкин не гордость Рунета, а гордость Политклуба Третьякова.
Я вообще то знал Финькова из Ростова, если это он, то мне жаль его, как он деградировал.
pilny_meshok написал следующее: Subject: «Здесь бои без правил...
Многочисленные попытки их установить успехом не увенчались.
Осталась лаборатория, в которой реальные процессы смоделированы естественным порядком в их первозданности
А воля ваша)»
Мне только остаётся сказать, что тут нет вообще никаких боёв. Третьяков испугался со мной спорить и забанил меня.
А andfomkin мне написал ещё вот что: «а достойный уровень РУССКОГО ДИСКУРСА в пространстве СМИ сейчас задает Сергей Кургинян -человек Леонардова замеса универсума
В цикле " Суд времени Пятый канал
, где он устроил вам ,либерастам настоящий СТАЛИНГРАДСКИЙ РАЗГРОМ
на основе логики и фактов ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ ИСТОРИИ 20 ВЕКА , которую вы унизили до своего лабазного уровня шкурного социал -зверинца ...... к-а»

Последний раз редактировалось Chugunka; 08.06.2021 в 13:03.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2021, 13:03
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Я не ответил andfomkin , отвечаю сейчас: «Так меня нет в этом «Суде истории», а то бы я учинил Кургиняну полнейший разгром, оговорюсь, что не во всём, потому что что-то из того, что говорит Кургинян я поддерживаю. А то что я учинил бы Кургиняну разгром подтверждает факт моего бана Третьяковым. Третьяков боится, что я учиню его поклоннокам полный погром, поэтому и забанил меня.»
Потом ещё andfomkin написал мне сообщение следующего содержания: «я полистал ваш жж
вы -честный борец за человеческое достоинство особенно мне понравилась позиция по Пыхалову
я приношу извинения за свой злой пост , в надежде что вы поймете рано или поздно что за гнилые сребролюбивые шкурные персоны Немцов( посмотрите на его доходы и деяния хоть в википедии оппозиция -как бабловарка и Касьянов-Миша 2 процента ... к-а
Ну что мне ответить на это сообщение andfomkin?
Стоит признаться, что он вменяемый человек, с таким можно спорить. Вот и попробую изложить свои аргументы. andfomkin оценивает Немцова, как личность, а не то что он говорит. А я в первую очередь оцениваю то что говорит человек, даже если этот человек мне неприятен, но если он прав я признаю это. Также и в отношении Немцова. У меня к нему неод.....
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS