Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 307 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2014, 08:00
Аватар для С.М. Кузьмин, прокурор отдела управления по надзору за производством дознания ГП РФ
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
С.М. Кузьмин, прокурор отдела управления по надзору за производством дознания ГП РФ на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральная прокуратура
27.01.2011 № 69/1-р-2011
Прокуратура Московской области
Направляется для рассмотрения обращение Чугунова В.М. о необьективном расследовании в отношении него ОД ОВД Солнечногорского района уголовного дела №69497, недостоверности сведений, изложенных в протоколе допроса участкового уполномоченного Азизова А.С.
Необходимо организовать тщательную проверку изложенных доводов, при наличии оснований принять меры прокурорского реагирования, о чём уведомить заявителя.
Второму адресату сообщается для сведения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2014, 08:15
Аватар для М.А. Слешин, зам. нач. управления по надзору уголовно-процессуальной деятельностью прокуратуры МО
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
М.А. Слешин, зам. нач. управления по надзору уголовно-процессуальной деятельностью прокуратуры МО на пути к лучшему
По умолчанию

Прокуратура Московской области
11.02.2011 №16/1-3474-07
И.о. Солнечногорского горпрокурора
младшему советнику юстиции Курносову М.В.

Направляется для рассмотрения по существу обращение Marcus Porcius Cato
Необходимо тщательно проверить доводы, изложенные в обращении, при наличии оснований, принять меры прокурорского реагирования.
По результатам рассмотрения дайте инициатору данного обращения аргументированный ответ.
Приложение: обращение Чугунова В.М. на 3 л. (в первый адрес)
Заместитель начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.04.2014, 08:18
Аватар для С.В. Бобков, заместитель Солнечногорского горпрокурора
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
С.В. Бобков, заместитель Солнечногорского горпрокурора на пути к лучшему
По умолчанию "Аргументированный" ответ

Солнечногорская городская прокуратура
26.03.2011 №102ж-96
Солнечногорской городской прокураторой рассмотрено Ваше заявление, поступившее в Солнечногорскую городскую прокуратуру из прокуратуры Московской области 18.03.2011. По результатам рассмотрения сообщаю следующее:
25.01.2007 ОД ОВД по Солнечногорскому муниципальному району в отношении Вас возбуждено уголовное дело №69497 по признакам состава преступления, предусмотренного ст.119 УК РФ.
Проведённым расследованием установлено, что 22.01.2007 около 09 часов 30 минут Вы прислали на адрес электронной почты УФПС по г. Москве и Московской области, которое затем было перенаправлено на адрес электронной почты начальника отдела Солнечногорского почтампа Сидельниковой Т.В.с угрозами причинения вреда здоровью путём выплёскивания соляной кислоты в лицо последней и сотрудников ОПС Стегачёво Солнечногорского района Московской области. Данные угрозы Сидельникова Т.В. и сотрудники ОПС Сегачёво восприняли реально, опасаясь их осуществления со стороны Marcus Porcius Cato
29.01.2007 Ваши действия переквалифицированы с ч.1 ст.119 УК РФ на ч.3 ст.30, п. «А» ч.2 ст.111 УК РФ.
07.02.2007 уголовное дело №69497 соединено с уголовным делом №71712, возбуждённым старшим следователем Солнечногорской городской прокуратуры Потёмкиным Г.В. в отношении Вас по признакам состава преступления, предусмотренного ст.119 УК РФ, соединённому уголовному делу присвоен №69497.
Проведённым расследованием установлено, что 25.01.2007 Вы, находясь в служебном кабинете отделения дознания ОВД по Солнечногорскому муниципальному району публично оскорбил дознавателя отделения дознания ОВД по Солнечногорскому району Старикову М.Н., которая находилась при исполнении своих служебных обязанностей.
В ходе расследования уголовного дела Вам проведена стационарная психиатрическая экспертиза, согласно заключению судебно-психиатрической комиссии экспертов №418 от 15.05.2007 Вы страдаете хроническим расстройством в форме параноического развития личности. Данное психическое расстройство не относится к категории временных.
20.07.2007 уголовное дело №69497 направлено в Солнечногорский городской суд для применения принудительной меры медицинского характера в отношении Вас.
Постановлением Солнечногорского городского суда от 02.10.2007 об освобождении от уголовной ответственности и применении принудительных мер медицинского характера Вы освобождены от уголовной ответственности за совершение запрещённых уголовным законом деяний, предусмотренных ст.319, 119 УК РФ, к нему применены принудительные меры медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре сециализированного типа.
Одновременно сообщаю, что оценка Вашим доводам о несоответствии действительности сведений о фактических данных, имеющих доказательственное значение, сообщённых Азизовым А.С. была дана Солнечногорским городским судом при рассмотрении уголовного дела №69497 по существу.
Данный ответ Вы можете обжаловать вышестоящему прокурору и в суд.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.04.2014, 08:21
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска отMarcus Porcius Cato

Жалоба

Я обжалую решение вынесенное заместителем Солнечногорского городского прокурора младшим советником юстиции С.В. Бобковым 26 марта 2011 года и прошу его отменить как незаконное и необоснованное.
Г-н Бобков в силу своей умственной ограниченности не способен был понять весь смысл моего заявления или что гораздо хуже злоупотребил своими должностными полномочиями для того что бы Азизов ушел от ответственности за совершённое им преступление. И опять г-н Бобков пишет, что гр-ка Старикова М.Н. в тот день исполняла свои обязанности. Нет она выполняла преступный заказ ОПГ «Солнечногорье», чем на мой взгляд и до сегодняшнего дня занимается-предоставляют услуги ОПГ. И вам придётся это признать.
Ну, если г-н Бобков не способен выполнить поручение прокуратуры области о тщательной проверке всех моих доводов и даче мне аргументированного ответа то это придётся делать Вам. Также ставлю Вас в известность, что мне предельно надоела такая работа Вашего заместителя и я сейчас решаю вопрос что делать. Или обращаться в следственные органы с заявлением о возбуждении в отношении Вашего заместителя уголовного дела по статье 285 УК РФ или ходатайствовать о направлении его на экспертизу так как ответы на мои жалобы Вашего заместителя граничат с невменяемостью.
В частности его главный «аргументированный» довод о том, что «всем моим доводам была дана оценка Солнечногорским городским судом при рассмотрении уголовного дела №69497 по существу.» Так не рассматривал Солнечногорский суд моё дело по существу. Да и если рассматривал то не мог он давать оценку моим доводам, так как я их не давал. Я вообще не присутствовал в этом судебном заседании. И соответственно не мог ничего давать ни в письменном, ни в устном виде. Как можно давать оценку невысказанным доводам человека? Это вывод явно больного человека. Не адекватного.
В очередной раз разьясняю Вам Ваши обязанности. В соответствии с пунктом 3 статьи 10 ФЗ «О прокуратуре» Ваш ответ на мою жалобу должен быть мотивированным.
Также напоминаю Вам поручение прокуратуры Московской области: Необходимо тщательно проверить доводы, изложенные в обращении, при наличии оснований, принять меры прокурорского реагирования. По результатам рассмотрения дайте инициатору данного обращения аргументированный ответ.
Для начала мне дайте аргументированный ответ на моё возражение Вашему заместилю: Где в постановлении Солнечногорского суда от 2 октября 2007 года даётся оценка моим доводам?

Если найдёте то так и напишите мне, что там то и там-то на таком то листе уголовного дела, на таком то листе постановления, в такой то строке сверху или снизу дана оценка моим доводам. Можете даже их процитировать. А я рассмотрю Ваши возражения.
Но я знаю, что Вы ничего такого не найдёте и поэтому прошу выполнить поручение прокуратуры Московской области и ФЗ «О прокуратуре» и рассмотреть моё заявление от 1 января 2011 года.

10 апреля 2011 года
532
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS