Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Недобросовестные провайдеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2014, 18:15
Аватар для Ганнибал
Ганнибал Ганнибал вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Ганнибал на пути к лучшему
По умолчанию 1085. Кампания 1gb.ru


После казуса с Мастерхостом и с еще одной организацией я вышел на 1gb.ru. Не знаю кто мне посоветовал, но так получилось. Оформил все отношения, разместил свои ресурсы и вроде все нормально. Потом начались проблемы. Один раз так случилось, что я не могу со своим паролем администратора, зайти на форум. Не знаю в чем проблема была, может это форум глючил, а может провайдер что-то химичил. Скорее всего провайдер, с форумом у меня больше такого никогда не происходило. Мне пришлось с ними ругаться, жаловаться на них. Потом вроде опять все устаканилось. Но в последнее время опять начались проблемы. Кто-то специально перегружал мой форум. Как они это делали я не знаю и провайдер мне ничего не разьяснял. Но нашел выход, я устанавливал кто мне форум перегружает и банил их по АйПи. А потом стали опять происходить чудеса. Я не мог зайти на сервер провайдера, что бы посмотреть АйПи адреса тех, кто мне дает перегрузку. А при этом провайдер в это время проводил рекламную кампанию, мол они всегда доступны. Это воспринималось, как издевательство. Я им пишу где же вы всегда доступны, если я на ваш сервер зайти не могу. И добавил, что у них то понос, то золотуха. Ну они обиделись. И сразу же кто-то взломал мой сайт и они отключили мои ресурсы. Я не знаю, кто взломал мой сайт, но уверен, что это сделал этот провайдер. Им просто захотелось от меня избавиться. Ну сказали бы прямо, что бы я уходил, я бы и ушел, зачем эту хрень выдумывать. В общем в два дня я переехал к другому хостеру. Пока не жалуюсь. Давно надо было это сделать. А всем советую не пользоваться услугами этой никчемной кампании. Я ведь к другому хостеру переехал с вредоносными файлами на своем сайте. И мой новый хостер их просто убрал. Неужели 1gb.ru тоже самое сделать не мог? Ведь это элементарно делается. Значит он не заинтересован в клиентах. А для чего он тогда на этом рынке? Это один из сотрудников 1gb.ru сказал мне: Изыди. А у него есть журнал в ЖЖ, я к нему и обращался. Спикулятор его ник, а фамилию не помню. Чего таких никчемных людишек помнить.

Последний раз редактировалось Δημόκριτος; 23.05.2022 в 18:53.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS