Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 209 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2014, 10:36
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 3048. Начальник УСЗН Жоппель Н.И.

В ГСУ по МО СК РФ от Marcus Porcius Cato

Заявление о преступлении

На территории Солнечногорского района действует чиновничья организованная бандитская группировка в которую входят врачи, судьи, прокуроры, сотрудники МВД. И даже работники социальной защиты. Это они меня дважды избивали. Затем поняв, что по-добными методами меня не остановить они сначала признали меня психически больным, а затем недееспособным. Вот таким образом я попал в поле зрения органов социальной защиты. Но ведь и УСЗН Солнечногорского района тоже находится под контролем этого ЧОБГ. По закону то они должны действовать в моих интересах, а наоборот действуют в интересах бандитов. Стучат на меня. Это они называют контролем за моим состоянием здоровья. Так я не болен. Это бандиты считают, что я не могу осознавать характер своих действий и руководить ими. Могу ли я или нет осознавать характер своих действий и руководить ими вы можете судить сами по моей жалобе. Пишу ее сам. Вот я и просил их высказать свое мнение о том являюсь ли я действительно больным, как об этом заявляют врачи. Но сотрудники УСЗН не обьясняют этого. Так они мне и не сказали по их мнению болен я или нет.
Также УСЗН навязывало мне опекуна против моей воли. А мне вообще опекун то не нужен. Есть постановление Конституционного суда РФ от 27 февраля 2009 года № 4-П ко-торым установлено, что граждане РФ могут быть ограничены только в двух правах-в пра-ве избирать и быть избранными. И все. Вот согласно этого постаноления КС мне опекун не нужен. Ни избираться, ни быть избранным у меня нет желания. А в остальном то все права за мной сохранены в полном обьеме. Но УСЗН по Солнечногорскому району хочет меня ограничить и в других правах. Уперлись у тебя должен быть опекун и все. Твоими действиями должен кто-то руководить. Сам ты ничего не имеешь права делать. И вообще грозились отправить меня в психоневрологический диспансер. А вот сотрудникам поли-ции снимать с меня обьяснения без представители опеки это значит можно. И УСЗН в этом случае также не вступилось в мою защиту. Ну если ты считаешь, что я ни способен ни на что, так будь последователен во всем. Так нет в одном случае я могу что-то делать сам, а в другом нет. Вот такая двуличная позиция у сотрудников УСЗН Солнечногорского района. Выгодная бандитам.
Тем временем бандиты внесли в суд представление о направлении меня на прину-дительное лечение в стационар закрытого типа. Мол я опасен для общества. И представ-ление ПНДО и рассматривает тот человек, который и организовывал мои избиения в на-чале двухтысячных. Я делаю ему отвод на том основании, что он бандит. Представитель опеки не поддерживает мое ходатайство. Встает на сторону бандитов, а не меня. Вот в отличие от опеки адвокат назначенный тоже государством, поддержал мое заявление об отводе. Сказав, что значит у меня есть основания заявлять такой отвод. А он меня в пер-вый раз видел. А представитель опеки, который уже имеет обо мне представление не поддержал меня. Тем более я представителю опеки заранее сказал, что по фактам моих избиений возбуждалось уголовное дело и тогда в 2001 году я назвал этого судью органи-затором своих избиений. Это все можно проверить. Было бы желание. Но именно этого и нет. Желания действовать в интересах государства. Вот в интересах бандитов УСЗН Сол-нечногорского района действует без понуканий, а вот заставить их действовать в ин-тересах государства практически невозможно.
Также в УСЗН обратилась член ЧОБГ председатель Солнечногорского суда с просьбой выдать ей копии распоряжений о назначении мне опекуна. И руководитель УСЗН оперативно это исполнил, хотя не имел права этого делать. Такую информацию она могла предоставить только по решение суда. Обращение председателя суда не является требованием суда обязанным для исполнения. Тем самым руководитель УСЗН превысила свои полномочия.
Движимая чувством социальной ненависти и бандитским правосознанием жоппель н.и. имея преступный умысел по ущемлению моих прав граждан и действуя в интересах ЧОБГ «Скотный двор Солнечногорья» и осознавая преступность своих действий и желая их наступления настучала на меня в ПНДО, предоставила документы обо мне не по решению суда, навязывает мне опекуна, и в общем и целом действует не в моих интересах, а в интересах ЧОБГ.
Возникнет разумный вопрос: А почему жоппель так поступила? Ну есть и корыстные интересы. Но есть и другой мотив. Это социальная ненависть ко мне гражданину России и другим гражданам России. У нас в социальные работники как правило, подбирают людей которые ненавидят Россию и её граждан. Тем самым вышеуказанный член ЧОБГ, по совместительству занимающий должность начальника УСЗН, разжигает социальную рознь к группе людей являющихся работниками социальных служб. А это есть состав преступления предусмотренного другой статье УК, а именно 282.
Прошу возбудить уголовное дело по ст.ст. 209, 210, 282, 285, 286 УК РФ в отношении члена ЧОБГ «Скотный двор Солнечногорье», по совместительству занимающего пост начальника УСЗН по Солнечногорскому району жоппель н.и.
Она представляет опасность для нашего общества и ее надо изолировать от этого общества.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.

22 августа 2014 года

Ваше обращение принято. Номер обращения RmosoblN1138

Последний раз редактировалось Chugunka; 20.02.2018 в 10:15.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2020, 18:32
Аватар для К.В. Цепелев, старший инспектор первого отдела управления процессуального контроля ГСУ по МО
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
К.В. Цепелев, старший инспектор первого отдела управления процессуального контроля ГСУ по МО на пути к лучшему
По умолчанию

СК России
Главное следственное управление
по Московской области
Малый Кисельный пер., д. 5
г. Москва, Россия, 107996


Руководителю следственного
отдела по городу Солнечногорску
Главного следственного управления
Следственного комитета
Российской Федерации
по Московской области
Еланцеву Ю.А.
28.08.2014 №216-27-14
грск-5206-14
грск-5209-14
грск-5217-14


Направляются для организации рассмотрения обращения Marcus Porcius Cato о возбуждении уголовных дел в отношении должностных лиц органов власти Солнечногорского района Московской области и по другим вопросам.
О результатах рассмотрения уведомите заявителя.
Приложение: на 10 листах в первый адрес
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS