Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2019, 12:36
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Друг истины и Платона на пути к лучшему

Прокурору отдела по рассмотрению
писем и приему граждан управления по
рассмотрению писем и приему граждан и
документационному обеспечению прокуратуры
МО О.В. Петрухиной

Обращение

Вы мои жалобы поступившие вам из ГП РФ на 5 листах 26.11.2018 года направили на рассмотрении солнечногорскому прокурору. Как вы пишите на основании пункта 3.2 инструкции изданной Генеральным прокурором. Мне известен этот пункт о том, что жалобы решения по которым не принимались нижестоящей прокуратурой направляются в эти самые нижестоящие прокуратуры. Это смотря какие жалобы. В своих жалобах я ставил вопрос о дисциплинарной административной и уголовной ответственности солнечногорского прокурора. И вы эти мои жалобы направили этому же самому солнечногорскому прокурору. Отсюда у меня возникают вопросы. Во-первых прошу сообщить какие именно жалобы на 5 листах вы направили на рассмотрение солнечногорскому прокурору. Или дату назовите или номер присвоенный им в ГП РФ. И кто вам давал указание направить эти жалобу солнечногорскому прокурору? Или вы приняли такое решение самостоятельно? Если самостоятельно, то прошу мне разьяснить кто должен рассматривать мои жалобы о привлечении солнечногорского прокурора к дисциплинарной, административной и уголовной ответственности? Судя по тому что вы эти мои жалобы направили на рассмотрение солнечногорскому прокурору значит солнечногорский прокурора и должен тогда в отношении себя принимать эти решения. Так что ли? По вашему получается что так. Но это же бред. Как может чиновник в отношении себя принимать решение о привлечении себя родимого у к уголовной ответственности?
В общем прошу разьяснить кто должен рассматривать вопрос о привлечении к дициплинарной, административной ответственности районного прокурора субьекта РФ?
Также ставлю вас в известность, что эти жалобы на 5 листах направленные вами солнечногорскому прокурору до сих пор не рассмотрены. Не хочет солнечногорский прокурор привлекать себя к уголовной ответственности.

10 декабря 2018 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 27.04.2019 в 13:45.
Старый 27.04.2019, 13:44
Местный

МО А.А. Аэровой

Обращение

Вы мои жалобы поступившие вам из ГП РФ на 5 листах 27.11.2018 года направили на рассмотрении солнечногорскому прокурору. Как вы пишите на основании пункта 3.2 инструкции изданной Генеральным прокурором. Мне известен этот пункт о том, что жалобы решения по которым не принимались нижестоящей прокуратурой направляются в эти самые нижестоящие прокуратуры. Это смотря какие жалобы. В своих жалобах я ставил вопрос о дисциплинарной административной и уголовной ответственности солнечногорского прокурора. И вы эти мои жалобы направили этому же самому солнечногорскому прокурору. Отсюда у меня возникают вопросы. Во-первых прошу сообщить какие именно жалобы на 5 листах вы направили на рассмотрение солнечногорскому прокурору. Или дату назовите или номер присвоенный им в ГП РФ. И кто вам давал указание направить эти жалобу солнечногорскому прокурору? Или вы приняли такое решение самостоятельно? Если самостоятельно, то прошу мне разьяснить кто должен рассматривать мои жалобы о привлечении солнечногорского прокурора к дисциплинарной, административной и уголовной ответственности? Судя по тому что вы эти мои жалобы направили на рассмотрение солнечногорскому прокурору значит солнечногорский прокурора и должен тогда в отношении себя принимать эти решения. Так что ли? По вашему получается что так. Но это же бред. Как может чиновник в отношении себя принимать решение о привлечении себя родимого у к уголовной ответственности?
В общем прошу разьяснить кто должен рассматривать вопрос о привлечении к дисциплинарной, административной ответственности районного прокурора субьекта РФ?
Также ставлю вас в известность, что эти жалобы на 5 листах направленные вами солнечногорскому прокурору до сих пор не рассмотрены. Не хочет солнечногорский прокурор привлекать себя к уголовной ответственности.

11 декабря 2018 года
Старый 30.04.2019, 15:00
Местный

МО А.А. Аэровой

Обращение

Вы мои жалобы поступившие вам из ГП РФ на 5 листах 27.11.2018 года (вторую часть) направили на рассмотрении солнечногорскому прокурору. Как вы пишите на основании пункта 3.2 инструкции изданной Генеральным прокурором. Мне известен этот пункт о том, что жалобы решения по которым не принимались нижестоящей прокуратурой направляются в эти самые нижестоящие прокуратуры. Это смотря какие жалобы. В своих жалобах я ставил вопрос о дисциплинарной административной и уголовной ответственности солнечногорского прокурора. И вы эти мои жалобы направили этому же самому солнечногорскому прокурору. Отсюда у меня возникают вопросы. Во-первых прошу сообщить какие именно жалобы на 5 листаж вы направили на рассмотрение солнечногоркому прокурору. Или дату назовите или номер присвоенный им в ГП РФ. И кто вам давал указание направить эти жалобу солнечногорскому прокурору? Или вы приняли такое решение самостоятельно? Если самостоятельно, то прошу мне разьяснить кто должен рассматривать мои жалобы о привлечении солнечногорского прокурора к дисциплинарной, административной и уголовной ответственности? Судя по тому что вы эти мои жалобы направили на рассмотрение солнечногорскому прокурору значит солнечногорский прокурор и должен тогда в отношении себя принимать эти решения. Так что ли? По вашему получается что так. Но это же бред. Как может чиновник в отношении себя принимать решение о привлечении себя родимого у к уголовной ответственности?
В общем прошу разьяснить кто должен рассматривать вопрос о привлечении к дициплинарной, административной ответственности районного прокурора субьекта РФ?

29 декабря 2018 года
Старый 03.05.2019, 12:35
Местный

Начальнику отдела по рассмотрению писем и
приема граждан управления по рассмотрению
обращений, приему граждан и
документационному обеспечению Марокко М.Г

Обращение

Мне не совсем понятен ваш ответ от 20 декабря 2018 года 45-р-2018/127727 и прошу его разьяснить. Вот вы пишите, что две моих жалобы на 6 листах направлены на рассмотрение в прокуратуру г. Солнечногорска. Вот и сообщите мне какие именно. Ну от какого числа хоть назовите и в чей адрес адресованы эти жалобы.

18 января 2019 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 22.05.2019 в 17:34.
Старый 06.05.2019, 13:09
Аватар для Ст. прокурор управления по рассмотрению писем и приему граждан прокуратуры МО О.В. Чекмарева
Новичок

Вес репутации: 0
Ст. прокурор управления по рассмотрению писем и приему граждан прокуратуры МО О.В. Чекмарева на пути к лучшему

ПРОКУРАТУРА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Малый Кисельный переулок, д. 5
г. Москва, Россия, ГСП-6, 107996
21.01.2019 №45р-2019/4260

Солнечногорскому городскому прокурору
Московской области

В соответствии с п. 3.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации №45, направляется для рассмотрения по существу обращение Друга истины и Платона.
О результатах рассмотрения прошу сообщить заявителю.
Второму адресату сообщается для сведения.
Приложение: на 2 л. в первый адрес.

Старший прокурор отдела по рассмотрению
Писем и приему граждан управления по
Рассмотрению обращений, приему граждан
и документационному обеспечению О.В. Чекмарева

АВ №602410

Последний раз редактировалось Chugunka; 09.05.2019 в 12:44.
Старый 09.05.2019, 12:48
Аватар для Ст. прокурор управления по рассмотрению писем и приему граждан прокуратуры МО О.В. Чекмарева
Новичок

Ст. прокурор управления по рассмотрению писем и приему граждан прокуратуры МО О.В. Чекмарева на пути к лучшему

ПРОКУРАТУРА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
23.01.2019 №45р-2019/4260

Московской области

В соответствии с п. 3.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации №45, направляется для рассмотрения по существу обращение Друга истины и Платона.
Второму адресату сообщается для сведения.
Приложение: на 1 л. в первый адрес.

АВ№567444
Старый 12.05.2019, 16:15
Новичок

ПРОКУРАТУРА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
07.03.2019 №45р-2019/21597
Московской области
Фокину И.В.

В соответствии со статьей 8 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ » и п. 3.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации №45, направляется для личного рассмотрения по существу, поступившее в прокуратуру МО 06.03.2019 обращение ЧВМ, в котором решение нижестоящего прокурора не обжалуется.
Одновременно заявителю разьясняется, что его ранее поступившее обращение на основании п. 3.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации №45, с учетом того, что достоверных данных со стороны именно Солнечногорского городского прокурора Московской области в обращении не приводилось, 13.09.2018 обоснованно направлено для рассмотрения по существу и принятию мер Солнечногорскому городскому прокурору Московской области.
Завителю сообщается для сведения.
Приложение: на 9 л. в первый адрес.

Старый 15.05.2019, 13:21
Местный

Прокурору Московской области

Жалоба

Я во второй раз подаю эту жалобу от 12 января 2016 года, которая до сих пор не рассмотрена, наверное именно поэтому эта ульяна и продолжает свою противозаконную деятельность. Требую рассмотреть мою жалобу от 12 января 2016 года.

Прокурору Московской области

Жалоба

В Солнечногорском районе действует и довольно давно чиновничья организованная бандитская группировка (далее ЧОБГ) «Скотный двор Солнечногорья». В ее ряды входят и сотрудники прокуратуры. В частности входил бывший солнечногорский прокурор фастовец. Но в том числе входят и нынешние.
Что это соответсвует действительности можно судить по уголовному делу возбужденному против меня той же прокуратурой в 2007 году ( тогда следствие было при прокуратуре). Я не буду сейчас говорить о следователе, это отдельный разговор, я буду говорить о позиции «деятеля» из солнечногорской прокуратуры, представлявших интересы государства на этом судебном заседании. Это г-жа Битюцкая Е.Н. Судебное заседание проходило в мое отсутствие и судья вынес постановление о проведении заседания без моего участия так как это соответствует действующему законодательству. И битюцкая с этим согласилась. Вот Вы найдите в каком таком законе такое написано и дайте оценку действиям этого Вашего подчиненного.
Второй деятель. Илюхина У.В. Она присутствовала на судебном заседании 13 июля 2011 года при рассмотрении вопроса о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы по этому уголовному делу, так как я был лишен возможности подать апелляцию тогда в 2007 году, при полном, кстати, попустительстве прокуратуры. Она в категорической форме выступила против восстановления срока на подачу апелляционной жалобы. Хотя это мое право на подачу апелляцию прописано в Конституции РФ. Вот против этого права дарованного мне Конституцией и выступила илюхина.
В начале месяца этого года я подал новое заявление в Солнечногорский суд о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы и на этом рассмотрении должен будет присутствовать работник прокуратуры. Прошу Вас дать поручение этому сотруднику ознакомиться с моей аргументацией и поддержать мое заявление в суде.
И второе. Рассмотреть целесообразность нахождения Битюцкой Е.Н и Илюхиной У.В. в органах прокуратуры. Потому что они в своей работе руководствуются не интересами государства и принципами справедливости, а руководствуются принципами скотизма.

12 января 2016 года

03 апреля 2019 года
Старый 19.05.2019, 12:38
Местный

Генеральному прокурору Чайке Ю.Я.

Жалоба

Вы мои жалобы на бездействие погрязшего в коррупции солнечногорского прокурора направили на рассмотрение в прокуратуру МО. Оттуда я получил сообщение за подписью старшего прокурора отдела по рассмотрению писем и приему граждан управления по рассмотрению писем и приему граждан и документационному обеспечению прокуратуры
МО О.В. Чекмаревой. Она мне сообщает, что мои жалобы она направила на рассмотрение солнечногорскому прокурору. Я просто офигел, хотя надо сказать тоже самое помощью ненормативной лексики, прочитав это сообщение О.В. Чекмаревой. Поэтому я обратился к этой О.В. Чекмаревой за разьяснениями. Обращение от 9 декабря 2018 года со скриншотом свидетельствующем об отправке этого обращения в файле. В общем я делаю вывод, что в коррупции погряз не токо областной прокурор, но по всей видимости и остальная областная прокуратура. В таком случае разьясняйте вы поведение своих подчиненных.

09 марта 2019 года
Ваше обращение поступило в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и принято к рассмотрению под номером ID 2000789.
Обращение будет рассмотрено в установленном порядке.
Старый 22.05.2019, 17:39
Аватар для Нач.отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры МО М.В. Шеляховский
Новичок

Нач.отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры МО М.В. Шеляховский на пути к лучшему

ПРОКУРАТУРА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
07.03.2019 №7/1-2500-2018/22526

В прокуратуре области рассмотрено Ваши жалобы от 18.01.2019, от 21.01.2019, от 23.01.2019, от 28.01.2019 по вопросу рассмотрения ранее направленных обращений, поступивших из Генеральной прокуратуры РФ (к.н. 32057, 32060, 34382, 34380)
Сообщается, что Ваши обращения рассмотрены в прокуратуре области в установленном порядке, нарушений требований Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ, утвержденной приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 №45, не допущено.
Вы вправе ознакомиться с материалами надзорного производства по Вашим обращениям в прокуратуре области по адресу: г. Москва, Малый Кисельный переулок, д. 5, в рабочее время с понедельника по четверг с 09 час. 00 мин. по 18.00 мин, в пятницу с 09 час. 00 мин. по 16.45 мин., обед с 13.00 до 13.45 мин.

Данный ответ может быть обжалован вышестоящему прокурору или в суд.
Начальник отдела
по надзору за соблюдением
федерального законодательства
прав и свобод граждан М.В. Шеляховский
АВ№585826
Ответ