Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 210 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2011, 19:12
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 210. И.о. прокурора г. Солнечногорска Курносов М.В.

В Отдел МВД России по Солнечногор-
скому муниципальному району
Заявитель: Marcus Porcius Cato

Заявление о преступлении

Я неоднократно обращался с жалобами и заявлениями в прокуратуру г. Солнечногорска, в том числе и на действия чиновников членов ЧОПГ «Солнечногорье». Но мои обращения не рассматриваются прокуратурой г. Солнечногорска. Благодаря преступной деятельности и.о. прокурора Курносова М.В. Вот такой пример. Из Отдела МВД России по Солнечногорскому району мои заявления о преступлении направляются в прокуратуру. Это незаконно. Но прокуратура не рассматривает мои эти заявления и не опротестовывает незаконные действия должностных лиц Отдела.
В Солнечногорском районе в течении нескольких месяцев отсутствовала горячая вода. И.о. прокурора взялся, для виду, разбираться с этой проблемой. И что же разобрался? Разобрался и нашёл виновных. И кто же они? А ООО «Газпром межрегионгаз Москва» и Государственная жилищная инспекция Московской области. Вот оказывается кто виноват в том, что солнечногорцы были всё лето без воды, а не жулики и воры, которые деньги граждан тратили не по назначению. Где посадки г-н Курносов? Но г-н Курносов защищает не интересы граждан Солнечногорского района, чиновников из ЧОПГ «Солнечногорье».
Возникает вопрос: А почему и.о. прокурора так поступает. Ну мотивы преступления устанавливает суд. Со своей стороны выскажу следующее предположение. Ну во-первых наверняка есть и корыстные интересы. Но в действиях и.о. прокурора есть состав другого преступления, а именно ст.282 УК РФ. Я считаю, что и.о. прокурора Курносов своими действиями возбуждает социальную рознь к группе людей являющихся работниками прокуратуры. Причём делает это сознательно. Испытывая социальную ненависть к гражданам России. Это особенно чувствовалось когда практически весь район остался без горячей воды. Потому что благодаря «деятельности» таких деятелей как Курносов и возможно такое что случилось у нас с горячей водой.
Я считаю, что Курносов М.В. представляет опасность для нашего общества и его надо изолировать от этого общества.
Прошу возбудить уголовное дело в отношении и.о. прокурора Курносова М.В. по п. 3 ст. 210 и по части 2 ст.282 УК РФ.


Об уголовной ответственности по ст.ст. 306-307 УК РФ предупреждён.

3 сентября 2011 года

Последний раз редактировалось Ульпиан; 28.02.2022 в 19:35.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2014, 11:33
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

И Курносов испарился. Куда делся тоже не знаю. Фото правда осталось.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS